проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Ткните носом на значение 75%...

Я ж вроде выше все написал. И даже со сслыками. И с выдержками из законов. А вы все равно про 75%. Давайте вместе искать истину.
 
Ткните носом на значение 75%...

Я ж вроде выше все написал. И даже со сслыками. И с выдержками из законов. А вы все равно про 75%. Давайте вместе искать истину.

Для поиска истины вчера посетил семинар по ОСМД. На базе ассоциации Квартал. Поговорил с их юристами. Поговорил с людьми которые реально помогают в создании ОСМД. Они считают ( и реально делают) что для создания ОСМД необходимо набрать более 50 % от собственников площадей дома. Жилой и нежилой.

Так что приношу свои извинения. Я был не прав.
 
Извинения это лишнее. Как известно, в споре рождается истина. А у нас даже не спор, а обсуждение, в ходе которого мы пытаемся докопаться до правды. Я ж и сам читаю да разбираюсь и на абсолютную правоту не претендую.

А вот за то, что так далеко пошли спасибо. Теперь то точно знаем как нужно.
 
Субботник отменился? Нигде нет объявления...
 
Как в Вайбере называется группа, чтобы ее найти? Плохо, что обсуждения ушли отсюда... Тут как-то удобней.
 
напишите мне в лс свой тел, я добавлю.

Уважаемые жильцы. Появилась группа нашего дома в вайбере. Там идет активное обсуждение насущных вопросов. Кого еще нет - пишите в личку, добавлю вас.
Ну и опять же, как читаем ;)
 
что у нас с горячей водой случилось?
 
спасибо, не увидел что весь пр-т Жукова
 
Коминтерновский филиал, 4-я строка сверху, первый.
 
Назад
Зверху Знизу