Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

Сабж. Планирую в Стамбул в октябре. Есть ковид сертификат в дие. Его хватит, не нужен бумажный? И как им пользоваться, где надо показывать?
 
Re: Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

Дия отличная штука, но все же лучше иметь бумажную копию на всякий случай. недавно люди где-то зависли из-за обновления проги. хотя по идее она офлайновая.
только вернились из поездки по европе. надо было показывать на вылете из Борисполя, при прохождении границы в Вене, при вылете из Мадрида, при заселении в хостел Берлина. обычно спрашивают у вас есть вакцина? и достаточно просто показать кюар-код. (никто не сканировал). и только в а/п Харьков пограничница полезла смотреть: он мой вообще? (видно другие не думают, что кто-то может чужой показывать :)) больше нигде не спрашивали.
бумажный ни разу не доставал.
перед поездкой лучше посмотреть актуальные правила страны, куда планируешь лететь. например перед Испанией надо было заполнять онлайн форму на сайте их МОЗа, которая сгенерировала свой куар-код. и при выходе из испанских аэропортов интересовал только он. наш не нужен был.
 
Re: Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

Ага сенкс! А бумажныйтолько у врача выдают?
 
Re: Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

да, получал у семейного(хотя уколы делал в пункте вакцинаций). скинул ей фото загарнпаспорта, она оставила в регистратуре готовый сертификат.
 
Re: Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

А я не могу в Дие ввести сертификат. Что делать?
 
Re: Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

А скоро лететь.Сколько не верчу головой ,он выдает не нашел.
 
Re: Как пользоваться ковид сертификатом в дие?

с 25 раза получилось,чуть голову не открутила.
 
Назад
Зверху Знизу