удаление папилом

Может кто пробовал мазь Оксолиновую 3 -х процентную в борьбе с папиломами?

Пробовала азот жидкий, покупала в аптеке на площади Конституции, там на 10 раз примерно. Помогло только от самых мелких и то больновато было. По цене 180 гр еще при курсе 8. Тем же азотом, но у профессионала и за вменяемые деньги удалила быстрее, лучше и больше. А мазью бы мазать не рискнула.
 
Идёте в Кожвен районный и там вам электрокоагулятором (микропаяльник) срежут вашу "висюльку".
 
Насчет папилом хз, мне их тупо посрезали еще 2015, когда в госпитале очутился. А вот для бородавки пробую, но пока без видимого результата.
Слободской кажется район, улица Войкова. Кожвен, отличные специалисты.
 
думается если дешево то сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там косметолог и кожвен в центре, на перекрестке пяти дорог... который гиршмана артема чернышевская (когда то обращался сюда, был приятно удивлен, быстро качественно, дешево, все через кассу) если по дороже то типа институт здоровье и типа того.
 
Я удаляла несколько папилом чистотелом. Продается в аптеке и стоит не дорого.
 
Очень классное средство папиллек. Оно реально идет с экстрактом чистотела, а не с щелочью как всякие супер-чистотелы. Убирает постепенно но без всяких ожогов.
 
Была у Андрея Анатольевича 2 раза. В этом году кабинет поэстетичнее )
В Померках мне 2 родинки удалили, а с папиломами сказали можно и дальше ходить, они для жизни не опасны) что меня категорически не устроило. По советам из этой темы дошла до Андрея Анатольевича. Удаляет быстро, практически безболезненно, заживает хорошо и стоимость очень приятная.
 
я удалил месяца 2-3 назад 2 большие милиметров 5-6, мб 7 с краю и одну 3-4
так большие до сих пор заживают, как ожог, кожа каличная, тоненькая наросла, как прыщики, хотя сначала шрамы были идеальные как кратеры, но потом вздулись, а 3 что поменьше - так от той мало что осталось, зажило считай через 3 недели как та хуета отпала
на носу еще пойду удалять, там как коричневый прыщ, за счет жирности, типа кожи на лице и на круглом месте - должно через неделю - две зажить, но это ближе к зиме, всё таки солнце не рекомендуют, хотя уже месяц хожу ничем не мажу не закрываю ту что поменьше, вроде никаких приколов, только чешется иногда немного
 
Я удаляла несколько папилом чистотелом. Продается в аптеке и стоит не дорого.
Да. Папилома чернеет, засыхает и через несколько дней отваливается. Только чистотелом можно не только папилому пожечь, но и кожу вокруг, так что аккуратнее.
 
Я удаляла сосудистые звездочки несколько лет назад в "Правильной косметологии", все получилось быстро и сосвсем не дорого, там и папиломки удаляют тоже. Что сейчас по ценам и услугам сказать не могу, но тогда осталась довольной!
 
Была у Андрея Анатольевича 2 раза. В этом году кабинет поэстетичнее )
В Померках мне 2 родинки удалили, а с папиломами сказали можно и дальше ходить, они для жизни не опасны) что меня категорически не устроило. По советам из этой темы дошла до Андрея Анатольевича. Удаляет быстро, практически безболезненно, заживает хорошо и стоимость очень приятная.

напишите адрес или телефон Андрея Анатольевича пожалуйста,как записаться? он вроде не доого удаляет, а лечение как ? а то у меня много(((
 
Да. Папилома чернеет, засыхает и через несколько дней отваливается. Только чистотелом можно не только папилому пожечь, но и кожу вокруг, так что аккуратнее.

да, муж так себе шрам сделал. первую аккуратно получилось, а вот вторую нет. чистотел сильная штука
 
Re: удаление папилом

Поделитесь пожалуйста телефоном Андрея Анатольевича. В личку. Нужно удалить много папилом. Спасибо.:плачу:
 
Re: удаление папилом

можно в любой косметологии жидким азотом удалить
 
Re: удаление папилом

Удалить можно в любой больнице, при помощи щипцов и жидкого азота, не больно, 5 сек на попилому.
 
Re: удаление папилом

Очень классное средство папиллек. Оно реально идет с экстрактом чистотела, а не с щелочью как всякие супер-чистотелы. Убирает постепенно но без всяких ожогов.

снизу результат
 
Назад
Зверху Знизу