Акция протеста на «Барабашово» или Почему плачут вьетнамские женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Акция протеста на «Барабашово» или Почему плачут вьетнамские женщины?

Санитарный час! Две тысячи предпринимателей торгового центра «Барабашово» бросили сегодня прилавки и вышли на массовую акцию протеста. Говорят, по рынку слухи пошли: за аренду лотков, контейнеров и магазинов нужно будет платить вдвое больше. Ву Тхи Зуен Вьетнам на Харьков променяла еще в середине 80-х. Когда-то рабочая на заводе, сегодня она стала предпринимателем, с собственным магазином и украинским паспортом. За аренду магазина отдает 6 тысяч гривень в месяц. Заставят платить двенадцать - и на бизнесе, говорит женщина, можно поставить крест. Ву Тхи Зуен, частный предприниматель: «Я живу украинский 22 год. Я плакаль, неделю плакаль! Я вот так закрываюсь - ни телефон, ничего, ни говорить, не работаю. Поднять аренду в два раза! Как я буду жить?» Фам Тхи Доан, частный предприниматель: «Это нереально. Сейчас кризис, а в объявлении сказали - будут поднимать в два раза аренду. Как вы хотите, чтоб мы быстро умирали? Или мы будем с вами работать?» Половина магазинов закрывается, по десять дней ничего не продается, предприниматели увольняют реализаторов - теперь это роскошь - и сами становятся за прилавки. Говорят, покупатель исчез еще в ноябре, когда доллар резко взлетел вверх, а за ним и цены на товар. Если сейчас еще и аренда подскочит, одежда и обувь снова подорожают, и рынок замрёт совсем. Роман Третьяков, частный предприниматель: «Везде по Украине - Одесса, Хмельницкий - опускают места. Если они не знают, пускай они съездят. Так еще ничего не продается, по пять дней без почина стоим. А если «починишься», так надо же покушать сходить». Только без паники! Слухи об увеличении арендной платы - обычная провокация. Народный депутат Александр Фельдман утверждает - об изменении тарифов и речи не идет. Александр Фельдман, почетный президент концерна «АВЭК и Ко»: «Никто аренду повышать не будет. Слухи о 4,5 тысячах - чушь! Это провокация! Я даю поручение при вас директору торгового центра Андрею Алексеевичу Шестакову, во-первых, найти виновных в распространении этих слухов и наказать. Разработать программу, она наполовину у нас готова, о снижении оплаты вашей рыночного сбора на сегодняшний день до конца кризисного периода». Громкие аплодисменты, торговцы довольны: аренду увеличивать не будут, а если повезет, даже снизят. Александр Фельдман обещает: жизнь у предпринимателей может наладиться уже через неделю. Смотрите фоторепортаж.

Посилання видалено
 
Да,судя по фоторепортажу всё было подготовленно для "народной волны протеста",сцена,микрофон на штативе,унылые лица вьетнамских братьев.
 
Мало смешного, на самом деле.
 
етих блядских пидерастов надо растреливать только за то что сюда приехали и новых не пускать
ненавижу сука ускоглазых
 
етих блядских пидерастов надо растреливать только за то что сюда приехали и новых не пускать
ненавижу сука ускоглазых

Вспомнился старый анекдот "Волки пидорасты, волки пидорасты!!!"

За что-же ты так ненавидишь этих сука ускоглазых.

Стрелять надо прежде всего тех хто их суда впустил.
 
сцену собрали так оперативно? ну-ну...
 
етих блядских пидерастов надо растреливать только за то что сюда приехали и новых не пускать
ненавижу сука ускоглазых
можешь ненавидеть, но как быть с тем, что основная масса работающих на Барабашке все же местные жители с обычным разрезом глаз?
 
Хахаха отличная пиаракция благодетеля Фельдмана,который сначала сам распустил слухи через своих агентов,создал невроз,а потом лично слухи опроверг,подняв рейтинг для будущих выборов.

Вьетнамские братья за него пусть и голосуют.
 
пускай домой пиздуют-рис собирать!!!!!!
 
они не приносили никакой пользы-продавать в три дорога гавняные китайские тряпки-нахуй с нашей страны, уёбки узкоглазые, выблядки херовы!!!!!!
 
Фельдман - СУКА !!! Благодетель ХЕРОВ !!! Шоб ты падла удавился своим Барабаном...
Рекет по сравнению с ним --- ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ !!!
 
бедные несчастные, "как мы будем жить"- пусть едут обратно и там живут хорошо!
Блин, это ж надо! наших увольняют, а они тут акции устраивают!ну и шо, что половина укр.реализаторов-у нас тоже много цехов, и одежда намного лучше тех тряпок!
 
Хахаха отличная пиаракция благодетеля Фельдмана,который сначала сам распустил слухи через своих агентов,создал невроз,а потом лично слухи опроверг,подняв рейтинг для будущих выборов.
Ага, и я так подумал. В мэры захочешь - и не такого придумаешь!
 
можешь ненавидеть, но как быть с тем, что основная масса работающих на Барабашке все же местные жители с обычным разрезом глаз?

мне на них похуй,у меня есть стабильная работа(к щастью не в етой стране,админю удаленно) и у моих близких и родных,друзей,родствеников и славо богу некто из них не работает на етом злоебучем барабане

Лохи там работают,учится надо было вот бы и не стояли не мерзли за копейки на болоте

Стрелять надо прежде всего тех хто их суда впустил.

в первую очередь их не за ето надо стрелать
 
мне на них похуй,у меня есть стабильная работа(к щастью не в етой стране,админю удаленно) и у моих близких и родных,друзей,родствеников и славо богу некто из них не работает на етом злоебучем барабане

Лохи там работают,учится надо было вот бы и не стояли не мерзли за копейки на болоте
в первую очередь их не за ето надо стрелать

Да учиться надо было в первую очередь - тебе!
Возможно, в сообщениях хоть пару фраз мог бы без ошибок писать..
А на Барабане и с ученой степенью людей немало.
 
«Я живу украинский 22 год. Я плакаль, неделю плакаль! Я вот так закрываюсь - ни телефон, ничего, ни говорить, не работаю. Поднять аренду в два раза! Как я буду жить?»

мне на них похуй,у меня есть стабильная работа(к щастью не в етой стране,админю удаленно) и у моих близких и родных,друзей,родствеников и славо богу некто из них не работает на етом злоебучем барабане

Лохи там работают,учится надо было вот бы и не стояли не мерзли за копейки на болоте

в первую очередь их не за ето надо стрелать

Найдите отличия между образованным украинским админом и не образованным вьетнамским торговцем
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Мну работает на гагарина в одной из новостроек, там нищие въетнамцы выкупили себе полдома и живут со своими блядями и недоносками. Он по русски кроме слова гривна ни слова не знает, а видели бы вы какие у них машины. Смешной конечно смотреть когда мелкий въетнамец подсаживает свою еще более мелкую въетнамку в ленд Крузер а потом сам туда карабкается. А ваще конечно гнать надои не пушать, завезли сюда срани а бабло и за товар, и то что набарыжили все за бугор уходило. Вот куда и шла наша валюта мля.
 
Назад
Зверху Знизу