Продам Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 155
Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Продам удочки и всевозможные рыболовные снасти. Все удочки в рабочем состоянии, некоторые после не большого ремонта. Мне желательно продать всё и сразу, но возможна продажа отдельных позиций.

Оценивать каждую позицию времени сейчас нет, предложите адекватную цену за любую позицию (я думаю, если вы ищите конкретный товар, то вы в курсе сколько он сейчас стоит по рынку), и я без проблем вам её продам. Если речь пойдёт о оптовой продаже, то сразу на каждый товар делайте скидку 30%.

Всё это можно пощупать/купить на Новых Домах по предварительному созвону. Хорошего дня.

На форум захожу не часто, лучше звоните О9З-1Ч1-9б-59
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    157.1 КБ · Перегляди: 498
  • 2.jpg
    2.jpg
    148.3 КБ · Перегляди: 494
  • 3.jpg
    3.jpg
    177.1 КБ · Перегляди: 486
  • 4.jpg
    4.jpg
    180.4 КБ · Перегляди: 481
  • 5.jpg
    5.jpg
    183 КБ · Перегляди: 469
  • 6.jpg
    6.jpg
    208.5 КБ · Перегляди: 247
  • 7.jpg
    7.jpg
    204.8 КБ · Перегляди: 264
  • 8.jpg
    8.jpg
    206.2 КБ · Перегляди: 252
  • DSC_4597.jpg
    DSC_4597.jpg
    236.6 КБ · Перегляди: 240
Re: Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Добрый вечер! Интересуют две сине-зеленые удочки. Справа налево. Третья и четвертая. есть в наличии?
 
Re: Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Добрый вечер! Интересуют две сине-зеленые удочки. Справа налево. Третья и четвертая. есть в наличии?

по 50грн за удочку, за две 100грн. Звоните
 
Re: Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Другой номер тел. есть?
 
Re: Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Продам удочки и всевозможные рыболовные снасти. Все удочки в рабочем состоянии, некоторые после не большого ремонта. Мне желательно продать всё и сразу, но возможна продажа отдельных позиций.

Оценивать каждую позицию времени сейчас нет, предложите адекватную цену за любую позицию (я думаю, если вы ищите конкретный товар, то вы в курсе сколько он сейчас стоит по рынку), и я без проблем вам её продам. Если речь пойдёт о оптовой продаже, то сразу на каждый товар делайте скидку 30%.

Всё это можно пощупать/купить на Новых Домах по предварительному созвону. Хорошего дня.

На форум захожу не часто, лучше звоните О9З-1Ч1-9б-59



Интересует ледобур на 180 мм ?
 
Re: Удочки и всевозможные рыболовные снасти не дорого

Куплю удочку, если доставите в Балаклею на Соборную 34. Оплатить заказ смогу по карте Приват 24.
 
Назад
Зверху Знизу