Говорили с женой о её похождениях до брака?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Говорили с женой о её похождениях до брака?

Я тут узнал что она несколько раз спала с первым попавшимся в Крыму в 90-х и 00-х

:(
 
Глупейшая затея.
Либо забей, либо разводись.
 
зачем разводиться? попался достойный мужик, подружились организмами. у кого такого не было?
 
зачем разводиться? попался достойный мужик, подружились организмами. у кого такого не было?

Если ТС это так волнует то он и себя изведет, и супругу зае.т.

Проще сразу прервать..
 
Само собой надо все друг о друге знать. Иначе люди не могут считаться близкими.
 
15 лет
Ты хочешь отнять от 2020 число и узнать когда это было? :)

абсолютно нет. меня это не интересует .просто за такое время а это не 3 и 6 лет можно было перетереть все. вопрос в другом..доверяети ли вы друг другу и кто из вас ревнивец.(ты) сходи на лево и успокойся. и будет 1=1.
 
Умирает старуха.Дед просит ее -облегчи душу ,признайся много у тебя в молодости было мужиков.Старуха отвечает -я как пересплю с чужим мужиком брала зернышко пшеницы и в мешок. Ну и много насобирала, покажи, говорит дед.Помнишь голод в 33 году, отвечает старуха, считай благодаря мешку пшеницы и выжили.
 
Поищи, может и найдешь мешочек
 
Умирает старуха.Дед просит ее -облегчи душу ,признайся много у тебя в молодости было мужиков.Старуха отвечает -я как пересплю с чужим мужиком брала зернышко пшеницы и в мешок. Ну и много насобирала, покажи, говорит дед.Помнишь голод в 33 году, отвечает старуха, считай благодаря мешку пшеницы и выжили.

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Жить единственную жизнь вместе и скрывать что-то друг от друга?

Есть вещи, которых лучше не знать. Так проще жить.
Ну вот, например, узнает он, что их(бывших) было, скажем, 407, и что он у нее, как москвич 408(если не 271) и чо? Что делать с этим знанием?
Разводиться?
Вешаться?
 
не..ну если она по жизни " Порш" то и хуй бы с ним 911...
 
Назад
Зверху Знизу