Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ТО, ЧТО ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАЛО ПОНЯТНО КТО ТЕБЕ РЕАЛЬНЫЙ ДРУГ И РОДСТВЕННИК.
 
Приветик! А что мешает подогнать туда кран,снять,погрузить на платформу и увезти?
Кто хочет сделать - тот ищет способ,а кто не хочет - тот ищет причины!

Привет:yahoo: Сначала нужно вес членина узнать. И потом решить как его лучше выкорчевать. А вообще из чего он сделан?
 
Поэтому мы сами закрываем свои заводы, что бы не конкурировать с Европой?
Все заводы построены при СССР. В закрытой стране, без рыночных конкурентных отношений. При строительстве заводов никто не думал и не считал затраты и стоимость энергии.
Сейчас это производство тупо нерентабельно.

Возьми для примера советские авто. Тот же Урал или ЗиЛ. Машины крепкие, надежные. Но ты разоришься их заправлять. Их сделали, когда бензин был дешевле воды.

Поэтому люди сейчас перешли на разные немецкие и японские экономичные грузовики и бусики.

Аналогично и производство. Если станки жрут энергии больше, чем стоит сделанная продукция, то нафиг оно надо ? Только на металлолом.

pS Я помню как при СССР люди поливали клумбы у подъездов из шлангов от своих домашних кранов. Потому что вода ничего не стоила. Уезжали в отпуск и в квартире месяц горел свет и текла вода из крана. Похер. Это копейки. В деревнях свиней кормили белым хлебом. Вот это расточительство и привело к пиздецу Союз.
 
короче кто-то запустил и понеслась херня ...
я ваще значения не придаю. вторглись или нет - какая разница? они так хотят через границу, как к себе домой. вопрос в том, что государственная граница - это святое, а русским на это пох. и было всегда. мне кажется это с самого начала задумывалось, когда принималось решение, что граждане стран СНГ могут ездить по СНГ с внутренним паспортом без виз.
поэтому сегодня, возможно, это и фейк. а в то, что они завтра это могут реализовать на любом участке общей границы - вообще никаких сомнений. с такой миротворческой сдерживающей стратегией как у нас, мы уважать наши границы русских не научим. они по нам херячат - но нет неопровержимых доказательств. ну так и вы ебните и тоже скажите, чтоб русские попробовали доказать. че нет?

А вообще из чего он сделан?
из бронзы
 
Так вроде говорили что там метро проходит:rolleyes: Его валить просто так не безопасно. Нужно снимать аккуратно :rolleyes:

Они всю тему на бабло перевели. Причем, там клещом присосалась конторка семьи покойного Кушнарева, с наверняка нехилым пгоцентом, а разговоры про метро могут оказаться фуфелом. Плюс гепсь лично озвучил такую версию. Такшта.
 
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ТО, ЧТО ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАЛО ПОНЯТНО КТО ТЕБЕ РЕАЛЬНЫЙ ДРУГ И РОДСТВЕННИК.
Да. Я вчера с двоюродным братом поругалась. По-моему, навсегда.






Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин
Из инфы.
Наши подтягивают резервы.
Ждем возвращения на фронт 3 бригад и не только их.
Готовимся к НАСТУПЛЕНИЮ...
 
Утром 25 августа колонна российских войск вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это точно?

Они всю тему на бабло перевели. Причем, там клещом присосалась конторка семьи покойного Кушнарева, с наверняка нехилым пгоцентом, а разговоры про метро могут оказаться фуфелом. Плюс гепсь лично озвучил такую версию. Такшта.

А как проверить можно. Мало ли а вдруг реально метро
 
Утром 25 августа колонна российских войск вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще раз 10 запостите это на каждой странице!!
 
Да не паникуйте вы так про Мариуполь - это чистейший фэйк.
 
Утром 25 августа колонна российских войск вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может хватит говноцензор тулить. НЕТ ничего в Мариуполе. И вообще если начинаете новости тулить то хоть пару страниц назад почитайте
 
Отож...В других городах делают,а мы получается хуже всех...

У меня жена сразу сказала по этому поводу: "Вот посмотрите! В итоге, даже в Донецке и Луганске повалят, а в Харькове так и будет стоять".
Может ветку создать на эту тему в Глагне?

Замкомандира "Азова", Игорь Мосейчук -депутат партии Ляшка

И чё? А командир - Белецкий. Харьковчанин и член Правого Сектора.
К тому же, на сколько я понимаю, Ляшко как раз опровергает панические слухи насчет Мариуполя, а не подтверждает. И всё равно крайний.

Колонна российских войск вторглась на территорию Украины и пошла на Мариуполь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Утром 25 августа колонна российских войск вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да как вы заебали...

Про то что иглоукалывание - это вовсе не шарлатанство?

Ну вот спросите в автоветке - может вам там ответят.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ТО, ЧТО ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАЛО ПОНЯТНО КТО ТЕБЕ РЕАЛЬНЫЙ ДРУГ И РОДСТВЕННИК.

Однозначно. У меня коллега ещё в мае по этому поводу сказал: зато хорошо, что из людей все дерьмо наружу повылазило и теперь хорошо видно кто есть кто.
 
Dmitry Tymchuk

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», россия (страна-террорист) продолжает накапливать войска в приграничных районах близ границы с Украиной.
На территории РФ и Приднестровья на утро 25 августа близ госграницы с Украиной находится порядка 22,5 тыс российских военнослужащих. Всего, с учетом оккупационных войск в Крыму, численность российских группировок составляет до 47 тыс. человек.
При этом в последние дни отмечается переброска российских подразделений с северо-восточных участков украинской границы (напротив Черниговской, Сумской и
Харьковской областей) в Ростовскую область РФ, на Донецкое оперативное
направление.
За последние три дня с территории России на украинскую территорию было
переброшено до 5 российских диверсионно-разведывательных групп. Также зафиксировано прибытие в приграничные районы РФ напротив Амвросиевки (Донецкая обл.) еще не менее 8 ДРГ. Кроме стрелкового
оружия, диверсионные группы вооружены ПЗРК.
В Крыму продолжается подготовка боевиков на местных полигонах для дальнейшей переброски на
Донбасс. Часть групп обучаются по программам подготовки, в которых отмечается упор на минно-
подрывное дело и использование ПЗРК.

 
У меня жена сразу сказала по этому поводу: "Вот посмотрите! В итоге, даже в Донецке и Луганске повалят, а в Харькове так и будет стоять".
Может ветку создать на эту тему в Глагне?

Я - за
 
У ребенка на лицо признаки инвалидности....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу