за что стоял майдан?

Сферу услуг забыл.
Ну и конечно же, что там той России! Перед нами весь европейский и мировой рынок! Теперь мы заживем!:клас::клас::клас:

Как только мы выбьем террористом с Донбасса, государство за бесценок скупит полуразрушенные активы олигархов, а потом продаст иностранным инвесторам, которые всё восстановят, создадут рабочие места, ну и т.д. по списку :)
 
как только мы выбьем террористом с Донбасса, государство за бесценок скупит полуразрушенные активы олигархов, а потом продаст иностранным инвесторам, которые всё восстановят, создадут рабочие места, ну и т.д. по списку
Яценюк видел чудный сон?
 
Не-не-не! Тебя нагло обманули! Это все делал лично Путин! А еще он завтрак ест украинских младенцев!
ты ёбнутое или где?Хуйло-президент параши,пидорасы с его страны приезжают в соседнюю страну,избивают людей и вешают хуйлостанский флаг в чужой стране на здание ОДА,он как президент,первый должен был отреагировать.чтоб подозрений в терроризме у мирового сообщества не было
 
Как только мы выбьем террористом с Донбасса, государство за бесценок скупит полуразрушенные активы олигархов, а потом продаст иностранным инвесторам, которые всё восстановят, создадут рабочие места, ну и т.д. по списку :)

Обязательно! И заживем! Обязательно заживем! Но не сейчас! Нужно чуть-чуть подождать!:D
 
ты ёбнутое или где?Хуйло-президент параши,пидорасы с его страны приезжают в соседнюю страну,избивают людей и вешают хуйлостанский флаг в чужой стране на здание ОДА,он как президент,первый должен был отреагировать.чстоб подозрений в терроризме у мирового сообщества не было

Так я ж с тобой согласен. Путин лично приезжал! Лично свой хуйлостанский флаг вешал! Вот те крест! Сам видел!
 
"Анкор Теплоэнерго" сейчас будет вроде на Иран поставки делать (с Россией - пиздец). "Харьковмаш" - только СНГ. Думают на Казахстан и Туркменистан соскочить.
 
Так я ж с тобой согласен. Путин лично приезжал! Лично свой хуйлостанский флаг вешал! Вот те крест! Сам видел!
ты видел Путина лично,а Медведева,а в Сибири был?То-то же их не сущестывует,это все матрица и происки укроСМИ
 
"Анкор Теплоэнерго" сейчас будет вроде на Иран поставки делать (с Россией - пиздец). "Харьковмаш" - только СНГ. Думают на Казахстан и Туркменистан соскочить.
твои предложения?Позвать на помощь,чтоб вежливые человечки защитили нас и заодно создали ХНР или есть еще варики?

Щас она тебе расскажет почему россия (страна-террорист) - враг; и где Путин виноват:D У них это любимая забава. Другого-то не знают ничего.:D
твои предложения по Харькову?
 
твои предложения?Позвать на помощь,чтоб вежливые человечки защитили нас и заодно создали ХНР или есть еще варики?

Мои предложения: США, МВФ и Евросоюз дают нам 63 млрд долларов на восстановление экономики. Мы всё восстанавливаем и интегрируемся в Евросоюз как нож в масло.
 
Мои предложения: США, МВФ и Евросоюз дают нам 63 млрд долларов на восстановление экономики. Мы всё восстанавливаем и интегрируемся в Евросоюз как нож в масло.
))) мы им так нужны, как Гиркин - Путину
 
наверное, другого сказать нечего? с логикой не дружат
ваталогика бессмысленная и беспощадная:D

Мои предложения: США, МВФ и Евросоюз дают нам 63 млрд долларов на восстановление экономики. Мы всё восстанавливаем и интегрируемся в Евросоюз как нож в масло.
это США сбивает самолеты,взрывает мосты , расстреливает наших солдат?:confused:
 
ты видел Путина лично,а Медведева,а в Сибири был?То-то же их не сущестывует,это все матрица и происки укроСМИ

Видел! Он же лично вешал флаг хуйлостана на ХОГА!
И да, я был в Сибири. В Таштаголе если быть точным. Тебе не понравится там, потому что там все слишком спокойно, размерено и порядка больше.
 
Разворуют, как всегда.
И достанется нам всего по лимончику.

Сколько там сейчас один лимон стоит? 3-4грн? А не много ли? Если каждому по несколько гривен дать, это миллионов двадцать-тридцать гривен будет. Не пойдет ворье на такое, жадное сильно.
 
Назад
Зверху Знизу