Карта харьковчанина

Olgakutenkorom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2021
Повідом.: 2
Карта харьковчанина

Кто знает когда начнут выдавать карты эти
Оставляла заявку ещё 12 августа
 
Re: Карта харьковчанина

И на кой она вам?
Думаете долги за коммуналку ей оплачивать?
 
Re: Карта харьковчанина

И на кой она вам?
Думаете долги за коммуналку ей оплачивать?

Напомним, в Харькове запускают проект "Карта харьковчанина". Ее обладателям будут предоставляться скидки в некоторых супермаркетах, коммунальных аптеках и на заправках, а также бесплатный вход в Харьковский зоопарк — перечень опций на данный момент формируется.

Как писал Vgorode, вход в харьковский зоопарк для харьковчан будет бесплатным по такой карте, а вот туристам и жителям области придется заплатить

Выдавать карточку харьковчанина начнут в конце августа — начале сентября.

Для школьников карта станет проездным билетом и заменит ученический билет, для пожилых людей — льготным удостоверением в общественном транспорте и постепенно заменит е-тикет.

Функционал карточек будет постоянно расширяться, а их владельцы постепенно получат бесконтактный доступ к различным городским сервисам.

«Пользуясь «Картой харьковчанина», каждый человек сможет экономить примерно 1 тысячу гривен в месяц», – убежден Игорь Терехов.

Сейчас к проекту уже присоединились производители молочной и мясной продукции, хлебобулочных изделий, компании, которые предоставляют медицинские услуги, большие сетевые супермаркеты и маленькие кофейни, которые готовы предоставить значительные скидки и привилегии владельцам “Карточки Харьковчанина”.
 
Re: Карта харьковчанина

Повторенье - мать ученья?
Вы тоже, как и ТС карточки коллекционируете?
Не говоря уже о том, что верить Терехову - себя не уважать :)

Для тех кто в танке почему бы не повторить?
Как вы в зоопарк ходить собираетесь?
Что Терехов сказал и не выполнил? Приведите пару примеров.
 
Re: Карта харьковчанина

Кто знает когда начнут выдавать карты эти
Оставляла заявку ещё 12 августа

Сразу после того как проголосуете за ИА. :D Не для того проект мутили, чтоб вот так направо и налево раздавать такие ценные карты.
 
Re: Карта харьковчанина

Для тех кто в танке почему бы не повторить?
Как вы в зоопарк ходить собираетесь?
Что Терехов сказал и не выполнил? Приведите пару примеров.

Отвечу по порядку на каждый вопрос:
1) Вы - пиарщик Терехова и манипулятор, т.к. стали отвечать на заданный не вам вопрос и передёргивать тему вопроса.
2) Вы серьёзно думаете, что все харьковчане ходят в зоопарк?
3) Чтобы вы не задавали больше этот глупый вопрос, сходите лично в тот же зоопарк. Больше месяца прошло с его ОТКРЫТИЯ, а там все печально: стройка и пустые локации.


Также можете ознакомиться для общего развития:



Так кто из нас в танке?
Вопрос риторический.
Диалог вести не буду.
 
Re: Карта харьковчанина

Повторенье - мать ученья?
Вы тоже, как и ТС карточки коллекционируете?
Не говоря уже о том, что верить Терехову - себя не уважать :)

А кому верить можно?

пс. Я уже давно верю только себе. Но все таки интересно - кому еще верить можно?
 
Re: Карта харьковчанина

Карта харьковчанина, это как бусы для аборигенов, чтобы отвлечь харьковчан от более важных проблем.
Мне противна сама идея разделять жителей и гостей города на местных и понаехавших
 
Re: Карта харьковчанина

И на кой она вам?
Думаете долги за коммуналку ей оплачивать?

Мы подали в июне, чтобы сыну сделать проездной.

Пока ничего так и не получили.
Надо было или на е-тикет подавать, может так быстрее бы было.
Раньше как-то не нужно было, все было в шаговой доступности. Теперь начал ездить на подготовительные занятия в институт, было бы удобно пользоваться картой для проезда.
 
Re: Карта харьковчанина

Для тех кто в танке почему бы не повторить?
Как вы в зоопарк ходить собираетесь?
Что Терехов сказал и не выполнил? Приведите пару примеров.

а зачем туда ходить? :незнаю:

кстати, а шо там терехов обещал сделать для города, список есть?
или как всегда, популизм и развешивание лапши
 
Re: Карта харьковчанина

а зачем туда ходить? :незнаю:

А зачем ходить, например, в кино, театр, на футбол?


кстати, а шо там терехов обещал сделать для города, список есть?
или как всегда, популизм и развешивание лапши

Я с полным списком обещаний Терехова не знаком. На встречи с ним не хожу, и его пиарщиком, в чём меня упрекнула Шелонь, не являюсь. Шелонь мне написала что верить Терехову себя не уважать вот я и спросил что он пообещал и не сделал? Что бы самому разобраться в его пиздливости. Но Шелонь по сути ничего ответить не смог(ла). Поэтому доверия у меня всё же больше к словам Топчика чем Шелонь.
 
Re: Карта харьковчанина

А почему только в зоопарк? Меня больше театры интересуют и филармония,зоопарк мне нафиг не нужен. Хочу бесплатные театры!

Мне театр и филармония нафиг не нужны. А зоопарк и океанариум интересуют.
 
Re: Карта харьковчанина

а вы там до сих пор не были? Там смотреть нечего, разве что на пустые вольеры и на хомо сапиенс в них, что то делающих...

Что за глупые мысли. Зоопарк по сути строился последние пол года. До этого 4 года он тупо простаивал делалось там почти ничего. Почти всех зверей передали на временное содержание в другие зоорпарки. Сейчас они постепенно возвращаются. Некоторых нам передают новых которых ранее не было. Не всё сразу. Если вы были в зоопарке должны были оценить объем работ. Когда в 2012 году открывали парк Горького он тоже не был таким шикарным а сейчас лучший парк в Украине и один из лучших в мире. Тоже будет и с зоопарком.
 
Re: Карта харьковчанина

А зачем ходить, например, в кино, театр, на футбол?
да хз, зачем туда ходить :незнаю:

Я с полным списком обещаний Терехова не знаком. На встречи с ним не хожу, и его пиарщиком, в чём меня упрекнула Шелонь, не являюсь. Шелонь мне написала что верить Терехову себя не уважать вот я и спросил что он пообещал и не сделал? Что бы самому разобраться в его пиздливости. Но Шелонь по сути ничего ответить не смог(ла). Поэтому доверия у меня всё же больше к словам Топчика чем Шелонь.

он пока что просто пиарится за бюджетные деньги и все. а как выборы пройдут, то и пиариться перестанет. и продолжится привычный всем распил бюджета на лавчоки. на радость всех харьковчан :D
 
Re: Карта харьковчанина

Мне театр и филармония нафиг не нужны. А зоопарк и океанариум интересуют.

То есть ваши интересы учтены,а мои нет? Так я тоже харьковчанка,причем коренная)) В зоопарк можно раз сходить,потом нового там ничего не увидите,а в театрах разнообразие))
 
Re: Карта харьковчанина

Зоопарк по сути строился последние пол года. До этого 4 года он тупо простаивал делалось там почти ничего. Почти всех зверей передали на временное содержание в другие зоорпарки. .

Так какой смысл был открывать недострой? Что за спешка? Может надо было достроить?Мы бы подождали)
 
Назад
Зверху Знизу