В Украине готовится частичная мобилизация

Все пишут сестра видела, знакомая слышала и видела. Где хоть одно фото?
Неужели у всех мыльницы без камер...
Тут выйдешь из дома в разных тапках уже куча фоток и обсуждений..., а тут кучу народа забирают, а из инфы только слухи.

Подключусь и я к этой теме... Сам отношусь без особого внимания к таким слухам, у самого те же мысли по поводу мыльниц, камер мобильных телефонов и подобных рассказов. Но сегодня звонит мне мать с работы и сообщает, что ее швея сегодня вся в слезах, плачет и рассказывает: Мол ее сына и других парней, на Безлюдовке вчера с пляжа повылавливали. Спрашиваю, это точно? Она говорит да...
 
а у нас все военнообязанные живут сами в изолированных квартирах?

Тот случай, о котором я знаю - жил такой призывник в частном доме с родителями, две повестки закосил, позавчера в 2 ночи приехали толпой и забрали. Вряд ли бабушки/мамы бегали и это действо на мобильные снимали, а остальным пофиг как-то. "Моя хата с краю" - стиль нашей жизни. ;)
 
1406633581_blogozhaba26.jpg
 
Приходит к тебе в 2 часа ночи военком с тремя ментами в армию забирать, а ты им: "Не хотите ли фотосессию?" :D

Ты может и промолчишь, ну а родственники, знакомые, сестры, просто прохожие на улице - у Всех нет фотоаппарата/телефона чтобы сфоткать!!!
 
Ребята - вот опять знакомые сказали, что друга/сына забрали.
Это из серии: у знакомых-знакомых машину в Крыму забрали.
 
Мол ее сына и других парней, на Безлюдовке вчера с пляжа повылавливали. Спрашиваю, это точно? Она говорит да...
а мне мама вчера звонит, говорит пришел сосед (22 года), говорит ехал в метро и в вагон зашли военные, после чего двери закрылись, но он чудом избежал призыва... я конечно спросил, как он выбрался из закрытого вагона... но ответа не дождался.
 
Ты может и промолчишь, ну а родственники, знакомые, сестры, просто прохожие на улице - у Всех нет фотоаппарата/телефона чтобы сфоткать!!!

В супермаркете или на пляже может фото и видео появятся, а вот фото черырех мордоворотов, которые ночью стоят в твоей прихожей, я думаю мы никогда не увидим :)
 
есть хоть одно видео? ну что за бред.
 
В Украине набирает популярность новый экстремальный туризм в виде экскурсий в освобожденные города на востоке страны, где еще недавно велись активные боевые действия.

Цены стартуют от 1000 грн за проведение двухчасовой экскурсии по Славянску и заканчивая 8000 грн за экскурсии непосредственно вблизи зоны АТО того города, где на данный момент все еще ведутся бои украинской армии с террористами. В данном случае предоставляется еще и полный комплект защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно. Также стоит учесть возможные непредвиденные ситуации на блокпостах, пишет "В кулаке".Сама экскурсия, как правило, длится около 2-х часов, в ходе которой туриста возят по разрушенным после боевых действий объектам, рассказывают подробности о проходивших в тех или иных местах событиях и операциях. При этом, в том случае, если турист найдет осколки от снарядов, патроны, гильзы — он может взять это с собой на память.Стоит отметить, что уже достаточно много людей заинтересовались подобным предложением, желая увидеть своими глазами последствия этих страшных событий на востоке Украины. Среди них много и иностранных граждан


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята - вот опять знакомые сказали, что друга/сына забрали.
Это из серии: у знакомых-знакомых машину в Крыму забрали.

а мне мама вчера звонит, говорит пришел сосед (22 года), говорит ехал в метро и в вагон зашли военные, после чего двери закрылись, но он чудом избежал призыва... я конечно спросил, как он выбрался из закрытого вагона... но ответа не дождался.
Поверьте, я с Вами согласен во всем, но каждый будет писать про знакомого, пока самого не коснется. А если коснется, то врядли здесь сможет об этом отписать, ибо будет уже с автоматом в учебке...
 
в Киеве знакомый 2 месяца! ходил в военкомат чтоб его забрали, в итоге записался в Киев-2
 
а зачем им двери открывали?

Все прозаично, ночью кто-то начал ломиться в калитку, ну народ проснулся, свет включил, тапки натянул... а бравый военком с поддержкой, на свет, как комарики, во двор залезли. Только жильцы двери хаты открыли, чтоб посмотреть , кто в ворота ломился, а им с порога повестку в морду и пол часа на сборы. Вот как-то так ;)
 
вот так, отмазывались-отмазывались, а тут принудительно в армию забирают :D

информационная вона в действии!
 
Выбери из своего схрона каску по размеру и мандруй на фронт...мастурбатор
Просись в батальон к ляшку..ибо нормальные люди, когда про твои шалости узнают, руку тебе не подадут, а если своей клешней к общему хлебу потянешься, еще и сломают, вместе с носом.
Потом будешь за пивасом рассказывать, как геройски в схватку с повстанцами вступил..всех одной правой положил.

О чем ты петушек кукарекаеш? Просил вкладыши какие то.Теперь пургу про своих кентов боевых пидаров Ляшка блееш, и про традиции в вашем петушином углу и свою долю тяжкую. Бред неадеквата:D
 
на ютубе есть видео, когда ГАИ из машины вытаскивают женщину, её мать (пожилая женщина) снимает видео аж бегом.
так что отмазки не катят. видео ктото бы снял если б это в реале было.
 
Живу в пос. Коротыч, вчера к моему товарищу домой приходили домой, вышел его отец, сказал что его нету, так они и его хотели забрать, он их послал и все.
 
Все прозаично, ночью кто-то начал ломиться в калитку, ну народ проснулся, свет включил, тапки натянул... а бравый военком с поддержкой, на свет, как комарики, во двор залезли. Только жильцы двери хаты открыли, чтоб посмотреть , кто в ворота ломился, а им с порога повестку в морду и пол часа на сборы. Вот как-то так ;)

а ещё с поезда ссаживают и сразу в нацгвардию забирают... вот последних ссадили:

9208c2ae54b8b14fe53810ef9a046e28.jpg


640x429.jpg


...фсё, теперь эти бойцы на передовой в рядах национальной гвардии.
 
по разговорам уже пол города "забрали"
ну и где они?
 
Живу в пос. Коротыч, вчера к моему товарищу домой приходили домой, вышел его отец, сказал что его нету, так они и его хотели забрать, он их послал и все.

:іржач: прямо так и сказали, ну если его нет, то тебя заберем?!:D ...и шо, когда послал, они молча пошли?:браво:

фэнтэзи ватнегов так умиляют :)
 
Назад
Зверху Знизу