В Украине готовится частичная мобилизация

а что за мобилизация такая, у нас же нет военного положения, на основании чего мобилизация?

если нет военного положение , то и нет участников боевых действий, если я правильно все путаю

может кто расскрыть причинно-следственную связь на основе законодательства?
вот именно,военного положения нет.....поэтому могут забирать тех,кто и должен по возрасту служить.....ну или людей,у которых военные специальности,звания....
 
Вести с военкоматов

Рассказывайте пожалуйста кто ходил сегодня в октябрьский военкомат и не только, что с вами делали и куда послали.
 
а что за мобилизация такая, у нас же нет военного положения, на основании чего мобилизация?

если нет военного положение , то и нет участников боевых действий, если я правильно все путаю

может кто расскрыть причинно-следственную связь на основе законодательства?

к сожалению от перемены слов названия - печальная сумма не меняется.
не хотят вводить ВП еще и потому, что это лишний раз развяжет Путину руки, ибо ВП вводится обычно ж против внешней агрессии..

сейчас вы сидите рассуждаете , а в условиях ВП всякие разные рассуждения будут сужены гораздо сильнее- вплоть до щели прицела автомата..
 
Мясо пушечное очень нужно.
Интересно, есть реальная картина погибших и раненых?

А выбора-то и нет, или сейчас отстояли свое, или лапки кверху и расея брат -- правда тогда через несколько лет повоевать все равно придется, в Средней Азии и на Дальнем Востоке, только уже в роли расходного материала, и если сейчас кажется что все плохо -- там будет хуже, много хуже.
 
:рл:не вводят ВП только потому,что срвзу же бабло прекратит поступать внаУкраину...а ты только про щели и можешь писать "херой":D:D:D

какой же ты умный, даблСэмпай, а то я без тебя такое не понимаю:D
почем в америкосии опиум для народа?
 
сынок ...а что мне тебе рассказывать..народ и так видит...патриоты они патриоты...пока в инете...попиздеть...а как свой конституционный долг выполнять...так патриотизм уступает место здоровому прагматизму...пописывай и дальше сынок... можешь еще и попукивать...что кстати и так видно и не вооруженным глазом...:D:D:D

Походу, угадал я насчет бойцовского петуха сампая.
 
А выбора-то и нет, или сейчас отстояли свое, или лапки кверху и расея брат -- правда тогда через несколько лет повоевать все равно придется, в Средней Азии и на Дальнем Востоке, только уже в роли расходного материала, и если сейчас кажется что все плохо -- там будет хуже, много хуже.

не распинайся сильно, здесь большинство в теме будет только троллить тебя...
Будьмо!
 
та шо некому воевать чо чесных работяг призывают
 
в баксах Дозор..в баксах:D:D:D самое интересное что народ здесь даже не знает что такое и где Украина((((
зы...так когда патриоты пойдут в военкомат??? а дозор??? или очко жим-жим???:D:D:D

я тебе еще по Америке опыт могу передать, красный овощ.:D
В чем то - классно, а в чем для меня - была сраной...
За патриотов не ссы.
Есть кому родной Украине спеть типа "глори-глори .."
 
ты америкос тебе хорошо
 
а что ты будешь говорить, когда сепаратисты с рашинскими вояками начнут обстреливать твой дом, убивать родственников твоих?
Типа мол где воины, которые должны тебя защитить, а твои мужчины в это время будут прятаться в подвале?

ну ты ж вот мужик.. а че то ебланишь на форуме.. а не на передовой с автоматом и без броника.
 
Удивительная херня. Помню еще недавно суровые форумные пацаны хотели, что бы легально продавали оружие .
Вот вам шанс легально получить калаш и реально пострелять. А не в игрушки на компе играть.
И че то народ массово бздит.
Так будьте мужикам. Пойдите и по-воюйте. Тут воинов было дохера.
Как военкоматы стали забирать, так сразу усрались.
 
думаю после последних событий (грады хуяды) добровольцев поуменшает. Это уже совсем другая война.
 
Назад
Зверху Знизу