Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

я воть уже сомневаюсь:confused: ху из в дурдоме сидит:confused:
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 4 мин.
Ещё
В ОБСЕ заявляют, что не видят на своих наблюдательных пунктах движения российской военной техники в сторону Украины - продажные твари Европы
 
рвутся пробить окно для захода с материка в крым
 
Боевой дух прежде всего поддерживается умелыми действиями командира.А пустая болтовня воспринимается как :в одно ухо влетело,а в другое вылетело.

Про боевой дух. Без источников, рассказ товарища, бывшего в АТО. подразделение обычной мех бригады, ротный капитан, основной состав - мобилизованные, контрактников - человек десять. Ротный даёт распоряжение, что то там мужикам не понравилоось (мобилизованным), он им про долг, субординацию, приказ, в общем пилюлей ему наваляли.
За что купил, за то продал, там всякое бывает.
 
Что-то он нервным и неуверенным выглядит там.

- ну это неудивительно как раз. ситуация тяжелая в стране и он никак не думал, что разгребать такое будет. хотелось бы чтобы ему таки хватило сил (если конеха у него самого цель такая есть).
 
я воть уже сомневаюсь:confused: ху из в дурдоме сидит:confused:
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 4 мин.
Ещё
В ОБСЕ заявляют, что не видят на своих наблюдательных пунктах движения российской военной техники в сторону Украины - продажные твари Европы

Спокойно. ОБСЕ сидят на двух КПП на которых нет сепаров. Неоднократно об этом они заявляли. Просматривают довольно небольшой кусок границы.

Не стоит спекулировать на их заявлениях в отрыве от контекста.
 
Аркадий Бабченко
6 mins ·
Ну, что. Ситуация, похоже, все-таки выходит за рамки локального ПЦа, и прямым ходом движется в сторону ПЦа глобального. Я думаю, что в дерьмо такого масштаба мы не ввязывались даже в Афганистане. С Вьетнамом, разве что, можно сопоставить. Если ситуация не остановится или не заморозится в ближайшие же дни, то счет погибших уже почти наверняка пойдет на десятки тысяч. В какой-то степени утешает только одно - это будет последняя война для Мордора. После неё он перестанет существовать. А Украина победит, конечно.
ЕС,США не хотят ослабления РФ и усиления Китая,который воспользуется ситуацией и оттяпает Сибирь,Дальний Восток с ее богатствами.
 
Вы думаете путлер не шизик?

По медицинской терминологии нет. Но даже если предположить, что он болен и действует не адекватно, то все равно считаю, что аргумент "беспокойство о крымчанах" - это бред. Не знаю я примеров, когда Путина волновали бы люди.
 
ну с другой стороны давай и их поймем, ведь большинство ребят оттуда попали не только в госпиталь а еще в небесную сотню:незнаю: хотя я предательства не могу оправдать
Прокурор и суд их поймет. Пора водить штрафные роты и батальоны.
Если ты вял в руки оружие,пошел в батальоны защищать Украину, то иди и сражайся.
 
Какой ты друг финский опасный- спички детям не игушка, нехорошо
сам будешь бомбочки подвозить или кого отправишь?в курсе что всем мало не покажется?

Вот потому что вы считаете нас за детей отсюда и все зло. Подвозить бомбочки из 40млн думаю добровольцев будет достаточно. И как раз то что мало не покажется может остановить ваш имперский угар. Тут вопрос теперь у кого будет больше уровень тестостерона, наши соплежуи пока в этом вашим волчарам проигрывают.
 
Семенченко розповів причини та основні вимоги мітингувальників під Генштабом
 
Ты чего сердитая? Вроде уже не утро? Постов море - не успеваю. Извини, ежели чего... Я тоже там постоянно бываю...

да меня злит просто вся эта ситуация. Я не хотела тебя обидеть, извини.
 
Какой ты друг финский опасный- спички детям не игушка, нехорошо
сам будешь бомбочки подвозить или кого отправишь?в курсе что всем мало не покажется?
Вот потому это оружие в руках этой вашей Расеюшки и нужно объявить вне закона .В руках неадекватной страны это не игрушки.Не захотите отдать-полная изоляция. И к этому идёт.Потому что вы единственные кто им в открытую угрожает.Даже Северная Корея такого себе не позволяет в открытую,не говоря уж о Китае.
 
- правильно сделали. если нет правильной ротации, без объективных на то причин, то они правы.
Что ты несешь ?
Какая ротация на войне ?
И не надо говрить что нет войны,а есть АТО. Порошенко давно еще сказал,что не может объявлять войну,это сделает Украине хуже. Называется АТО и точка.
 
То есть, Путин готов убить сотни солдат, потерять множество техники, потратить и потерять миллиарды долларов, ради того, чтобы обеспечить Крымчан едой?

Мне казалось, что эту проблему можно было решить намного дешевле, например, ввозить продукты из Украины.
а он просто боится Крым потерять и он его таки потеряет. Еще он убежден, что за неделю при полном вторжении захватит всю Украину. Как-то так. И вообще он больной на голову.
 
Назад
Зверху Знизу