Ремонт техники - Разводилы с OLX

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2013
Повідом.: 149
Ремонт техники - Разводилы с OLX

У стиральной машинки появился дефект, начала подтекать внизу после стирки, решил найти сервис по ремонту и к моему сожалению гугл выдал в поиске OLX и предложения от местных умельцев... Выбрал из списка на глаз, вот эта объява
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, написал им на OLX, мне перезвонили и назначили мастера на след день. Я ему объяснил, что меня не будет дома, что его встретит девушка, пусть посмотрит , что со стиралкой и скажет сколько будет стоить ремонт, тоже самое сказал и девушке. Мастер пришел начал колупаться, девушка спросила его про цену ремонта на что он ей ответил "Пока ещё рано говорить про цену". Потом, он собрался уже уходить, говорит я ухожу , давайте деньги за ремонт 650 гривен. Я сказал ей что бы она отдала ему деньги и пусть идёт с Богом, так как у меня не было времени и возможности подъехать. Сегодня же пытался с ним связаться что бы уточнить в чём была проблема течи в машинке, что он сделал и почему так дорого вышло. Псевдо мастер разговаривал в грубом тоне, язвил, хамил и так далее, на вопросы отвечал вопросами по типу "вам ремонт нужен был? Я его сделал, шо вам ещё нада?" , когда я задавал ему вопросы , которые ему были не удобны, то он попросту кричал в трубку "ало ало вас не слышно, алоооо"... Говорю ладно, как ваш сервис называется, говорит спрашивайте у диспетчера :іржач:

Номер кидалы +380689582807
Прошу не писать в коментах, какой я лох и т.д
Пост написал с целью того, что бы они так не лоховали обычных людей в будущем. :(
 
Машинка работает?
 
Да, она и раньше работала... Просто подтекала вода после стирки.

Не может что-то подтекать "просто". Было бы просто, вы бы её сами "подшаманили"

Во сколько вы оцениваете час своей работы?
 
У меня тоже щас стиралка работает, но подтекает. Он устранил течь?
 
Не может что-то подтекать "просто". Было бы просто, вы бы её сами "подшаманили"

Во сколько вы оцениваете час своей работы?

Я понимаю ваш сарказм, возможно, вы даже работаете в этой шарашкиной конторке)
Ок, я не против заплатить за ремонт, я не требовал денег обратно, всё, что я хотел, это узнать, почему так дорого и что было сделано за эти деньги, по факту меня завуалированно послали. А ещё он снял нижнюю крышку с машинки и сказал, что она там не нужна. Запчастей никаких не менял, по этому считаю сумму завышенной.
Но проблема даже не в этом, а в том, что он за ранее отморозился от цены ремонта, а вдруг у меня этих денег не было бы или я не согласен был бы на его цену?) В объявлении чётко сказано, согласовываем цену ремонта , а потом уже ремонтируем)

По факту меня всё устраивает, я привык , что Харьков это город кидал, но пост написал, что бы предупредить других.

А по факту ремонта, будем стирать, посмотрим течет или нет.
 
Я понимаю ваш сарказм, возможно, вы даже работаете в этой шарашкиной конторке)
Ок, я не против заплатить за ремонт, я не требовал денег обратно, всё, что я хотел, это узнать, почему так дорого и что было сделано за эти деньги, по факту меня завуалированно послали. А ещё он снял нижнюю крышку с машинки и сказал, что она там не нужна. Запчастей никаких не менял, по этому считаю сумму завышенной.
Но проблема даже не в этом, а в том, что он за ранее отморозился от цены ремонта, а вдруг у меня этих денег не было бы или я не согласен был бы на его цену?) В объявлении чётко сказано, согласовываем цену ремонта , а потом уже ремонтируем)

По факту меня всё устраивает, я привык , что Харьков это город кидал, но пост написал, что бы предупредить других.

А по факту ремонта, будем стирать, посмотрим течет или нет.

Я из другой конторки. Вы вправе требовать разъяснений, но прайс следует просить заранее и обсуждать на месте. В следующий раз можете заказывать спеца с профильным высшим и владеющий ораторским искусством.

Я бы больше озаботилась иным - может он из зоны только откинулся, а вы его в дом пустили запросто.
 
Я бы больше озаботилась иным - может он из зоны только откинулся, а вы его в дом пустили запросто.

Тоже подумала. И девушку одну оставил с каким-то мужиком из интернета. Стрёмно по нынешним временам :плачу:
 
Ну по манере разговора - да, вы правы действительно на зека смахивает. Девушка говорит, что был страшный и огромный , как п*3*ц...
Да, сглупил, думал , что у контор по ремонту с крутыми сайтами в инете будут прайсы несоизмеримые, но судя по всему, лучше бы обратился к ним, выходит и не сэкономил нихрена, возможно , нихрена не починили, это покажет только время и ещё и подверг девушку опасности, мало ли насильник какой...
 
Ну по манере разговора - да, вы правы действительно на зека смахивает. Девушка говорит, что был страшный и огромный , как п*3*ц...
Да, сглупил, думал , что у контор по ремонту с крутыми сайтами в инете будут прайсы несоизмеримые, но судя по всему, лучше бы обратился к ним, выходит и не сэкономил нихрена, возможно , нихрена не починили, это покажет только время и ещё и подверг девушку опасности, мало ли насильник какой...

В любом варианте, если хочется не возится и не вывозить крупную технику для диагностики в сервис, то вот такой риск присутствует :незнаю:

Возможно он просто невоспитанный за*ханный жизнью человек и не более
 
В любом варианте, если хочется не возится и не вывозить крупную технику для диагностики в сервис, то вот такой риск присутствует :незнаю:

Возможно он просто невоспитанный за*ханный жизнью человек и не более

Кстати после поста на ХФ, мне звонила женщина из "сервиса компьютерного ремонта" , уточнила заказывал ли я у них вчера ремонт стиральной машинки, приходил ли мастер, я ей описал всю ситуацию, она очень удивилась той цене, что я ей озвучил и тому, что мастер не дал чек или накладную на ремонт техники, сказала, что будут разбираться, пожелала хорошего вечера и положила трубку.
Не знаю зачем звонила и будут ли разбираться с ним, но надежда теплиться)
 
Кстати после поста на ХФ, мне звонила женщина из "сервиса компьютерного ремонта" , уточнила заказывал ли я у них вчера ремонт стиральной машинки, приходил ли мастер, я ей описал всю ситуацию, она очень удивилась той цене, что я ей озвучил и тому, что мастер не дал чек или накладную на ремонт техники, сказала, что будут разбираться, пожелала хорошего вечера и положила трубку.

Не знаю зачем звонила и будут ли разбираться с ним, но надежда теплиться)
Звонила чтоб понимать, должен он им бабок или нет за клиента
 
Яебу . Чел приехал , сделал машинку , взял за всю хуйню 650 рубасов и он кидала ?
ТС на голову больной или я чего-то не понял ?

Да, она и раньше работала...
А мастера вызвал чисто на похвастатся стиралкой ?


что он сделал и почему так дорого вышло

мастер разговаривал в грубом тоне, язвил, хамил и так далее, на вопросы отвечал вопросами по типу "вам ремонт нужен был? Я его сделал, шо вам ещё нада?"
Поражаюсь выдерке чела . Другой бы просто нахуй послал .
 
Главная проблема мастера, что он сначала сделал, а потом огласил цену, а не наоборот. Причины этому понятны, вызов и диагностика бесплатные, то есть Тс мог отказаться от ремонта и мастер уехал бы ни с чем, но все равно, они заявляют, что сначала диагностика с ценой, а потом ремонт.
 
Яебу . Чел приехал , сделал машинку , взял за всю хуйню 650 рубасов и он кидала ?
ТС на голову больной или я чего-то не понял ?


А мастера вызвал чисто на похвастатся стиралкой ?





Поражаюсь выдерке чела . Другой бы просто нахуй послал .

Вы не приболели? Косите или реально не алё с головой? У ремонтника спросили сколько будет цена ремонта, отморозился и тупо поставил перед фактом, что я всё сделаю и сваливаю, давайте бабки. А я , так как не быдло, сказал ей, что бы она ему их отдала. :нудно:
 
Ответь на вопрос , нахуя ты мастера вызвал ?
 
Главная проблема мастера, что он сначала сделал, а потом огласил цену, а не наоборот. Причины этому понятны, вызов и диагностика бесплатные, то есть Тс мог отказаться от ремонта и мастер уехал бы ни с чем, но все равно, они заявляют, что сначала диагностика с ценой, а потом ремонт.

Да, вы всё верно поняли, вот это и является главной проблемой, а не то, что я не доволен ценой, хочу вернуть бабки или хотел бесплатный ремонт... :іржач:
 
У стиральной машинки появился дефект, начала подтекать внизу после стирки, решил найти сервис по ремонту и к моему сожалению гугл выдал в поиске OLX и предложения от местных умельцев...

На ОЛХ искать ремонтеров машинки!? ;(

Ну, понятно, решил сэкономить....
Да, сглупил, думал , что у контор по ремонту с крутыми сайтами в инете будут прайсы несоизмеримые, но судя по всему, лучше бы обратился к ним, выходит и не сэкономил нихрена, возможно , нихрена не починили, это покажет только время и ещё и подверг девушку опасности, мало ли насильник какой...

В общем, не парься.. По сути, я не думаю, что сумма - это много.
На самом деле приехать, разобрать-собрать машинку - это уже денег стоит. Да, было бы хорошо узнать, что там было и как решили проблему. Вполне могли просто заплатку на резинку наложить...
Но, ценник не космос, так что по этому поводу не переживай особо...

ЗЫ. Ремонтом машинок не занимаюсь, если что.. ;-) Но свою ремонтирую сам...
 
Назад
Зверху Знизу