Panamera или Cayenne?

WHAT?

  • Panamera

    Голосів: 48 55.8%
  • Cayenne

    Голосів: 38 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Я бы брал панамеру, потому что б.у. каен уже может позволить себе даже такой нищеброд как я.
Но с панамерой в Харькове с этими ямами - делать нечего.
Так что ренджровер автобиография - самое оно, но оцценят только ценители).
если народ и берет,то в целофане и с диллерской гарантией,да с чугунным 3.6,который безотказный...а не с 4.8 или жтс с турбаками-те вообще с сервиса не вылазят,а после окончания гарантии,пытаются скинуть по быстрому,т.к следующий владелец-раб СТО,начиная с задир и заканчивая глюками с электроникой....панама конечно надежнее рэнжов и прочей пафосной пидерции..но с нашим сервисом тупорылым,да перегруженностью электроники-брать б.у-это приговор..

 
если народ и берет,то в целофане и с диллерской гарантией,да с чугунным 3.6,который безотказный...а не с 4.8 или жтс с турбаками-те вообще с сервиса не вылазят,а после окончания гарантии,пытаются скинуть по быстрому,т.к следующий владелец-раб СТО,начиная с задир и заканчивая глюками с электроникой....панама конечно надежнее рэнжов и прочей пафосной пидерции..но с нашим сервисом тупорылым,да перегруженностью электроники-брать б.у-это приговор..

Задиры были на одной бракованной серии. Сейчас это редкость, а не статистика. Нахрена брать панамеру с 3,6 ?
Глюки с электроникой, ану-ка расскажи

Шо за сказочный всезнающий тролль?
 
Уже вышла гибридная панамера с расходом 4 л ?
 
Задиры были на одной бракованной серии. Сейчас это редкость, а не статистика. Нахрена брать панамеру с 3,6 ?
Глюки с электроникой, ану-ка расскажи

Шо за сказочный всезнающий тролль?

рассказываю,равно как и ем таких рогачей докторов я обычно на языческие праздники или под настроение в предверии "Веселой Хануки",а пока мальчик сходи пописяй аль пакакай и иди бодайся в темы ниже или гланге,т.к со мной Вы только можете рога поломать,да всериться при сопении и рывке на старте
674217.jpg
 
Решил обновить колеса. Смотрю в сторону панамеры или кайена. Год 11+
Раньше седаны никогда не водил, вот и загорелся панамеркой. Гонять не планирую, интересы давно другие. Так жоповозка со стилем. Панамерка более пафосней смотрится что-ли, кайен так уг. Хотя хз. Кто что думает?

каен банально тупо выше зимой будет комфортней
 
Назад
Зверху Знизу