• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в чем секрет групы Metallica не пойму

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 120
в чем секрет групы Metallica не пойму

много лет слушаю МЕТАЛ и РОК и METALLICA постояно фегурирует на фоне других груп ОБСУДИМ
 
в баню!
 
Metallica the best :yahoo:
тема ни о чем
 
иди бухай на хатобе
 
Давайте ещё Битлз обсудим, они, по-моему, тоже где-то фигурируют:іржач:
 
много лет слушаю МЕТАЛ и РОК и METALLICA постояно фегурирует на фоне других груп ОБСУДИМ
это уже избитый прикол - пора изобретать что-то новенькое

Единственно смешная вещь - это слово "фегурирует")
 
Хез, на фоне других команд играющих такую же музыку, Металлика действительно сильно выделилась. Видимо все таки хитов было достаточно, а может просто повезло. П.с. Металлика это 84г. - 91г. включительно. Все что было после это шлак какой то.
 
"фегурирует" птому-что попса, сейчас.
 
сИкрет в том, что фЕгурирует : )))
ППЦ. ТС для себя не определил еще, чем ему метла нравится?
 
много лет слушаю МЕТАЛ и РОК и METALLICA постояно фегурирует на фоне других груп ОБСУДИМ

а что значит "фегурирует"? гугл не находит((

Хез, на фоне других команд играющих такую же музыку, Металлика действительно сильно выделилась. Видимо все таки хитов было достаточно, а может просто повезло. П.с. Металлика это 84г. - 91г. включительно. Все что было после это шлак какой то.

1983 - 1991 + 2008


А на самом деле, Металлика без Ллойда Гранта и Рона МакГоуни - не Металлика
 
-=BRAT=-, сикрет в том что никакого секрета нет.
 
Я понимаю,что буклеты дисков Металлики ты, скорее всего, не видел, и книжки про Металлику не читал; но в интернетах ты же способен почитать о них,правда?
 
Я понимаю,что буклеты дисков Металлики ты, скорее всего, не видел, и книжки про Металлику не читал; но в интернетах ты же способен почитать о них,правда?
ты и в прямь вериш инету и дешовым книгам ,
я знаю что майстем автор некоторых песен ,
но его вклад в метлу не велик , а судя по его группе он петросян в музыке .
 
не уверен что в славе металлики есть большая заслуга Дейва, вообще 83 год это тупняковый трэшняк какой то, а вот 84 уже другое совсем дело, чего только "Creeping Death" и "Fade To Black" стоят! :) А вообще 91 год порвал всех.
 
ты и в прямь вериш инету и дешовым книгам ,
я знаю что майстем автор некоторых песен ,
но его вклад в метлу не велик , а судя по его группе он петросян в музыке .

Kill 'Em All
«The Four Horsemen» (Hetfield, Ulrich, Mustaine)
«Jump In The Fire»(Hetfield, Ulrich, Mustaine)
"Phantom Lord" (Hetfield, Ulrich, Mustaine)
"Metal Militia"(Hetfield, Ulrich, Mustaine)

все соляки придумал Мастейн,но записал(в альбоме) Хэммет

Ride the Lightning
«Ride the Lightning(Клифф Бёртон, Джеймс Хэтфилд, Дэйв Мастейн, Ларс Ульрих)
«The Call of Ktulu» (Клифф Бёртон, Джеймс Хэтфилд, Дэйв Мастейн, Ларс Ульрих)


Подтверждает авторство Мастейна тот факт,что он использовал рифы из Металлики в своих песнях,если бы он не был автором - Металлика бы его засудила.


А насчёт Megadeth: если ты в них не врубаешься,то это вовсе не означает,что это плохая группа.На вкус и цвет все фломастеры разные

не уверен что в славе металлики есть большая заслуга Дейва, вообще 83 год это тупняковый трэшняк какой то, а вот 84 уже другое совсем дело, чего только "Creeping Death" и "Fade To Black" стоят! :) А вообще 91 год порвал всех.

Просто Kill 'Em All - первый в мире альбом в стиле трэш-спид, Металлика типа основатели этих стилей:yahoo:

Я очень люблю этот альбом,рифы в нём шикарные,правда тексты глупенькие.
 
Назад
Зверху Знизу