Где качественно изготовят шильдик?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Где качественно изготовят шильдик?

Примерно такого формата, по моему эскизу

cghb6f.jpg
 
шильдик штамповка харьков -> гугл
 
Если речь идёт о тысячах, то есть смысл спросить у китайцев
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемая Nataly_,
по данной Вами ссылке — «не то пальто»: у этой фирмы нет технологии соответствующей приведенному ТС-ом образцу. Такие знаки обычно производят методами гальванопластики, литья металлов или пластмасс с последующей гальваностегией.

Кстати, у меня сомнения, что образец ТС-а — шильдик. Это как-то по другому называется...
 
Уважаемая Nataly_,
по данной Вами ссылке — «не то пальто»: у этой фирмы нет технологии соответствующей приведенному ТС-ом образцу. Такие знаки обычно производят методами гальванопластики, литья металлов или пластмасс с последующей гальваностегией.

Кстати, у меня сомнения, что образец ТС-а — шильдик. Это как-то по другому называется...
Если вы не уверены, зачем пишите то, чего не знаете:незнаю:
 
Шильдик и называется.

Может им называться. То, что приведено ТС-ом в качестве образца.

Справился в словарях — слово не нормированное. Нормировано только отдельными видами технических Стандартов и ТУ. В их трактовке, это не то, что приведено здесь.

У моего отца вторая профессия была художник-оформитель. Как-то они по-другому это называли. Не припоминается что-то. А спросить теперь не у кого...
 
как бы оно ни называлось, а в Харькове найти мастерскую оказалось очень сложно.

У нас в Харькове (равно, как и Украине), судя по промышленной группе товаров, есть ещё одна сложность — предпрениматели вообще мало уделяют внимания информационному обеспечению собственного бизнеса. Все либо «шифрованные», либо шуганные, либо тупые и ленивые. (В отличие от, например, враждебного сопредельного государства — ищешь в И-нете, и находишь сразу у них, потому что у всех сайты, всё расписано, достаточно ясно, прозрачно. Аж досадно!)
 
предпрениматели вообще мало уделяют внимания информационному обеспечению собственного бизнеса. Все либо «шифрованные», либо шуганные, либо тупые и ленивые.
+100500!
и я заметил эту же особенность:клас:
 
Назад
Зверху Знизу