"Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Быть или не быть на новый год?

Будете смотреть в новогодьнюю ночь "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
"Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Быть или не быть на новый год?

Не поверю если вы скажете что не будите смотреть этот замечательный новогодний фильм, что может быть лучше для просмотра в новогоднюю ночь этого шедевра советского кинематографа!
 
нее не интересно,осознавая что Ипполита больше нет
 
С лёгким паром!" Быть или не быть на новый год?
я подумала, что вопрос про баню ))
Мы с друзьями в прошлом году ходили как раз 31-го.
И все вернулись домой трезвыми - никто не потерялся :)
 
что может быть лучше для просмотра в новогоднюю ночь этого шедевра советского кинематографа!
Я его фоном включаю (типа лаунжа)) на подготовку к празднованию, мельком взглянул в экран, краем уха слышишь звуки фильма - очень нравится. Теплота такая душевная по телу и настроение поднимает/настраивает на нужную новогоднюю ноту...
 
Я его фоном включаю (типа лаунжа)) на подготовку к празднованию, мельком взглянул в экран, краем уха слышишь звуки фильма - очень нравится. Теплота такая душевная по телу и настроение поднимает/настраивает на нужную новогоднюю ноту...

+1 :клас:
 
а сколько щас авиабилет до Ленинграда стоит ?
 
Не поверю если вы скажете что не будите смотреть этот замечательный новогодний фильм, что может быть лучше для просмотра в новогоднюю ночь этого шедевра советского кинематографа!

Можешь не верить, но смотреть не буду.:)
 
Наоборот - мы здоровые и в бане в принципе никогда не пьём. Воть. ;)

Вы что туда мыться ходите?:eek:

Не поверю если вы скажете что не будите смотреть этот замечательный новогодний фильм, что может быть лучше для просмотра в новогоднюю ночь этого шедевра советского кинематографа!

Однозначно да, Но я плюну в телек ( и похер что потом прийдется протереть тряпкой) если мне кто то включит Иронию-2 с этим уебаном Безруковым!!!
 
классика на все времена . R.I.P Яковлеву
 
Назад
Зверху Знизу