Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 5

можно позаниматься в спортзале, немного подлепить. Но большей счастью да, как говорит Даша - носим, что есть)
У меня вес смешно гуляет при похудении. Т.е. вес-то стабилен, но то попа выпрется, то, наоборот - талия, то с рук в сиськи уйдет:D

Я всё это конечно понимэ, НО это и обидно до слёз. Потому дополнительный размер груди после родов и пара см на попе меня лично бесконечно обабили. :ридаю: я конечно понимаю, что 30 - это уже не девочка, но блин еще ж вроде и не бабушка :(((
 
Я всё это конечно понимэ, НО это и обидно до слёз. Потому дополнительный размер груди после родов и пара см на попе меня лично бесконечно обабили. :ридаю: я конечно понимаю, что 30 - это уже не девочка, но блин еще ж вроде и не бабушка :(((

у меня обычно дополнительный размер груди уходит при похудании
 
у меня обычно дополнительный размер груди уходит при похудании

у меня в тот раз уходил, а в этот не ушел. На самом деле проблемы это только увеличило, потому что объем под грудью-то уменьшился...
 
На зло Зинке и собственной опе и сегодня ещё побегала!
 
тут видеоролик смотрела на эту тему, что для большинства людей в плане похудения ежедневная активность типа ходьбы, подъема по лестнице и т.д. гораздо эффективнее тренировок в спортзале
так что, двигай попой :P

Джин) не помогает чета. У меня хрен посидишь - я даже отдыхаю, стоя на площадке рядом с качелей. А как все остальное время проводила - даже рассказывать не буду:D

нее, Кенингов - это и есть в Шаровке.

а еще какой-то в Натальевке есть, по-моему
 
а еще какой-то в Натальевке есть, по-моему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот хороший список достопримечательностей. я хочу все в Пархомовку доехать, в музей. с процессом детопроизводства наша туристическая активность резко упала, к сожалению(
 
с процессом детопроизводства наша туристическая активность резко упала, к сожалению(
Аналогично :D мужа правда в карпаты и в форос отпускала :D раз есть возможность, пусть хотя-бы он мозг проветрит )))
 
вроде периодически и нормально- достаточно для поддкржания формы,
а не похудения, есои у тебя не сильно много излишков

а я, а я влезла в 12 размер))))ляляля
 
Бляхушки,мне пишет мой старейший друг,что всю жизнь помнит и любит мну..Вот ,что худеть помогает..
 
Бляхушки,мне пишет мой старейший друг,что всю жизнь помнит и любит мну..Вот ,что худеть помогает..

Мне такое обычно говорит: "ах, помнят, любят, до чего ж я хороша, зачем худеть?!" :)))

вроде периодически и нормально- достаточно для поддкржания формы,
а не похудения, есои у тебя не сильно много излишков

а я, а я влезла в 12 размер))))ляляля

:клас:

Но вот касаемо похудения: я на велике не съездила и уж тем более не так регулярно, так далеко и с детем, Хде эффЭкт?!
 
Мне такое обычно говорит: "ах, помнят, любят, до чего ж я хороша, зачем худеть?!" ))
мы с ним больше 10 лет не виделись,он зовет встретиться на нейтральной территории в Испанию.И как ехать с толстой жопой?
 
Останнє редагування:
вроде периодически и нормально- достаточно для поддкржания формы,
а не похудения, есои у тебя не сильно много излишков

а я, а я влезла в 12 размер))))ляляля

Американский? :rolleyes:

мы с ним больше 10 лет не виделись,он зовет встретиться на нейтральной территории в Испанию.И как ехать с толстой жопой?

Места с раздеванием планируются? Ели нет, то маскируйся одеждой. Но жопе не давай расслабляться. Худей ее.Это только отсрочка.
 
мы с ним больше 10 лет не виделись,он зовет встретиться на нейтральной территории в Испанию.И как ехать с толстой жопой?
Ты главное ежели худеть возмешься активно - противоозверин принимай :D а то резкие диеты и спорт = озверение, особенно без шоколада
 
Девочки, у меня вопрос: у нас в стране в принципе нет мультиварок, тут маман моя съездила в гости в питер и загорелась мультиваркой. Так как у нас такого нет, то и почитать не знаю где о таком. Вопрос же у меня короткий: она хочет от фирмы redmond? те что я нашла, которые в г. доставляют, стоят от150 до 220 евро.Это нормальная ли фирма и цена?! Заранее спс!
 
Девочки, у меня вопрос: у нас в стране в принципе нет мультиварок, тут маман моя съездила в гости в питер и загорелась мультиваркой. Так как у нас такого нет, то и почитать не знаю где о таком. Вопрос же у меня короткий: она хочет от фирмы redmond? те что я нашла, которые в г. доставляют, стоят от150 до 220 евро. Это нормальная ли фирма и цена?! Заранее спс!

А в разделе кулинария и в полезных советах в теме "пофлайледим" очень обсуждаются. Зирка давеча купила и я думаю купить.
 
Назад
Зверху Знизу