Завтра день рожденье нашего президента: пишем поздравления (СТРОГО БФ)

Что б он здох прямо на свой день рождения!
Тогда некому будет говорить что за одно тот отвечает, а за за второе тот отвечает,а я не пришей пизде рукав.
 

Та чего ты этим малолетним уебанкам отвечаешь ? Не мечи бисер. Вспоминаю, когда замочили Кушнарева, такие же малосольные пидарки писали : "Собаке - собачья смерть". Димокс их тогда банил навсегда . Не понимаю, почему он не делает это сейчас, когда разные припездалочи желают человеку смерти в день рождения.
 
Та чего ты этим малолетним уебанкам отвечаешь ? Не мечи бисер. Вспоминаю, когда замочили Кушнарева, такие же малосольные пидарки писали : "Собаке - собачья смерть". Димокс их тогда банил навсегда . Не понимаю, почему он не делает это сейчас, когда разные припездалочи желают человеку смерти в день рождения.

это не человек
 
Та чего ты этим малолетним уебанкам отвечаешь ? Не мечи бисер. Вспоминаю, когда замочили Кушнарева, такие же малосольные пидарки писали : "Собаке - собачья смерть". Димокс их тогда банил навсегда . Не понимаю, почему он не делает это сейчас, когда разные припездалочи желают человеку смерти в день рождения.
Согласен.:пиво:
Ты еще меньше на него похож.:(
 
Согласен.:пиво:

Ты еще меньше на него похож.:(

сказало гавно и поплыло дальше )) Ну детский сад пипец ) мама не хотела папа не старался.. родился семимесячным, инэт дали так теперь среш не под себя как обычно а тут..:іржач:
 
Пион прав, нашлось тут два борца за свободу, видимо на одной пасике пасьянс раскладуют и на кофе гадают "когда ж это пи*дец родине настанет"
В теме гнут только свою палку(без какого-либо анализа), а все кто не их точку зрения преследует сразу малолетка или е**ан

по теме: ничего не буду желать этому человеку с ДВУМЯ или более образованиями, который никапли их не применил, а довёл до жопы всё что было
 
Пион прав, нашлось тут два борца за свободу, видимо на одной пасике пасьянс раскладуют и на кофе гадают "когда ж это пи*дец родине настанет"
В теме гнут только свою палку(без какого-либо анализа), а все кто не их точку зрения преследует сразу малолетка или е**ан

по теме: ничего не буду желать этому человеку с ДВУМЯ или более образованиями, который никапли их не применил, а довёл до жопы всё что было
Не хочешь- не поздравляй,твое право, просто надо быть человеком всегда, а не уебком.
 
Та чего ты этим малолетним уебанкам отвечаешь ? Не мечи бисер. Вспоминаю, когда замочили Кушнарева, такие же малосольные пидарки писали : "Собаке - собачья смерть". Димокс их тогда банил навсегда . Не понимаю, почему он не делает это сейчас, когда разные припездалочи желают человеку смерти в день рождения.

Тоже согласен, что зла желать нельзя, каким бы человек не был, всегда зло возвращается, но добра тоже желать нет желания, видя, как властью уничтожается все к чему мы шли 20 лет. Все надежлы на светлое будущее..... 10 лет вкалывать как вол, а в итоге остаться без работы и средств к существованию. :(
Наверное же не от хорошей жизни большая часть форума гонит на президента.......
 
Т Все надежлы на светлое будущее..... 10 лет вкалывать как вол, а в итоге остаться без работы и средств к существованию. :(

Тебе напомнить сколько лет Ющенко у власти и что такое мировой финансовый кризис ?
 
Тебе напомнить сколько лет Ющенко у власти и что такое мировой финансовый кризис ?

Что такое мировой финансовый кризис я знаю, но такой безработицы и развала банковской системы нет нигде.
 
Что такое мировой финансовый кризис я знаю, но такой безработицы и развала банковской системы нет нигде.

Так, на счет 10 лет промолчал - уже прогресс налицо.:) И ты уверен, что во всем развале виноват персонально он ? А как же правительство, Рада, оппозиция, органы местного самоуправления ? Или в Украине абсолютная монархия ?;)
 
Так, на счет 10 лет промолчал - уже прогресс налицо.:) И ты уверен, что во всем развале виноват персонально он ? А как же правительство, Рада, оппозиция, органы местного самоуправления ? Или в Украине абсолютная монархия ?;)

Рыба гниет с головы......, каждый пеняет друг на друга, больше добавить нечего.
 
Ну да, американский финансовый кризис стал мировым экономическим. Президент готов посадить нас хлеб и воду, защищать летучих мышей, пересорится со всеми соседями, лиш бы только втянуть в НАТО. Рейтинг его 3-10% .. ну так и выходит что на весь форум только два олигофрена его и поддерживают.
 
Назад
Зверху Знизу