Ищу фотокурсы в Харькове

ненена

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2008
Повідом.: 10
Ищу фотокурсы в Харькове

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, что бы научиться фотографировать Хорошо...:)
 
лучше не бывает Посилання видалено и бесплатно
 
Спасибо огромное всем кто откликнулся на просьбу!!!!
К сожалению по второй ссылочке я не прохожу по возрасту :confused, там обучают только школьников и студентов.
 
Останнє редагування:
в хнурэ еще есть
 
Спасибо огромное всем кто откликнулся на просьбу!!!!
К сожалению по второй ссылочке я не прохожу по возрасту :confused, там обучают только школьников и студентов.
это официально! а неофициально никого не гонят :клас:
очень советую.
 
Спасибо огромное всем кто откликнулся на просьбу!!!!
К сожалению по второй ссылочке я не прохожу по возрасту :confused, там обучают только школьников и студентов.

ну обуйте кеды если хотите, среди студентов растворицца :)
да и не стесняйтесь, под хвост не дадут :)
послуйшайте нас с Adilur, сходите хотя бы раз
 
Останнє редагування:
Базовыйе фотокурсы, от представительства Кэнон - ул. Гоголя, 7. Магазин Кэнон (Конверс). Спросить Андрея. 731-31-21.

Базовыйе фотокурсы, от представительства Кэнон - ул. Гоголя, 7. Магазин Кэнон (Конверс). Спросить Андрея. 731-31-21.;)
 
Базовыйе фотокурсы, от представительства Кэнон - ул. Гоголя, 7. Магазин Кэнон (Конверс). Спросить Андрея. 731-31-21.

Базовыйе фотокурсы, от представительства Кэнон - ул. Гоголя, 7. Магазин Кэнон (Конверс). Спросить Андрея. 731-31-21.;)
Только вот следует заметить что представителем является магазин, причем в делах продажи фототехники. А Андрей является продавцом.
Поэтому некрасиво назвать свои услуги частного лица "базовыми курсами от представительства кенон", потому как в этом случае к Вам прийдут и потребуют лицензию и документы которыми кенон ВАМ разрешил проводить эти курсы, и финансовый отчет в конце года.
 
Останнє редагування:
Я бы Лелюка посоветовала... (личное мнение так сказать)
 
ИМХО лучше в среду побухать, а в вск побродить...

Смотрите темы:
"Куда поехать поснимать..."
"Побродить по городу..."
 
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, что бы научиться фотографировать Хорошо...:)

Я тоже столкнулась с такой проблемой, когда купила зеркалку и осознала острую потребность фотографировать качественно и красиво. Нашла курсы "Харьковской фотошколы ИЦФ" - это оказалось идеально и по знаниям, и по стоимости. И еще куча привилегий студентам школы! Почитайте сами на их сайте!
 
Базовыйе фотокурсы, от представительства Кэнон - ул. Гоголя, 7. Магазин Кэнон (Конверс). Спросить Андрея. 731-31-21.

А Canon знает об этом?
О курсах в частности, и о том, что есть такое "представительство".
 
фотошкола ицф самая-самая!
 
Если кто знает, то подскажите контакты фото-школы Шишкова.
Пытался гуглить, только его блог нашел
Спасибо:)
 
Назад
Зверху Знизу