Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Почитайте Омара Хайяма "Рубаи", там есть прекрасное крылатое выражение на этот счет.

"-Никогда не читайте советских газет перед едой.
-Так других ведь нет?
-Вот никаких и не читайте!"

Ну так просветили бы нас всех, а то говорите о Хайаме, а цитируете Булгакова...
 
Нда? А я всю жизнь считал, что это из "Собачьего сердца"... :)

Иными словами, Вы таки рекомендуете напрочь отказаться от еды - сиречь, тупо голосовать против всех. И? Чего вы хотите этим добиться? Что произойдёт, если все против всех?

Вообще-то, это были ДВЕ разные фразы. Хайям сказал:"Ты лучше голодай, чем что попало ешь".

Я ВАМ НИЧЕГО не рекомендую. Я высказала СВОЕ мнение. Это аллегория. Я не буду есть испорченные продукты. Вы едите.
Что делать- уже написала свое мнение, смотрите выше, если интересно.
 
Дороги делали - а ты знаешь сколько денег позанимали? И скольким поколениям расплачиватся? Да за эти деньги можно было Харьков в асфальт закатать вдоль и поперек.
Стадион, аэропорт - спасибо Ярославскому!
Тарифы аргументированы? - ахренеть!
Зимой не мерзли! - браво!!! браво!!! надо кричать, пойди еще ему в ногу поцелуй.

Ну а Добкин при чем, к тому, что он занимал. Нерадивая Тимошенко сидит с дырой в бюджете, что же нам вообще дорогами не заниматься? Насчет того, что там во что можно было закатать, я абсолютно не уверен. Все суммы регулярно озвучиваются на сессиях горсовета, т.е они обнародованы. Да и Ярославский свои деньги считать умеет. И что не мерзли - реально спасибо. В других городах мерзли. Даже в Киеве. А все эти шоу- явный политзаказ.
 
Кэтлорд, раз ты считаешь страну за пародию, то почему не предпринимаешь ничего ? Или просто форумный тролль ? Обычно пакуют чемоданы и едут по направлению... ну куда там у нас ближе всего ? Ну 40км... Вот писал про "оранжевых" и чуму... а мне кажется, что такие как ты мешают жить :) Реально... Просто когда мозг отрафирован и не работает, когда отсутствует чувство хоть какого-то уважения, когда в подписи нацизм и провокация, еще вдобавок и иконка СССР :) То вспоминается мультик Масяня и отрезок про "А вот раньше ОООО"... Стыдно с такими жить, но приходится. Кстати да, я за строй Сталина/Гитлера, чтобы можно было таких в подвал на опыты и к стенке... Меньше вони, больше дела. :)

Это не вонь, как ты сказал - это то что отличает нас от животных, а именно общение, рассуждение.
 
Бедненький! Неволнуйся, иди к врачу, тебя вылечат.
Голосуй и дальше за ПР и Добкена- быдло должно жить по скотски, тут ты прав.
Но почеу из-за вас должны страдать остальные?
Сам бы полечился, а? Жить на восточной украине и поддерживать украинизацию - вот уж быдло так быдло. Нравится прогибаться раком - прогибайся лично, почему из-за таких как вы должны страдать остальные?
 
Ну а Добкин при чем, к тому, что он занимал. Нерадивая Тимошенко сидит с дырой в бюджете, что же нам вообще дорогами не заниматься? Насчет того, что там во что можно было закатать, я абсолютно не уверен. Все суммы регулярно озвучиваются на сессиях горсовета, т.е они обнародованы. Да и Ярославский свои деньги считать умеет. И что не мерзли - реально спасибо. В других городах мерзли. Даже в Киеве. А все эти шоу- явный политзаказ.

Потому нужен ТОТАЛИТАРИЗМ !!! Не заплатил, отвели, мозги по стене, показательно, украл, отрубили руку, скормили бомжам/собака, убил кого-то, порезали тебя и всю семью. Конечно это все стеб и преувеличено, но свобода слова, развязала наш народ до такой степени, что теперь каждое говно, хочет кинуть другого. Опять признак того, что я писал выше, ТЫ НАЧИНАЕШЬ СВОЙ ПОСТ-ОТВЕТ С ВЫРАЖЕНИЯ А ПРИЧЕМ ТУТ ДОБКИН??? Ты что его мама, папа, советник, ты что Кернес? Ты откуда это знаешь ? А если не знаешь (100% не знаешь), то зачем ты его яростно защищаешь ? Да на таких как ты, уже миллионы нажили, десятки миллионов...

Жить на восточной украине и поддерживать украинизацию

А ты где живешь ? Можеть быть в восточной России ? Или где-то в другом государстве ?
 
Дороги делали - а ты знаешь сколько денег позанимали? И скольким поколениям расплачиватся? Да за эти деньги можно было Харьков в асфальт закатать вдоль и поперек.
Стадион, аэропорт - спасибо Ярославскому!
Рынки нахрен, я вот так не считаю
Тарифы аргументированы? - ахренеть!
Зимой не мерзли! - браво!!! браво!!! надо кричать, пойди еще ему в ногу поцелуй.
А на счет что не нравится и что нравится - смотри в теме.

Рынки в центре города, это рассадники бацыли и клопов в мышлении населении, мышления бедноты и неуважения к себе - антисанитария, торгаши и перекупщики, а центр - это лицо города... а у нас болото и клоповники. Надо уважать город, и выголстить эпоху бедности и коммунизма из центра города.
Ничего не решается в городе, без поддержки городских властей - Ярославский молодец, ну а Фельдман, Протасы... где их вложение в город... только критика. Добкин сделал свой вклад - и ЕВРО 2012 мы получим.
Не замёрзли - ты наверное в тепловых сетях давно не был - а это комунальные предприятия..... не хочу говорить, просто хорошо, что всё прошло без проблем.
Тарифы - вода по 1,76 грн/ куб!!!!! Халявщики, привыкли чтоб всё даром было.... а счетчики и экономить , дай бог чтоб половину населения города думали об этом.
ДОРОГИ, ДОРОГИ, ДОРОГИ - ладно, еще почитаю, покумекаю... вижу что делается... и это уже хорошо, значить не всё воруется.... :)
 
Сам бы полечился, а? Жить на восточной украине и поддерживать украинизацию - вот уж быдло так быдло. Нравится прогибаться раком - прогибайся лично, почему из-за таких как вы должны страдать остальные?

Да нет, быдло это как раз ты. Тебя жЫдо-бЭндеровцы обидели? Изнасиловали противоестественным образом? Вот жеж пидарасы! Не плачь- собирай чемодан, билет на электричку до Белгорода 4 грн с мелочью стоит.
 
Потому нужен ТОТАЛИТАРИЗМ !!! Не заплатил, отвели, мозги по стене, показательно, украл, отрубили руку, скормили бомжам/собака, убил кого-то, порезали тебя и всю семью. Конечно это все стеб и преувеличено, но свобода слова, развязала наш народ до такой степени, что теперь каждое говно, хочет кинуть другого. Опять признак того, что я писал выше, ТЫ НАЧИНАЕШЬ СВОЙ ПОСТ-ОТВЕТ С ВЫРАЖЕНИЯ А ПРИЧЕМ ТУТ ДОБКИН??? Ты что его мама, папа, советник, ты что Кернес? Ты откуда это знаешь ? А если не знаешь (100% не знаешь), то зачем ты его яростно защищаешь ? Да на таких как ты, уже миллионы нажили, десятки миллионов...
Если честно, когда мне было 19 лет, я тоже не упускал случая заявить о том, что я требую отменить 6ю статью. Мол, тоталитаризм. А сейчас - у меня во дворе асфальт поменяли, мусор вывозят, зимой тепло, горячая вода есть весь год. Что еще надо? Такого на моей памяти-то и не было никогда. Если это тоталитаризм, то я за тоталитаризм. А если Добкин кого-то прессовал, то обратитесь со своими аргументами в суд. Нет доказательств? Тогда - не надо грязи!
 
олько критика. Добкин сделал свой вклад - и ЕВРО 2012 мы получим.

Ты точно в курсе, что у нас оно будет ? А как насчет того, что мы ну очень далеко находимся от Польши и делать в нашу сторону автобаны никто не будет и что Евро будет в Киеве, Львове, Одессе, (забыл про Днепр, гг, но я ж болею за Металлист ^^) и все. Как бы читай что происходит и как будет... Еще ничего не утверждено. Никто не знает как будет. И вариент с без Харькова обойдется Украине дешевле. Я против такого, ибо я тут живу, но нас изначально в список не внесли, мы пока что "запасные".
 
Рынки в центре города, это рассадники бацыли и клопов в мышлении населении, мышления бедноты и неуважения к себе - антисанитария, торгаши и перекупщики, а центр - это лицо города... а у нас болото и клоповники. Надо уважать город, и выголстить эпоху бедности и коммунизма из центра города.
Ничего не решается в городе, без поддержки городских властей - Ярославский молодец, ну а Фельдман, Протасы... где их вложение в город... только критика. Добкин сделал свой вклад - и ЕВРО 2012 мы получим.
Не замёрзли - ты наверное в тепловых сетях давно не был - а это комунальные предприятия..... не хочу говорить, просто хорошо, что всё прошло без проблем.
Тарифы - вода по 1,76 грн/ куб!!!!! Халявщики, привыкли чтоб всё даром было.... а счетчики и экономить , дай бог чтоб половину населения города думали об этом.
ДОРОГИ, ДОРОГИ, ДОРОГИ - ладно, еще почитаю, покумекаю... вижу что делается... и это уже хорошо, значить не всё воруется.... :)

Вы не замерзли? Вас не задахнулись? Вас не убило каметой?
Зачем жить хорошо, если мы хнаем что можно жить хуже! - такова твоя логика.
 
Потому нужен ТОТАЛИТАРИЗМ !!! Не заплатил, отвели, мозги по стене, показательно, украл, отрубили руку, скормили бомжам/собака, убил кого-то, порезали тебя и всю семью. Конечно это все стеб и преувеличено, но свобода слова, развязала наш народ до такой степени, что теперь каждое говно, хочет кинуть другого. Опять признак того, что я писал выше, ТЫ НАЧИНАЕШЬ СВОЙ ПОСТ-ОТВЕТ С ВЫРАЖЕНИЯ А ПРИЧЕМ ТУТ ДОБКИН??? Ты что его мама, папа, советник, ты что Кернес? Ты откуда это знаешь ? А если не знаешь (100% не знаешь), то зачем ты его яростно защищаешь ? Да на таких как ты, уже миллионы нажили, десятки миллионов...

нервический пост. Однако, при чем тут лично Добкин?
 
Кэтлорд, раз ты считаешь страну за пародию, то почему не предпринимаешь ничего ? Или просто форумный тролль ? Обычно пакуют чемоданы и едут по направлению... ну куда там у нас ближе всего ? Ну 40км...
Да потому что это мой город. Здесь жили мои родители, деды и прадеды, здесь живут мои друзья... Я патриот этого города до мозга костей. А эта страна (по крайней мере, её западная часть) гнобит мой город как только может. Я обязан её за это любить и уважать?
Вот писал про "оранжевых" и чуму... а мне кажется, что такие как ты мешают жить :) Реально... Просто когда мозг отрафирован и не работает,
Да, такие как я мешают жить тем, у кого мозг атрофирован и не работает.
Кстати да, я за строй Сталина/Гитлера, чтобы можно было таких в подвал на опыты и к стенке... Меньше вони, больше дела. :)
Такие как мы при Сталине/Гитлере таких как вы к стенке ставили, да охраняли народ от вас.
 
Если честно, когда мне было 19 лет, я тоже не упускал случая заявить о том, что я требую отменить 6ю статью. Мол, тоталитаризм. А сейчас - у меня во дворе асфальт поменяли, мусор вывозят, зимой тепло, горячая вода есть весь год. Что еще надо? Такого на моей памяти-то и не было никогда. Если это тоталитаризм, то я за тоталитаризм. А если Добкин кого-то прессовал, то обратитесь со своими аргументами в суд. Нет доказательств? Тогда - не надо грязи!

Ты знаешь, твои слова, это как на примере моей сети Трианал, есть тут ветка на форуме с обсуждением... И вот знаешь, один, два человека хвалят, а остальные ругаются... Я не намекаю, что ты обманываешь, я просто говорю, что в твоем случае это скорее исключение, чем правило.
 
Если честно, когда мне было 19 лет, я тоже не упускал случая заявить о том, что я требую отменить 6ю статью. Мол, тоталитаризм. А сейчас - у меня во дворе асфальт поменяли, мусор вывозят, зимой тепло, горячая вода есть весь год. Что еще надо? Такого на моей памяти-то и не было никогда. Если это тоталитаризм, то я за тоталитаризм. А если Добкин кого-то прессовал, то обратитесь со своими аргументами в суд. Нет доказательств? Тогда - не надо грязи!

А еще раз спрашиваю - Где ты живешь? В Харькове?
 
Да нет, быдло это как раз ты. Тебя жЫдо-бЭндеровцы обидели? Изнасиловали противоестественным образом? Вот жеж пидарасы! Не плачь- собирай чемодан, билет на электричку до Белгорода 4 грн с мелочью стоит.

только не говорите, что этот пост написан под влиянием украинского форума Донбаса:eek:
 
Рынки в центре города, это рассадники бацыли и клопов в мышлении населении, мышления бедноты и неуважения к себе - антисанитария, торгаши и перекупщики, а центр - это лицо города... а у нас болото и клоповники. Надо уважать город, и выголстить эпоху бедности и коммунизма из центра города.
Ничего не решается в городе, без поддержки городских властей - Ярославский молодец, ну а Фельдман, Протасы... где их вложение в город... только критика. Добкин сделал свой вклад - и ЕВРО 2012 мы получим.
Не замёрзли - ты наверное в тепловых сетях давно не был - а это комунальные предприятия..... не хочу говорить, просто хорошо, что всё прошло без проблем.
Тарифы - вода по 1,76 грн/ куб!!!!! Халявщики, привыкли чтоб всё даром было.... а счетчики и экономить , дай бог чтоб половину населения города думали об этом.
ДОРОГИ, ДОРОГИ, ДОРОГИ - ладно, еще почитаю, покумекаю... вижу что делается... и это уже хорошо, значить не всё воруется.... :)


Не пойму, почему у Вас рынки и эпоха бедности соединены в одном флаконе? Т.е. люди, желающие купить свежего мяса в чем-то убоги? В чем? А как насчет пожилых людей? Не все смогут из центра съездить скупиться на П.Поле. и притащить покупки домой самостоятельно. За рынками ухаживать надо, кто же спорит. Убирать, делать ремонт.
 
Назад
Зверху Знизу