Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

да ну... у человека конструкция такая: 97% нервных клеток зрят в корень, остальные участвуют в высшей нервной деятельности. Так вот те что "зрят" - знают всё, что было , что будет итд.
у меня неа:rolleyes: у меня 146% зрит в фантазии :rolleyes: а остальные 146% витает в облаках:rolleyes:
Ну, это риторика в обоснование того утверждения, что не гоже стрелять друг-в-друга.
вот вот вот видите , мы одно и тоже видио посмотрели но каждый сделал свой вывод и тут начинаем спорить :rolleyes: так он вроде все сказал так должен быть сказать нормальный чел оттуда :rolleyes:
Рыжик, спецстатус у них может быть только один - ЛТП! :rolleyes:



ото-ж.
главное стену построить и ров с кроками запустить и ограничить перемещение по другим территориям страны , и шоб жили на лнровские деньги и сами все восстанавливали , короче нас не нада кормить :rolleyes: пусть сами себя прокормят:rolleyes:
 
Да все там понятно, он считает что народ один, потомки киевской Руси типа, видимо. А государства разные и нехуй лезть к соседям когда даже свои территории не освоены и не заселены толком. А в результате получили что часть единого народа от РФ отвернулась, что по его мнению прискорбно. И да, он наверное считает что надо все три страны объединить, но методы должны быть другие - привлечь, построив у себя дома русский мир.

вот извините за такое слово, но пошли они на хуй, со своим православным русским миром!

(p.s. чёрД, получилось даже не слово, а словосочетание - православный русский мир :rolleyes:)
 
вот извините за такое слово, но пошли они на хуй, со своим православным русским миром!



(p.s. чёрД, получилось даже не слово, а словосочетание - православный русский мир :rolleyes:)


Так это ж язычник. Он наверное все же славянами или русичами бредит. И все язычники очень сильно против РПЦ.
 
Оффтоп. Читал много версий об этногенезе украинцев. Более правдоподобной кажется версия Гумилева. Исходный этнос #руськи люди# Киевской Руси. Плюс западнославянская кровь(поляки)и плюс половецкая кровь- получились украинцы. Русские, это отмежевавшиеся группы исходного этноса плюс кровь финно-угров, плюс кипчаки.

Ваше мнение.
 
Признает, что днровцы машины у всех отжимают, плачет, что животные остались в доме, но не признает, что террористы виноваты.
Песец какой-то...
я в ноябре еще общался с типо заказчиком, такой себе донецкий... пляяя через минут 15 понял что у него мозги шейкером взболтали. И как-то не горел желанием продолжать. Выражалось в мелочах, например, в разговоре про деньги и как куда перечислить - "да херня, донецк, харьков... разберемся!" йоксель-моксель...
А теперь оказывается что там все такие :confused:
 
Я вот уже писала про знакомую из Донецка. Косит под дурочку - мы ни за кого, мы за мир. Сейчас вХарькове сидит, выехать помог "сосед, днровец". Я говорю - твоего соседа к стенке, он наших убивал. Она - он просто на блокпостах стоял. Сейчас этот сосед за ее домом присматривает. Она говорит - я не знаю, кто стреляет. Я ей про то, как Донецк чеченов встречал - говорит "ни я, ни мои знакомые не встречали", делает удивленные глаза - даже типа не знала про это. Признает, что днровцы машины у всех отжимают, плачет, что животные остались в доме, но не признает, что террористы виноваты. Сына ее терры из города не выпускали, когда он с семьей с грудным ребенком выехать хотел - посадили в подвал, требовали деньги на нужды днр, в результате машину забрали (это она мне лично пару месяцев назад рассказывала). Но, блядь - "мы ни за кого, мы за мир".
10622799_10201720658056581_8087987316189438769_n.jpg
 
Не свалит. У нее муж тут работает. Она выжидает, чем все закончится и кто победит.

Ну вот... Еще одно рабочее место харьковчан занято донецкой ватой(!)... И все ж свалить думает, именно поэтому тихую овцу из себя строит... Не сжигает мосты...
 
Да все там понятно, он считает что народ один, потомки киевской Руси типа, видимо. А государства разные и нехуй лезть к соседям когда даже свои территории не освоены и не заселены толком. А в результате получили что часть единого народа от РФ отвернулась, что по его мнению прискорбно. И да, он наверное считает что надо все три страны объединить, но методы должны быть другие - привлечь, построив у себя дома русский мир.

пусть шо хотят то и строят , главное шоб нас в покое оставили и ваще направление в нашу сторону забыли:rolleyes:
 
Так это ж язычник. Он наверное все же славянами или русичами бредит. И все язычники очень сильно против РПЦ.

да-да... товарищи из КГБ присутствовали в каждой религиозной системе. надо-же было держать "руку на пульсе", что-бы никто не сдрыснул, или не вздумал баламутить. :rolleyes:
 
Оффтоп. Читал много версий об этногенезе украинцев. Более правдоподобной кажется версия Гумилева. Исходный этнос #руськи люди# Киевской Руси. Плюс западнославянская кровь(поляки)и плюс половецкая кровь- получились украинцы. Русские, это отмежевавшиеся группы исходного этноса плюс кровь финно-угров, плюс кипчаки.

Ваше мнение.
Я думаю, что по истечению веков, все так перемешено. Можно сказать вопрос не актуален )) Украинец - человек который любит свою страну и ее традиции. А кто он этнически - не важно. И во многих случаях не возможно даже определить.
У немцев такая концепция.
 
Назад
Зверху Знизу