Безвиз по русски, или шо там в Америке?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Безвиз по русски, или шо там в Америке?

Прикольно, кацапырусские так ждали прихода Трампа к власти, по их словам, на смену "черной обезьяне"...даже хакеры пентагон ломали, чтоб ему голосов накрутить...
потому как казалось, сильнее пиздеца Расиюшке как Обамка, уже никто не устроит...
в надежде, что он прийдет и снимет ВСЕ санкции и они задружат с Омерикой против Украины.

я так же думал, что с приходом "пророссийского" президента в США, нам (Украине) прийдется не легко :( усиление эскалации, Америка начнет закрывать глаза на многое со стороны РФ...
Но первые шаги Трампа, более чем обнадеживают!

почти полностью перекрыли к себе поток свинособак русских! :клас: даже МЫ этого не сделали, хотя фашисты воюют против нас, а не против США.
отменив визы.

выкидывают нах со своей территории все русское быдло в форме дипломатов, опять таки, что не сделала Украина!:рл:

Ужесточили санкции, а не отменили ни один пакет, как рассчитывали наши "миролюбивые соседи".
Интересно, что там жгут на крышах? видать очко жимнуло крепко.

что дальше?
надеюсь примеру Америки, последует и весь остальной цивилизованный мир. и уже в скором времени, сделают из бешеного медведя изгоя, поместив его в железную клетку, как северную корею.

:україна:
 
почти полностью перекрыли к себе поток свинособак русских! даже МЫ этого не сделали, хотя фашисты воюют против нас, а не против США.
отменив визы.
Ну шо за бред? Кто отменил визы? Всё выдают в Москве, как и у нас в Киеве. Колоб, хватит уже всякую пропаганду хуярить.
 
Ну шо за бред? Кто отменил визы? Всё выдают в Москве, как и у нас в Киеве. Колоб, хватит уже всякую пропаганду хуярить.

да, ты вчера из анабиоза вышел?
выдача виз не прекращена конечно на все 100%
но сокращена минимум на 99%.
 
В нас з 18 року в'їзд для них тільки по біометричним паспортам.

и что это меняет?

как я понимаю, нужно разрывать все дипотношения со страной агрессором.
Америка нам тому пример, а мы сопли жуем... верим "шо ихтамнет".
 
Решение СНБО от 10 июля 2017 года вводит систему фиксации биометрических данных въезда и выезда из Украины иностранцев и лиц без гражданства, усиление соблюдением ими правил пребывания на территории Украины.

Обнародованный 1 сентября указ президента №256/2017 от 30 августа 2017 года вводит это решение в действие. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и что это меняет?

как я понимаю, нужно разрывать все дипотношения со страной агрессором.
Америка нам тому пример, а мы сопли жуем... верим "шо ихтамнет".

Нічого Америка не розриває.
 
Решение СНБО от 10 июля 2017 года вводит систему фиксации биометрических данных въезда и выезда из Украины иностранцев и лиц без гражданства, усиление соблюдением ими правил пребывания на территории Украины.

Обнародованный 1 сентября указ президента №256/2017 от 30 августа 2017 года вводит это решение в действие. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо просто тупо запретить въезд фашистских оккупантов.

ни по паспортам, ни по визе, ни по чем.
запретить блять и ВСЕ.
 
да, ты вчера из анабиоза вышел?
выдача виз не прекращена конечно на все 100%
но сокращена минимум на 99%.

Я-то, может, откуда-то там и вышел, но визы, на данный момент, выдают в стандартном порядке в Москве.
 
Я-то, может, откуда-то там и вышел, но визы, на данный момент, выдают в стандартном порядке в Москве.

ты сейчас из очереди за визами вещаешь?

ты слепой, или извини, тупой?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До 1 сентября 2017 года США отменят все собеседования на получение визы в России, и с этого момента они будут проходить только в посольстве США в Москве.

Консульства США в регионах России остаются, но получать помощь там смогут лишь американские граждане.


остается только ОДНО посольство, если бы ты когда нибудь получал Шенген, то понимал, что ОДНО посольство на 148 млн фашистов, это мизер.
подав заявление, в лучшем случает ты получишь визу через 10-15 лет :D

и прикинь как удобно, чтоб только пройти собеседование, надо пиздячить в мацкву из СПб... Тюмени, крайнего севера и т.д.
 
ты вот сейчас русню успокаиваешь? :D
ну пусть так думают.

А шо тут не ясно? РФ перші 700 співробітників посольств лишили без роботи. Не було інших ідей як на санкції відповісти.

Притомило уже "Давайте їм війну оголосим". Вони тільки цього і чекали.
 
ты сейчас из очереди за визами вещаешь?

Какое это имеет отношение к теме разговора? Я просто написал фактическое положение дел в ответ на твои пропагандистские речи. Ничего личного.
 
ты сейчас из очереди за визами вещаешь?

ты слепой, или извини, тупой?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До 1 сентября 2017 года США отменят все собеседования на получение визы в России, и с этого момента они будут проходить только в посольстве США в Москве.

Консульства США в регионах России остаются, но получать помощь там смогут лишь американские граждане.


остается только ОДНО посольство, если бы ты когда нибудь получал Шенген, то понимал, что ОДНО посольство на 148 млн фашистов, это мизер.
подав заявление, в лучшем случает ты получишь визу через 10-15 лет :D

и прикинь как удобно, чтоб только пройти собеседование, надо пиздячить в мацкву из СПб... Тюмени, крайнего севера и т.д.
Странно читать, что ты в качестве встречного аргумента присылаешь ссыль на подтверждение моих слов.
Да, до 1 сентября на неделю процесс стопорили. Сейчас в Москве выдают в стандартном режиме. И мы точно так же пиздячим из Харькова в Киев и не жужжим. Хочешь сказать, что теперь неудобно будет жителям крайнего Севера? Да мне лично на них насрать. Но это никак не отменяет того факта, что подавляющее количество виз и ранее выдавалось в Москве, где населенность и уровень жизни намного выше, чем в регионах. Ну, будет длиннее время ожидания. Будут подаваться немного заранее до поездки. И всего-то делов.
 
это начало разрыва.
или ты думаешь, что это начало нового сотрудничества? :іржач:

Это ухудшение отношений между странами. Но к разрыву дипотношений, на данный момент, это совершенно не ведет.
 
Назад
Зверху Знизу