Электроды

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2015
Повідом.: 113
Электроды

Можно выслушать мнение по поводу электродов Галелектросервис Львов и Фрунзе,Сумы
 
Не пробовал таких, поэтому ничего сказать не могу. Сейчас "присел" на электроды "ВИСТЕК"-оптимально по цене качество.
 
Фрунзе АНО-36 понравились,цена-качество зашкаливает, даже не ожидал.
 
Да, Фрунзе Сумы тоже хвалили и по цене они также как и Вистек. А электроды Галелектросервис Львов пробовал кто-нибудь?
 
Да, Фрунзе Сумы тоже хвалили и по цене они также как и Вистек. А электроды Галелектросервис Львов пробовал кто-нибудь?

Где продаются? попробуем Варю вистеком 2йкой уже 3й год Брал оптом.
 
шо за фрунзе? дайте картинку?
 
Небольшой оффтоп: если кто при случае увидит титановые присадочные прутки/электроды, гляньте ценник? И возьмите контакты, плз?
 
Небольшой оффтоп: если кто при случае увидит титановые присадочные прутки/электроды, гляньте ценник? И возьмите контакты, плз?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а электроды монолит как?
 
А где в Харькове можно купить УОНИ d 2 или d 2.5 ?
Видел в продаже маленькие бухты сварочной проволоки с порошковым покрытием, если ее порубить на небольшие куски например 200 мм, то теоретически можно варить ею как электродом ?
 
на барабане как раз-то УОНИ и преобладают...
 
а что в них плохого то?

o как...

вообще-то я ответил на вопрос о возможности приобретения УОНИ, но если наличие чего-то на барабане автоматически относит это что-то в разряд плохого, то извиняйте - не в курсах :D
 
вообще-то я ответил на вопрос о возможности приобретения УОНИ, но если наличие чего-то на барабане автоматически относит это что-то в разряд плохого, то извиняйте - не в курсах
фразу весьма по разному трактовать можно
 
Видел в продаже маленькие бухты сварочной проволоки с порошковым покрытием
Покрытие, или флюс внутри трубки?

а что в них плохого то?
Не все аппараты "умеют" с ними работать, как и не все сварщики.;)
 
Назад
Зверху Знизу