Шило на мыло

та я по жизни улыбаюсь, в каске хожу и давным давно ничё не рисую :ги:

если не разделять картинку на "ваших и наших", то они мечутся оба. и оба не могут сделать выбор. обоих что-то притягивает и что-то отталкивает. посылание нах, чревато длительным путешествием по одинаковым граблям. потому как выводы не сделаны, изменения мировоззрения не предприняты, поэтому будут попадаться тютька в тютьку такие-же экземпляры, как и нонешний. наглядный пример наблюдаем в виде барышни, которую нашел себе МЧ. такую-же как предыдущая.
прежде чем строить счастье, надо его себе более-менее представлять. а не гоняться за ним помиру с мухобойкой :)

То есть, ты настаиваешь, что таки надо как-то возвращать мужа в семью и тянуть лямку дальше? позиция - раз бог послал, значит надо с этим что-то делать?
А мне, вот, кажется, что нафиг такое счастье. Если у МЧ проблемы со своей жизнью, то пусть он их сначала решит, а потом уже возвращается к жене... если там его место ещё никто не займёт.
Ну сколько этой жене терпеть? это уже не первый год тянется. В смысле, новая\старая любовь нашлась недавно, а вот уходы-приходы мужа довели жену уже до таких приходов, что хоть плачь. И она стойко терпела, ждала и верила, что оно же всё не зря, что это когда-нибудь кончится, муж вернётся в семью и всё будет норм. А он взял, и нашёл себе новую любовь... И, если предположить, что он, со временем, одумается, бросит ту и решит вернутся в семью, с какой стати его там должны ждать? Или не ждать, а идти на барикады (драть волосы, выцарапывать глаза той нимфе), дабы вернуть мужа во что бы то ни стало?
 
Налицо - физическая зависимость женщины от мужчины.Ему хорошо, его любят 2 женщины, соперничают. Эта волынка будет до бесконечности, пока у женщины не наступит прояснение.
 
Было у меня такое на заре юности. В конце концов ушел от обеих и жил нормально. Не сказал, что не любит из-за моментов прошлого и своих переживаний. А мозг парня прояснится мб по прошествии лет. У меня прояснялся когда после долгой разлуки вновь встречался с дамами и понимал, что совсем ничего не осталось, никаких чувств.
 
Собственно, всё.
Суть вопроса - диагноз?:)
Ну, в смысле, чтобы это значило? И каковы прогнозы на будущее.
Короче, излогайте мнения.:)

Тоже мне задачка.;)
Надоело, захотелось новых-старых ощущений.
Прогноз. Вернется
 
Мне одному показалось, что в стартпосте содержится желаемый ответ?
И ТС его в итоге получила. От Walkar'a.

ТС, обходите 10-й дорогой данного джентльмена и ему подобных.
Есть мнение, что Вам будут морочить голову длительное время.
Ну, или Вы себе, в данном случае не важно.
 
То есть, ты настаиваешь, что таки надо как-то возвращать мужа в семью и тянуть лямку дальше? позиция - раз бог послал, значит надо с этим что-то делать?
А мне, вот, кажется, что нафиг такое счастье. Если у МЧ проблемы со своей жизнью, то пусть он их сначала решит, а потом уже возвращается к жене... если там его место ещё никто не займёт.
Ну сколько этой жене терпеть? это уже не первый год тянется. В смысле, новая\старая любовь нашлась недавно, а вот уходы-приходы мужа довели жену уже до таких приходов, что хоть плачь. И она стойко терпела, ждала и верила, что оно же всё не зря, что это когда-нибудь кончится, муж вернётся в семью и всё будет норм. А он взял, и нашёл себе новую любовь... И, если предположить, что он, со временем, одумается, бросит ту и решит вернутся в семью, с какой стати его там должны ждать? Или не ждать, а идти на барикады (драть волосы, выцарапывать глаза той нимфе), дабы вернуть мужа во что бы то ни стало?

У них обоих проблемы со своей жизнью. И каждому из них нужно осознать, в чём причина. И искать её не только в друг друге, а и в себе. Грубо говоря, если рядом с тобой не такой человек - это потому, что ты выбрала/выбрал себе не-такого.
В себе разобраться нужно прежде всего. Иначе - прогнозируемое наступание на одни и те же грабли.
 
Мне одному показалось, что в стартпосте содержится желаемый ответ?
И ТС его в итоге получила. От Walkar'a.

ТС, обходите 10-й дорогой данного джентльмена и ему подобных.
Есть мнение, что Вам будут морочить голову длительное время.
Ну, или Вы себе, в данном случае не важно.

Может и не одному, но ТС тут не при делах, слава богу. Меня такое счастье миновало:D И где, спрашивается, ты углядел, личную заинтересованность в ситуации?)))
Насчёт ожидаемого ответа, то, опять же, как его можно ожидать, если я - сторона не заиетересовнная впринципе.
Хотя, со своей колокольни, я тоже склоняюсь к ответу, что таки вернётся ещё. Вопрос в том - куда? Это во первых. Во вторых - зачем?
Жена, мною добросовесно просвещённая, уже как-то и не хочет, чтоб возвращался. Ну, т.е., она понимает, что ей прогнать его в такой ситуации крайне сложно будет. Потому как, любовь не слишком быстро проходит. Но она настроена решительно. По большому счёту, ей очень даже не хотелось бы, чтобы он опять возвращался. Нафиг эти африканские страсти...
Вот.
 
Мужику нравится определенный тип женщин. Ну, возбуждают они его. Тип этот, грубо говоря, отображается на лице женщины и в ее поведении. И это нравится и возбуждает: она просто бровью поведет, а у него уже дыханье участилось. Но к этой брови или там взгляду прицепом идет целый комплекс других поведенческих реакций, которые не нравятся и раздражают. Уходя от одной, он ищет другую, но с теми же жестами, которые возбуждают, и получает тот же комплекс тех же прибамбасов, которые раздражают и напрягают. Чтоб понятнее было: у женщин это тоже имеет место; некоторые тоже ищут "мягкого, но твердого" мужчину, не понимая, что в одном флаконе это не встречается.
Жене нужно быть твердой: просто не пустить в очередной раз, и все. Понятно, что чувства там и все такое, но мне думается, что они уже той температуры, что можно их уже и "в руки взять" - сыграть хотя бы неприступную скалу. Чтобы понял, что потерял и в ходе мыслительного процесса выбрал, наконец, нужное.
Не оч сумбурно?
 
Jolana сказав(ла):
Вопрос в том, если первая заебала, то зачем же заводить отношения с такойже... она же тоже заебёт однажды. Человек, вроде, стремится к лучшему, обычно... а тут какое-то принципиальное наступание на грабли, выходит...
Значит не увидел он собственных ошибок в выборе. Прогноз такой - уйдет и от второй жены. Потом найдет третью - похожую на 1-ю и на 2-ю и т.д. и т. п. Потом лет через -надцать уверится, что "все бабы -дуры" и его такого всего из себя несчастного ни кто не понимает:))
 
типаж вот такой женский ему нравится, может ищет вариации легкой разницы в характерах

Значит не увидел он собственных ошибок в выборе. Прогноз такой - уйдет и от второй жены. Потом найдет третью - похожую на 1-ю и на 2-ю и т.д. и т. п. Потом лет через -надцать уверится, что "все бабы -дуры" и его такого всего из себя несчастного ни кто не понимает:))

и создаст об этом очередной баянчег на ХФ
 
Мужику нравится определенный тип женщин. Ну, возбуждают они его. Тип этот, грубо говоря, отображается на лице женщины и в ее поведении. И это нравится и возбуждает: она просто бровью поведет, а у него уже дыханье участилось...
... Чтобы понял, что потерял и в ходе мыслительного процесса выбрал, наконец, нужное.
Не оч сумбурно?

Не очень понятно, что может выбрать? этот мужик мыслительным процессом, если его возбуждает определенный тип.

Мужик с помощью мыслительного процесса должен выбрать то, что ему не нравится и не возбуждает?
 
Назад
Зверху Знизу