думаю соц сети уничтожели тупые- малолетные -дрочеры!

шя суки - пестрые вообще охуели! с себя строят охуительно дорогих сосок
 
ебашь их хардкордным юра маваси:ги:
 
Возле мужского туалета?

Возле общего туалета ;) Вместе ждали овцу засевшую там надолго - и вот как-то так разговорились.
шя суки - пестрые вообще охуели! с себя строят охуительно дорогих сосок

:confused: и ты еще удивляешься что тебя посылают? :іржач: Продолжай в том же духе - мне лишняя конкуренция ни к чему :клас:
 
Помню года три назад, в соц сети можно было отлично знакомится, сейчас же кому не напишешь шлют лесом:(, все почему то думают что им пишут какието маньяки и пикаперы:(. раньше думал что будущее - ето знакомства в сетиях, теперь кардинально меняю мнение, будущее опять в знакомствах в живую, и все изза тупорылых дебилов малолетних вышлепков, которые тыщами пишут сучкам всякую хуйню:(:(:(

что вы думаете по етому поводу?

вспомнилось
:D:D:D

bRFmc4E8M2k
для знакомства в инете придуманы специальные сайты вообще то.
 
Молодое поколение(14-18) не то что раньше
 
В виртуальной сети у юзера зачастую действительно завышена самооценка, ведь раньше чтоб послать на йух вживую нужно было, как минимум, еще потом ответить за свои слова. Так что забейте.
 
я бы не стал знакомиться в соцсетях..

во первых много вопросов к разведёнкам (а их тут 90%)
раз развелась - была причина (и не факт, что бывший умер)
скорее всего такая распрекрасная, что от тебя тупо сбежали, или бросили..

во вторых - всё приукрашено..
от фоток, с приукрашеными внешними данными (а возможно и фотками, сделаными несколько лет назад), и всей остальной бытовухой, кот. и спровоцировала развод..

понятно, что истиный характер проявится потом.. даже при естесственном знакомстве (не в соцсетях)..

но меня всегда настораживают те, которых бросили..
не хочется наступать на чужие грабли..

понятно, что в 20 - 30 % случаев реально виноват бывший..
(либо блядло, либо алкаш, либо суперревнивый садист)
этих понять можно.. но в соцсетях об этом всёравно правду не услышишь..

поэтому предпочтение личным контактам.. там всё напрямую, без приукрас..
а соцсети - лохотрон..
видя вполне симпатичную бабу на фотке, с хорошей фигурой, ищущую спутника жизни - невольно всплывает вопрос..

а чтож с тобой не так ???
:Dявно какой-то малолетка, не особо привлекательной внешности писал..возможно даже "ТОТ САМЫЙ" дрочер из соцсетей:D
 
Назад
Зверху Знизу