"Работа" общественного транспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3129
"Работа" общественного транспорта

Вчера после работы решил к знакомым на ул. Героев труда заехать. Собираюсь домой около 22-25 пошёл маршрутку ловить, чтобы до метро Героев труда добратся. Прождал её минут 40: все, включая нужную 212 мимо идут, причём раньше совешенно спокойно в это время уезжал. Ладно думаю пойду возле церкви на другую сяду: там та же картина, причём трамваи идущие по маршруту не останавливаются. Остановился 5-й трамвай. Захожу, протягиваю гривню на что девушка водитель бодрым голосом заявляет, что подача, мол, служебная и платить надо 2 гривни, талона соотыетственно мне не дают. Возникают ьакие вопросы: 1. Это у нас власти таким образом дают водителям обшественного транспорта подзаработать, или Кернес на выборы собирает? 2. До каких пор в Харькове издевательство над людьми продолжатся будет? Скоро так наверное за одно стояние на остановке гривень десять в час платить надо будет.
 
Возникают ьакие вопросы: 1. Это у нас власти таким образом дают водителям обшественного транспорта подзаработать, или Кернес на выборы собирает? 2. До каких пор в Харькове издевательство над людьми продолжатся будет? Скоро так наверное за одно стояние на остановке гривень десять в час платить надо будет.

Ну ты видно савсэм юный, что пишешь такую хрень.
Существует (уже очень много лет) т. н. служебная развозка ГЭТа, которая предназначена для работников ТТ депо. И водитель не обязана тебя подбирать.
Лучше иди заплати полтинник таксисту, чем 2 грн. на трамвай.
КГ и АМ.
 
предыстория точ в точ как у меня вчера с ул. Др Народов, путались уехать с семьей, только дело было в 19 часов, все маршрутки либо мимо, либо в гараж.... в итоге на индустриальную 2 часа добирались))) Как хорошо жить возле метро!
 
служебная развозка есть и у троллейбусов, ночью, раз в час....
 
в воскресенье после 19:00 общественный транспорт испаряется
 
такси поймать религия не позволила? :) 20 гривен делов, зато какая экономия нервов.
 
предыстория точ в точ как у меня вчера с ул. Др Народов, путались уехать с семьей, только дело было в 19 часов, все маршрутки либо мимо, либо в гараж.... в итоге на индустриальную 2 часа добирались))) Как хорошо жить возле метро!
Садишься на 107, 259 или 35 тролль. В это время они отлично ходят Доезжаешь до турбоатома - там 5 минут от остановки до метро Московский проспект. Оттуда на метро.
З,Ы, Я этим маршрутом очень часто езжу, да :)
 
В Севасе маршрутки прткольно ездят - 24 часа в сутки! Но стоимость с 8 до 21 часа - 2,50 грн, а с 21 до 8 - 5 грн. Вот такое простое решение проблемы.
 
Садишься на 107, 259 или 35 тролль. В это время они отлично ходят Доезжаешь до турбоатома - там 5 минут от остановки до метро Московский проспект. Оттуда на метро.
З,Ы, Я этим маршрутом очень часто езжу, да :)

не в воскресенье
 
пошли бы на 204))))) имхо когда начинается дождь или снег у нас транспорт начинает хреново ходить..
была такая мысль, но совершенно не знаю того района, знаю приблизительно где-то там 204... но судя по карте там гаражи и посадка - стремновато))

Садишься на 107, 259 или 35 тролль. В это время они отлично ходят Доезжаешь до турбоатома - там 5 минут от остановки до метро Московский проспект. Оттуда на метро.
З,Ы, Я этим маршрутом очень часто езжу, да :)

107 и поехали:)
 
Назад
Зверху Знизу