Королева Харькова: «Мой козырь – улыбка»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Завтра выберут самую красивую харьковчанку

21.09.2012 12:32

Гала-шоу XXI Городского конкурса красоты «Королева Харькова 2012» состоится 22 сентября. В финал вышли 18 девушек, которые будут бороться за главный титул и золотую корону


photo_big.jpg


Обладательницы титулов «Королева Харькова» и «Королева Слобожанщины» автоматически получат возможность представлять город в третьем сезоне Национального телеконкурса красоты и таланта «Королева Украины»

Как сообщает сайт горсовета, в этом году впервые конкурс пройдет в формате «fashion-show». Вниманию гостей будут представлены коллекции от известных мировых брендов и украинского дизайнера Андре Тана.

Специальный гость гала-шоу - победитель песенного конкурса «Новая Волна-2005» Интарс Бусулис (Латвия).


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра выберут чью то доцю либо протеже и похуй что она не сильно отличается от лошади.
 
если завтра выберут, значит сегодня в саунах буду кастинги.
 
Её наверняка уже выбрали, а завтра будут представлять общественности ! :(
 
Я прочитал мимоходом- завтра выебут самую красивую харьковчанку!
 
Завтра выберут выебут самую красивую харьковчанку.
 
Печенег, плати деньги за копипаст.
 
Опять Жиринкину? Или как ее там..Жиронкина?

10.jpg


71391_64d9e6cc8c.jpg




Боже, какая сташнючая тётка...Ужас!!! Оказывается, я просто красавица !

:іржач:

лошади иногда красивее))

Да практически ВСЕ лошади красивее. Гараздо !
 
Припезденный конкурс... Красота/уродство, даётся природой..., ну, ещё и пластическими хирургами... Так в чём заслуга этих красавиц?
 
Останнє редагування:
В финал вышли 18 девушек, которые будут бороться за главный титул и золотую корону

вольная или классическая борьба?

Вниманию гостей будут представлены коллекции от известных мировых брендов украинского дизайнера Андре Тана.

так правильней будя

Специальный гость гала-шоу - победитель песенного конкурса «Новая Волна-2005» Интарс Бусулис (Латвия)

ДОЖДАЛИСЯ!!!! 7 лет ждали
 
Что-то тоже не то...:(
 
:)
 

Вкладення

  • 905_odni-devushki-sozdanyi-dlya-stihov.jpg
    905_odni-devushki-sozdanyi-dlya-stihov.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 283
Назад
Зверху Знизу