• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте гастроэнтеролога Оксалаты в моче

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 277
Посоветуйте гастроэнтеролога Оксалаты в моче

Общем все началось с коликов и болей внизу живота справа особенно после физической нагрузки. Обратился к хирургу даже к двум аппендицита нет.
Далее анализы. Анализы крови в норме, а в моче обнаружили соли оксалаты увеличенное количество. Был у нескольких урологов сделали УЗИ почек обнаружили микролиты до 2 мм. И опущение почки. Но я на этом не остановился, сделал рентген почек с контрастом. На котором показало все отлично, почки в идеальном состоянии и ни каких опусканий нет.
Из последнего визита к урологу сделали вывод искать причину в обмене веществ неправильное пищеварение. Так как повышенная кислотно щелочная моча трет мочеточник из за этого идут боли и спазмы. Прописали курс Канефрона в таблетках и ношпа. Врач сказал у урологов мне больше делать нечего иди к гастроэнтерологу и исследуй пищеварение.
Канефрон помог на ура, но через неделю-две опять все становится на свои места. Утром моча с специфическим запахом. Иногда по утрам слышно какое-то бурчание в районе почки. Пока спасаюсь Канефроном. Думаю о визите к гастроэнтерологу, кто что подскажет может дело в чем то другом.
Также не могу понять почему страдает именно правый мочеточник а слева все нормально
 
Назад
Зверху Знизу