А если бы Россия сбила американский боинг?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
А если бы Россия сбила американский боинг?

Как тогда бы развивались события?
Мне кажется, что Кремлю очень повезло, что это был не американский пассажирский самолёт
 
А если бы россия (страна-террорист) сбила американский боинг?
Думаю, трампнаш был бы вынужден сделать что-то очень плохое. Ебал бы и плакал.
А уж что бы сделал Обама...не сам, конечно, не сам. Сам он только в подъездах срать мог и лампочки тырить. Но страшно подумать, что бы сделали его наёмные работники. :ги:
 
Мне кажется, что Кремлю очень повезло, что это был не американский пассажирский самолёт
Есть такое мнение:
Почему МН17?
В течение дня 17 июля над районом дислокации ЗРК «Бук-М1» пролетело несколько десятков пассажирских самолетов (в т.ч. за двадцать минут до этого – рейс «Люфтганзы» Мюнхен-Дели, минутой позже – рейс «Сингапурских авиалиний» Копенгаген-Сингапур). Ни один из них, кроме МН17, не пострадал. Почему был выбран МН17?
Для реализации подготовленного плана в первую очередь следовало исключить самолеты российских авиакомпаний, авиакомпаний стран СНГ, авиакомпаний США, Германии, Франции, самолеты всех авиакомпаний, летевшие с восточных и южных направлений. Жертвой должен был стать самолет, вылетавший либо из Варшавы («столица прифронтовых государств» в ведущейся Россией 4МВ), либо из Амстердама («столица греха» в концепции разложившегося, растленного Запада, которому противостоит защищающая истинные ценности встающая с колен глубоко духовная путинская россия (страна-террорист)). Однако катастрофа с самолетом из Варшавы неизбежно дала бы новый импульс обвинениям кремлевского руководства в систематических терактах против поляков. Но главное – она не смогла бы добиться того эффекта, на который, собственно, и рассчитывали авторы этого дьявольского плана. Поэтому оставался единственный рейс, летевший 17 июля 2014 г. из Амстердама, – МН17. Поскольку обычно его маршрут пролегал южнее, российским властям пришлось закрыть 12 воздушных коридоров для того, чтобы оставить пилотам единственно возможный маршрут L980, пролегающий в районе гг. Торез и Снежное. Именно там его и ждал квалифицированный, тщательно подготовленный, совершенно трезвый, четко выполнявший только и исключительно приказы своего непосредственного военного начальства российский экипаж ЗРК «Бук-М1».

В чем суть плана «Амстердамский рейс»?
Проект «Новороссия», столь торжественно обнародованный 17 апреля и нацеленный на недопущение интеграции Украины в западные экономические, политические и военные союзы, находится на грани разгрома. Возможные последствия его прекращения для авторов, инициаторов, организаторов обсуждались уже неоднократно. Единственный способ спасти «проект Новороссия» от полного и окончательного разгрома – это остановить боевые действия украинской армии на Востоке Украины.

К 17 июля уже были опробованы и применены:
- военное сопротивление «сепаратистов», оказавшееся относительно эффективным лишь вначале, а в последнее время переламываемое становящейся все сильнее и сильнее регулярной украинской армией;
- дипломатическое давление, осуществлявшееся через Меркель, Олланда и проч., оказавшееся, как известно, недостаточным.
Потребовалось новое, гораздо более сильное, средство, способное (по авторскому замыслу) привести в «шок и трепет» спавшую до сих пор европейскую общественность, – с тем, чтобы она, ужаснувшись гибели сотен своих сограждан, в том числе детей, жестко потребовала бы от своих правительств оказать какое угодно давление на лидеров «жидобандеровцев и укрофашистов» и любой ценой заставила бы их прекратить боевые действия украинской армии в Восточной Украине.

Перемирие любой ценой позволило бы Кремлю продолжать подпитывать очаг на Донбассе боевиками и оружием, одновременно институализируя и легитимизируя большое украинское «Приднестровье». После заключения первоначального перемирия должны быть включены хорошо отработанные (по Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии) механизмы его продления на 5, 10, 20, 30, 50 лет, в течение которых донбамбвийская и лугандонская язвы смогли бы удержать Украину от интеграции в западные союзы.

После успешного проведения операции «Амстердамский рейс» началось осуществление операции «Миротворец».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда Илларионов пиздабол еще тот.
 
по-моему, на той трассе штатовских рейсов не было.
Я к примеру... А если бы летали?
Ты думаешь в Кремле это брали в расчет? "Хм... летают ли американцы над территорией которую мы хотим отжать?"
Сомневаюсь. Они брали Крым и Донбасс как самые "пророссийские" или "проянуковские" территории
 
Я к примеру... А если бы летали?
Ты думаешь в Кремле это брали в расчет? "Хм... летают ли американцы над территорией которую мы хотим отжать?"
Сомневаюсь. Они брали Крым и Донбасс как самые "пророссийские" или "проянуковские" территории

да, я понимаю. так просто из некоего педантизма высказался.
но, насколько помню, в ночь на 18.07. ВВП экстренно звонил Обамычу, полагаю, не просто о погоде поговорить.
 
.... в ночь на 18.07. ВВП экстренно звонил Обамычу.....
Экстренно? !!! Это он тебе потом сам доложил? Или ты у Обамы спрашивал лично? Это просто пиздец,сколько на ХФ талантливых людей с утра до ночи себе цены не сложат :D
 
Экстренно? !!! Это он тебе потом сам доложил? Или ты у Обамы спрашивал лично? Это просто пиздец,сколько на ХФ талантливых людей с утра до ночи себе цены не сложат :D

нет, блять, планово. Изначально ж сбитие Боинга было предусмотрено в ГШ - у военных случайностей не бывает!

UPD: если скажу, что буду рад вас видеть под другим ником, то погрешу против истины. Hasta la vista!
 
.... буду рад вас видеть под другим ником,....
Тебе неведомо,что только тупорылое быдло ковыряется в никах когда залипает язык что либо ответить по существу ? Для тебя эта тема вообще слишком сложная. Попробуй самоутвердиться в разделе постельного белья или обсуждении стирального порошка.
 
Это официальная версия. Или ты не веришь что россияне на это способны?

1. каким официальным органом эта версия выдвинута, я что-то пропустил? растолкуйте, пожалуйста;

2. верю, что способны, помню осень 1999-го, по нескольку дней в неделю в МСК висел тогда, и подозрения уже на тот момент закрались. Впоследствии перешли в уверенность, но:

2.1. в кейсе MH17 считаю, что замысла не было, ибо были:
а) растерянность и разнобой в трактовках происшедшего;
б) ночной звонок путина обаме;
в) горделивые заявы стрелковцев и федеральных СМИ про сбитый украинский транспортник.
(последовательность обратная, но, не суть)

UPD: да и ещё: в связи с диверсией в питерском чартере над Синаем каких-то репрессий против Египта или мегафорсирования как бы контр-ИГИЛовской операции не было от слова совсем. Утёрлись.
 
Ещё интереснее, если бы россия (страна-террорист) захватила Аляску, а не Крым.

Такой кинофильм получил бы высокий рейтинг!
 
2.1. в кейсе MH17 считаю, что замысла не было, ибо были:
а) растерянность и разнобой в трактовках происшедшего;
б) ночной звонок путина обаме;
в) горделивые заявы стрелковцев и федеральных СМИ про сбитый украинский транспортник.
(последовательность обратная, но, не суть)

Такое поведение тоже можно объяснить с точки зрения версии MH17 вместо Аэрофлота.

А стрелковцы клоуны - статисты. Они не знали истинного хода вещей.
 
Назад
Зверху Знизу