Химчистка "Деликат"

Re: Химчистка "Деликат"

Самая худшая химчистка города . Не так возмущает испорченная вещь , как реакция на это директора :Ирины Сергеевны . Испортили пальто дорогое брендовое пальто , дважды пытались переделать . Елена технолог признала свои ошибки и что пальто испорчено , готова была возмещать , но к сожалению умерла. Подняв вопрос с директором , она смотря на меня невозмутимыми взглядом говорит : с чего вы решили , что пальто испорчено , швы на месте . Чёрное пальто и чёрное пальто , как его можно испортить . Хотя я приложила фотографии до и после , на которые даже она сказала , что это другое пальто . Хотя пото после сделано в химчистке сразу после переделки , где его пытались тянуть , получилось всего на 6 см , ещё бы 15 не помешали . Тянули по ходу во все стороны , что изирапеции оно стало квадратным и намного короче . Можно говорить о человеческом факторе , конечно , но при таком отношении ещё и директора , что можно сказать . « не ходите к нам « - рекомендация директора Ирины Сергеевны . Я же просто передаю ее Вам !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу