Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

А что хуйло может сделать всему миру, кроме ядерной бомбы? Газ перекрыть ЕС? Так его и убить могут за это

а этого мало?

и да, гейропа уже давным-давно м.б. оказать нам реальную помощь вместе с америкой, но чего-то не спешат
 
Но когда укронацики послали тяжелую технику на Донбасс и когда эта техника первый раз выстрелила - с этого момента стало абсолютно ясно кто пролил первую кровь на Майдане и пришел к власти на этой крови.

Игра фактов ....
 
Как мне дочери объяснить, что она и есть тот самый "москаль", которого призывают резать?
почему Маша маскаль? она же не ненавидит Украину и не хочет ее в порошок стереть, надеюсь. Маскалями они называют именно таких, а не всех русских и россиян
 
да весь мир и так знает, только ссытся ху-ла
Вы заблуждаетесь. Оху-ын давно к этому готовился. В СМИ зарубежья проводилась и проводится большая работа. Агенты ФСБ работают в соцсетях европы.
 
Пока Украина побеждает в дипломатии.
Гибнут наши ребята.
Я посмотрю, как будет побеждать в дипломатии Украина, когда Харьков и Запорожье окаджутся в оккупации. А порох будет одерживать сокрушительные победы в дипломатии.
А МО торгует техникой. А чинуши саботируют всё. И мусрора с сбу-шниками ждут российских зарплат.
 
Моё дело сказать правду, я не заставляю верить в неё.

Я не антимайдановец! Я посылал нах Янука еще с ноября 2004 года. И когда в Киеве демонстрации против него начались тоже движение поддерживал.

Но когда укронацики послали тяжелую технику на Донбасс и когда эта техника первый раз выстрелила - с этого момента стало абсолютно ясно кто пролил первую кровь на Майдане и пришел к власти на этой крови.

Вы были на Донбассе при первом выстреле?
 
Бойцы «Айдара» попали под минометный обстрел под Станицей Луганской, — пресс-секретарь
Батальон «Айдар» попал под минометный обстрел под Станицей Луганской, данных о потерях среди бойцов пока нет

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил пресс-секретарь батальона «Айдар» Сергей Зилов.

«Станица Луганская периодически обстреливается из минометов, «Грады» пока не стреляют, но ведется периодический обстрел Станицы Луганской. Вчера в районе Веселой Горы погибли 11 человек из батальона «Айдар». Еще там, где люди попали в засаду, в перестрелку, оттуда выводятся люди. Еще неизвестно, сколько там будет погибших. Потому что данных на сегодняшнее время нет. Те, что погибли 11 человек вчера, это было в 16:00 вчера. А под минометным огнем — пока что данных нет», — отметил он.
«Сейчас позиции сил «Айдара» выводятся с места, где попали в засаду, когда они будут выведены, будет дополнительная информация. Бойцами «Айдара» была выполнена команда прекратить огонь, однако сторона пророссийских сепаратистов, в том числе российских военных, не прекратила. Идет стрельба из крупнокалиберных минометов», — заявил Зилов.
Ранее в соцсетях появились сообщения о гибели командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука вместе с частью второй роты батальона, попавшей в засаду российского спецназа вблизи Веселой горы. Позже в «Айдаре» сообщение о гибели комбата опровергли, однако гибель 11 человек подтвердили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин не выполнил свою часть - идёт обстрел Мариуполя. Т.е., Порошенко не согласился на признание херовых республик

Признание Путина произошло на бумаге вчера и вчера порошенко это принял. то что сегодня идет обстрел - ожидаемо, никто не верил, кроме петюни, что путин остановится на ДНР
 
а я вот на работе предпочитаю помалкивать, дабы избежать истерических визгов ватников. Мне так спокойнее.
А вообще тема вброс. Тоооолстая такая какашка.

какашака толстая. но и я предпочитаю молчать вне дома, говорю просто - в ситуации не разбираюсь.
 
Илларионов
Президент России Путин хочет убедить руководство Украины признать «Новороссию»
Порох их давно признал, осталось миру признать их террористической организацией.
 
а этого мало?

и да, гейропа уже давным-давно м.б. оказать нам реальную помощь вместе с америкой, но чего-то не спешат

Америка помогает. У неё свои тёрки с РФ. А ЕС сотрудничает с РФ. Им пока по пути
 
gQemGt9h5AA.jpg
 
Апельсины-то - наколотые...
 
Я посмотрю, как будет побеждать в дипломатии Украина

никакая дипломатия не защитит нас от новороссии
пока порох будет ссаться

осталось миру признать их террористической организацией.

не видел этого пункта в "мирных" пунктах порошенко
 
уёвый Київ @tombreadley · 2 мин.

Мариуполь. Попало также в 69-ю школу и Ильичевский дом.
 
Но когда укронацики послали тяжелую технику на Донбасс и когда эта техника первый раз выстрелила - с этого момента стало абсолютно ясно кто пролил первую кровь на Майдане и пришел к власти на этой крови.

:рл:
 
никакая дипломатия не защитит нас от новороссии
пока порох будет ссаться
Да.
Но я думаю, сейчас ему нужно принимать очень жёсткие кадровые решения. А он повторяет ошибки овоща. Овощ был вор и назначал воров, порох - барыга, и назначает менеджеров.
А ему нужны профессионалы.
 
По поводу событий в Украине - от украинцев-очевидцев, от бойцов, от родственников на Донбассе.
По поводу событий в мире - выбор широк, авторитетных ресурсов много, тут у меня нет явных предпочтений. Но аналитику от блоггеров я всерьёз категорически не воспринимаю, хотя иногда читаю.
 
Назад
Зверху Знизу