пост рок или...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2007
Повідом.: 73
пост рок или...

Здравствуйте. есть ли в Харькове группы, играющие пост рок, или около пост рок, может инди пост рок и т д ?
 
Нет таких групп на поверхности. Но вполне возможны
 
Molten Gage кажется что-то похожее играли.
 
Ебаать..пост-рок...у нас только говно-рок еле асилили...:іржач:
 
Ебаать..пост-рок...у нас только говно-рок еле асилили...:іржач:

Ну почему же только говнорок? Есть исчо и постный рок, и даже пасхальный дез случается иногда. (например, группа Dark Tranquility сейшенила именно на Пасху) :girl:
 
Ну почему же только говнорок? Есть исчо и постный рок, и даже пасхальный дез случается иногда. (например, группа Dark Tranquility сейшенила именно на Пасху) :girl:

Ты назвала мну бландингойъ ? ;):іржач:
 
Ебать, я хуею просто с Тендернесссссссс..... А группы, играющие пост-рок пока тока в Киеве по ходу обитают. Та и у нас уж наверно скоро будет ... Эт ж типа щаз в моду входит..
 
Мля..пост-рок, шо это блять за выссань ? УГ видимо....:буе:
 
ну вот... засрали тему по полное немогу...
 
Просто вопрос "немножко по дЫбильному написан" (c). :іржач:
 
Пост-рок ахуенная музыка. Особенно если инструментальная.

В Харькове пока не слышно, но, как правильно заметил товарищ Бу, вполне вероятно их появление. В России уже полным ходом альбомы выпускаются, причем качество оных растет в геометрической прогрессии.

Послушал недавно "Белые флаги зажигайте медленно" дебютник. Команда западного уровня.
 
Та да, недавно вот Silence Kit в Киев приезжали. Тож круты. Из России
 
Ебать, я хуею просто с Тендернесссссссс..... А группы, играющие пост-рок пока тока в Киеве по ходу обитают. Та и у нас уж наверно скоро будет ... Эт ж типа щаз в моду входит..

Ни нада с меня куеть!!! А то я буду стесняццо. :girl:
 
Стисняцо вам не к лицу - вы ж взрослая девужго )))))));)
 
Недавно босх с тобой приезжали в че. Вот это был космос!!
 
Посилання видалено
Воооот

Скоро будет пост-рок
Ведь это модно :клас:
 
Назад
Зверху Знизу