• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хавать в общественных местах.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Хавать в общественных местах.

Сабж.
Этож законно? Нормально? Ничего крамольного и аморального и главно - противозаконного нет?
 
Сабж.
Этож законно? Нормально? Ничего крамольного и аморального и главно - противозаконного нет?
были прецеденты?

по всему миру огромное количество заведений общественного питания разных уровней - от ресторанов до пирожковых на остановке.
пока что кушать в них законно :D

крамольно, может быть, только кушать младенцу грудное молоко.
 
Сабж.
Этож законно? Нормально? Ничего крамольного и аморального и главно - противозаконного нет?

Стою, никого не трогаю, жую себе шаверму с православным младенцем, читаю ТСа и ржу. Никакого криминала нет в том, чтоб на улице, в парке, на остановке пополнить запас калорий.
 
У нас, к сожалению, культуры уличной еды нет нихуя.
Вернее, адекватно предложения мало.
Мой офис у речки, охуенно в обед выйти, на воздухе перекусить, птичек покормить.
 
ну шаурму/хотдог - это типа норм
а если открыть банку кильки в ТС открывашкой на Сумской на подоконнике одного из окон бутиков, а потом схавать ее с хлебом там же вилкой. Ну банку потом в мусорку (естессно) выбросить.
 
а если открыть банку кильки в ТС открывашкой на Сумской на подоконнике одного из окон бутиков, а потом схавать ее с хлебом там же вилкой. Ну банку потом в мусорку (естессно) выбросить.

Тю... Я сто раз так делал.


Как-то лет двадцать назад был в Киеве в командировке. Ну прошвырнулся по своим делам, времени валом, закотелось перекусить. Зашел в магазин, купил колечко колбасы, батон, пакет напитка, нашел в каком-то дворе лавочку в тенёчке, сижу, хаваю колбасу с хлебом, запиваю напитком.

Через какое-то время подходит чувак бомжацко-алкоголического вида, садится на мою скамейку, смотрит как я хаваю, а потом показывает на колбасу и говорит: "Дай откусить!". Я так опешил, шо даже не нашелся шо ответить, оставил ему ту недоеденную колбасу с батоном, да и пошел себе...
 
Тю... Я сто раз так делал.


Как-то лет двадцать назад был в Киеве в командировке. Ну прошвырнулся по своим делам, времени валом, закотелось перекусить. Зашел в магазин, купил колечко колбасы, батон, пакет напитка, нашел в каком-то дворе лавочку в тенёчке, сижу, хаваю колбасу с хлебом, запиваю напитком.

Через какое-то время подходит чувак бомжацко-алкоголического вида, садится на мою скамейку, смотрит как я хаваю, а потом показывает на колбасу и говорит: "Дай откусить!". Я так опешил, шо даже не нашелся шо ответить, оставил ему ту недоеденную колбасу с батоном, да и пошел себе...

еще вежливый бомж попался)).
 
ну шаурму/хотдог - это типа норм
а если открыть банку кильки в ТС открывашкой на Сумской на подоконнике одного из окон бутиков, а потом схавать ее с хлебом там же вилкой. Ну банку потом в мусорку (естессно) выбросить.

на подоконнике бутика не пробовала. находила место в парке или на парапете где-нить. а подружка моя как-то на станции пригородной в ожидании машины ела сырую куриную печенку. ну, сильно проголодалась... прям пальцами из брикета вынимала и ела. местные чуть не блевали. но молчали
 
Назад
Зверху Знизу