Посоветуйте хорошего невропатолога

На фоне благополучия, без травм появился степаж ( шлепание) правой стопы. Болей в позвоночнике нет. Пока начал лечение самостоятельно, но если не поможет, то подскажите - большие очереди к Майборода в 17-й больнице? Если с работы отпрашиваться - боюсь за день не успею.
 
На фоне благополучия, без травм появился степаж ( шлепание) правой стопы. Болей в позвоночнике нет. Пока начал лечение самостоятельно, но если не поможет, то подскажите - большие очереди к Майборода в 17-й больнице? Если с работы отпрашиваться - боюсь за день не успею.
Про самостоятельное лечение степпажа и его успешность можете рассказать на этом форуме для любителей гугл-лечения всего и вся. Срочно к врачу. Срочно!!!!
 
Чисто практически, как попасть на осмотр невролога в 17-ю больницу? Знакомых нет, с отделения и могут выставить если заявишься с улицы.
 
Ищем невролога для маман. Свист в ушах, бессонница, потом были голоса, стационар в третьей больнице в психиатрии. Леч. врач. говорит, что это все органического происхождения. Психиатр выписала ее, но рекомендовала продолжить обследование и найти таки невролога. В заключении МРТ внутренняя и внешняя заместительная гидроцефалия, сегодня сделала доплер сосудов шеи (к сожалению, я не видела еще заключения). Вот ищем доктора адепта доказательной медицины, без идиотских рекомендаций "укрепить сосудики", "попить ноотропы". Вот очень, очень надо!
ХФ столько раз выручал, надеюсь и в этом раз поможет сей коллективный разум.
 
Какие часы приема у Майбороды и сколько стоит консультация? Заранее благодарю.
 
Доброго времени суток всем и с Рождеством Христовым. Вопрос таков: кто сталкивался с проблемой эссенциального тремора и что можете посоветовать? Проблема реальни колоссальная. Диагноз поставила сама себе еще в 2010 году, врачи все в один голос твердили что у меня ВСД. Что только не пила из успокаивающих, это просто капец.И наконец в 2017 году в занюханной райбольнице обычная врач-невролог ставит мне эссенциальный тремор. Но вот в инете что читаю, это в основном травы. На операцию не согласна. Болезнь прогрессирует. Прошу, кто сталкивался с этим, подедитесь опытом. Или мож.доктора что посоветуют? Качество жизни отвратительно. А еще ж работать надо и детей поднимать.
И еще вопрос, есть ли в Харькове отоневролог? и как с ним связаться? У меня такая редкая кака как б-нь Меньера. Гадость редкая. Кстати диагноз тожн сама себе поставила. Вот только не надо смеяться и все такое т.к. невропатолог поставил диагноз дисцикуляторная энцефалопатия 2 ст. с вестибуло-атактическими синдромами. Немного похоже но совсем не то. Случайно на вестинорме в инструкции о Меньере прочла и Вот оно. Про начале приступа пью 2 таб.вестинорма, 2 таб.ношпы и 2 таб.драмина. Если не успеваю, все. Только церукал В/м. и осталиное уколами. Понимаю, что люди с значительно более серьезными делами сюда пишут но все же буду очень признательна, если мне кто-то ответит.
 
Доброго времени суток всем и с Рождеством Христовым. Вопрос таков: кто сталкивался с проблемой эссенциального тремора и что можете посоветовать? Проблема реальни колоссальная. Диагноз поставила сама себе еще в 2010 году, врачи все в один голос твердили что у меня ВСД. Что только не пила из успокаивающих, это просто капец.И наконец в 2017 году в занюханной райбольнице обычная врач-невролог ставит мне эссенциальный тремор. Но вот в инете что читаю, это в основном травы. На операцию не согласна. Болезнь прогрессирует. Прошу, кто сталкивался с этим, подедитесь опытом. Или мож.доктора что посоветуют? Качество жизни отвратительно. А еще ж работать надо и детей поднимать.
И еще вопрос, есть ли в Харькове отоневролог? и как с ним связаться? У меня такая редкая кака как б-нь Меньера. Гадость редкая. Кстати диагноз тожн сама себе поставила. Вот только не надо смеяться и все такое т.к. невропатолог поставил диагноз дисцикуляторная энцефалопатия 2 ст. с вестибуло-атактическими синдромами. Немного похоже но совсем не то. Случайно на вестинорме в инструкции о Меньере прочла и Вот оно. Про начале приступа пью 2 таб.вестинорма, 2 таб.ношпы и 2 таб.драмина. Если не успеваю, все. Только церукал В/м. и осталиное уколами. Понимаю, что люди с значительно более серьезными делами сюда пишут но все же буду очень признательна, если мне кто-то ответит.

Так к кому вопрос, к "обычным врачам из занюханых больниц" или к тем у кого "что то серьезнее"?
 
Доброго времени суток всем и с Рождеством Христовым. Вопрос таков: кто сталкивался с проблемой эссенциального тремора и что можете посоветовать? Проблема реальни колоссальная. Диагноз поставила сама себе еще в 2010 году, врачи все в один голос твердили что у меня ВСД. Что только не пила из успокаивающих, это просто капец.И наконец в 2017 году в занюханной райбольнице обычная врач-невролог ставит мне эссенциальный тремор. Но вот в инете что читаю, это в основном травы. На операцию не согласна. Болезнь прогрессирует. Прошу, кто сталкивался с этим, подедитесь опытом. Или мож.доктора что посоветуют? Качество жизни отвратительно. А еще ж работать надо и детей поднимать.
И еще вопрос, есть ли в Харькове отоневролог? и как с ним связаться? У меня такая редкая кака как б-нь Меньера. Гадость редкая. Кстати диагноз тожн сама себе поставила. Вот только не надо смеяться и все такое т.к. невропатолог поставил диагноз дисцикуляторная энцефалопатия 2 ст. с вестибуло-атактическими синдромами. Немного похоже но совсем не то. Случайно на вестинорме в инструкции о Меньере прочла и Вот оно. Про начале приступа пью 2 таб.вестинорма, 2 таб.ношпы и 2 таб.драмина. Если не успеваю, все. Только церукал В/м. и осталиное уколами. Понимаю, что люди с значительно более серьезными делами сюда пишут но все же буду очень признательна, если мне кто-то ответит.

В этом сообщении прекрасно всё или почти всё:(
Конечно, можно было бы смеяться, если бы не было так грустно.
 
Посоветуйте хорошего невропатолога. Девочка 12 лет. Инвалид детства.
 
Так к кому вопрос, к "обычным врачам из занюханых больниц" или к тем у кого "что то серьезнее"?
И чего ерничать, спрашивается? ясно же написано, что прошу посоветовать невролога, чтобы толковый курс лечения назначил и об отоневрологе как таковом интересовалась. Мне не до шуток с такими проблемами.
 
Посоветуйте невропатолога

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога. Нужен квалифицированный специалист, который поможет подобрать правильные лекарства от тревожности и депрессии. Таблетки на травках не помогают
 
Юрченко Анна Владимировна 18 больница
 
Добрый день! очень нужна консультация невролога, специализирующегося на хронических нейроинфекциях (хронический менингит, энцефалит) Симптоматика - температура 37,1, головная боль, мигрирующая отечность, тяжесть головы, непроходящие признаки орви, боли по невролгическому типу в позвоночнике и межреберные, скованность дыхания, рассеяность, несобранность, снижение мыслительной и интеллектуальной деятельности, иногда светонепереносимость, увеличенный немного лимфоузел на шее сзади.
 
Правильное замечание от Доктора. В среде невропатологов тоже есть масса "узких специализаций". Невропатолог из районной поликлиники и невропатолог,работающий в инсультном отделении в стационаре - это две большие разницы. Выбирая консультанта,нужно непременно отталкиваться от сути проблемы.

Уважаемый Крокодил, подскажите пожалуйста к кому из врачей можно обратится. Мне 32 года, сейчас в декрете (работала бухгалтером)В июле 2017 г. случился приступ: АД 140/100 (мое 110/70) онемение языка,левой руки,тахикардия, ощущение потери сознания, СТРАХ.Врач на скорой поставила диаг. ВСД. Обследование у врача невропатолога в поликлинике: ВСД +Паничиские атаки, лечение Бифрен. Начинаю обследование кардиолог( все хорошо) МРТ голова (все хорошо) шейно-грудной отдел МРТ заключения прилагаю, снимки шеи нестабильность шейного отдела. Лечение проходила амбулаторно. Сейчас беспокоит боль между лопатками и под грудью, сильное головокружение, тошнота, потеря координации, " мушки" перед глазами, не могу сосредоточится, ощущение я не я.Все рекомендации врача строго выполняла. Буду очень благодарна за ответ.
 

Вкладення

  • IMG_1959.jpg
    IMG_1959.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 5214
  • IMG_1960.jpg
    IMG_1960.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 5109
зачем?
я, например, невропатолог....
могу посоветовать очень многих других, если сомневаетесь...

но напишите какая проблема...

Добрый день! Межпозвоночная грыжа L5 с протрузией. Был у 7 врачей (вертибрологи и нейрохирурги). И все говорили только резать. Хотя ногу чувствую, не немеет, сплю с вытянутой ногой, хожу понемногу только болит икроножная мышца. Посоветуйте, что делать?!
 
Добрый день! очень нужна консультация невролога, специализирующегося на хронических нейроинфекциях (хронический менингит, энцефалит) Симптоматика - температура 37,1, головная боль, мигрирующая отечность, тяжесть головы, непроходящие признаки орви, боли по невролгическому типу в позвоночнике и межреберные, скованность дыхания, рассеяность, несобранность, снижение мыслительной и интеллектуальной деятельности, иногда светонепереносимость, увеличенный немного лимфоузел на шее сзади.

Попробуйте обратиться в институт неврологии и психиатрии возле Французского бульвара. Наблюдаюсь уже несколько лет у одного врача. Невролог Ксения Олеговна Песоцкая, всегда человеческое отношение. Там много сильных специалистов, попробуйте через отделение записаться на прием, в интернете есть вроде телефоны.

При институтах врачи сильнее, как правило, чем в поликлиниках.:ідея:
 
Тоже согласен Ксения Олеговна врач от бога!
 
Здравствуйте. У моего отца (76 лет) начали трястись руки в спокойном состоянии. Возможно это болезнь Паркинсона. Подскажите пожалуйста врача, хочу отца обследовать.
 
Кто знает, как попасть к Майбороде О.Ф? Он в 17-й работает, там сразу по телефону посылают - мол, у нас стационар.
 
Назад
Зверху Знизу