Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

и вам, не хворать.

я просто не могу понять, как одни и те же люди могут радоваться смертям в одном случае и оплакивать в другом... :confused:

Очень просто. Каждый погибший боевик- это сохранённые жизни наших ребят. Это радость не от чьей-то смерти, а о спасённых дорогих жизнях. Облегчение, а не радость. Лучше всего- прямо в КАМАЗАХ на границе. Значит беды натворить не успели.
А гибель мирных радости никогда не вызывала, не выдумывайте. Грусть и понимание, что на войне это неизбежно. Возмущение тем, что они не уехали и подвергли опасности эти самые свои жизни. Всё.
 
Информации о акции? Берёза вчера писал. Будут просить оружие для добровольческих батальонов.

Я не сотрудничаю с ПС, хотя не против с ними познакомиться. На этой акции быть не смогу...
 
Все остальные вундервафли нужны только для раннего обнаружения. Основная вундервафля самодостаточна для самонаведения и поражения цели в радиусе 20км, почитайте инструкцию.

совершенно верно!
"Основным элементом ЗРК является СОУ 9А310М1-2. По своему функциональному предназначению она представляет собой радиолокационную станцию обнаружения, сопровождения цели, подсвета цели и ракеты с наземным радиолокационным запросчиком, телевизионным оптическим визиром цели и пусковую установку с четырьмя ЗУР, совмещенные в единое изделие с управлением через цифровую вычислительную систему."
СОУ обеспечивает решение следующих задач:

- обнаружение, опознавание государственной принадлежности, захват и сопровождение цели, распознавание класса воздушной, надводной или наземной целей, подсвет их и ракет;

- определение координат сопровождаемых целей, выработку полетного задания на ракеты и решение других предстартовых задач;

- наведение пускового устройства в направлении упрежденной точки встречи ракеты с целью;

- выдачу целеуказания на радиолокационную головку самонаведения ЗУР;

- пуск ракет;

- выработку команд радиокоррекции и передачу их на летящие ракеты;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и обслуживать всё это должны войска ПВО...
не Моторола же с тремя классами образования и одной ходкой, будет обслуживать эту технику...

Ну это мне сложно сказать. У них там много россиян - ветеранов, может там и достаточно их для этого.
 
Я, например, не радуюсь. Нужно скорее заканчивать войну:(

Нужно. И так чтобы она не началась снова. Давайте вы заберете к себе всех кто кричит россия (страна-террорист), россия (страна-террорист). Не ну для эксперимента токмо
 
и вам, не хворать.

я просто не могу понять, как одни и те же люди могут радоваться смертям в одном случае и оплакивать в другом... :confused:

А это особенности дамбасского интеллекта - все смешивать в кучу и нихуя не въезжать.
 
Останнє редагування:
Я, например, не радуюсь. Нужно скорее заканчивать войну:(

Так донесите это до путина. Мы "за". Так ему и передайте.
Нам надоело жить в прифронтовом городе и бояться. Хоронить. Лечить.
У нас, знаете ли, внутренних проблем по горло.
Уходите. Вместе с войной.
 
Вчера на рынке ватник с хозяином овощного лотка до всирачки спорил о политике, пена из рта мешала ему говорить внятно, но смысл послания сводился к предупреждению не смотреть украинские новости, ибо он оттуда и все видел сам. И самолетов у ополченцев всего один, летает для устрашения и вооруженных людей нет, а ополченцы - мирное население. Когда мы подошли вплотную и мой муж решил дать ему в ухо, ретировался и трусливо убежал, поджав ватный хвост
 
Я против гибели людей. ЛЮБЫХ! Будь то инкасатор, атошник, ополченец, мирный житель, авиапассажир...
Мне не понять логику... смерть одних - хорошо, смерть других - плохо... И срать на политические предпочтения каждого из нас. Нельзя на один и тот же факт (смерть) иметь такие диаметрально противоположные эмоции...

В армии служили?
 
Актуальная Правда @apravda · 4 мин
Российские террористы подожгли Лисичанский НПЗ... #война

ZN.UA @zn_ua · 12 мин
Яценюк готовится полностью прекратить торговлю с Россией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Один Бук можно вычёркивать,тем паче это вероятно последняя модификация которая только в РФ.Но ещё остаются 2 Бука. А 321 похоже на фото одна и та-же,помятости крыльльев над гусеницами весьма схожи.Только катки белые...Зачем красить в условиях таких? Скорей всего на ремонт в РФ гоняли...
:клас:

Для того, чтобы запутать военных и любознательных гражданских, можно на двух похожих машинах нарисовать одинаковые цифры. Дешево и сердито, а для препятствованию идентификации очень даже привлекательно. Им ведь бумаг сочинять не надо, отчитываться о наличии тоже, вроде как, не перед кем. Вот одну сбагрили за ныне условный с одной стороны, кордон - и все. Ищи теперь, сличай и удостоверяй. Разве что по запаху...
По оперативным данным группы "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" российские террористы спешно эвакуируют на территорию Российской Федерации ЗРК "Бук", которым сегодня был сбит пассажирский авиалайнер «Malaysia Airlines».

В данный момент колонна техники террористов направляется из г. Снежное в направлении государственной границы по автодороге Т0522. Колонна с ЗРК "Бук" прошла точку 48.011623, 38.763036.
Теоретически, существует недремлющее око дяди Сэма из космоса, но для предоставления пред очи мировой общественности фотографий пересечения "Бука" условной границы у них слишком мало оснований, шоб палить свои возможности.

На фото, взятом у Тимчука, видно, что Бук на той же платформе с красными "лапами" и тягачем ему служит всё тот же белый плечевой.

Номера не видно (хотя и фото такое, что номер, возможно, таки есть - но мы его не видим :eek:).

J7gATKG.jpg


QXMHgt3.jpg
 
Я против гибели людей. ЛЮБЫХ! Будь то инкасатор, атошник, ополченец, мирный житель, авиапассажир...
Мне не понять логику... смерть одних - хорошо, смерть других - плохо...
Смерть всех выше перечисленных- плохо.
Смерть террористов и наёмников- хорошо.
Всё просто.
Смерть маньяка- хорошо. Его жертв- плохо.
Всё.
 
"Прикинуться дохленьким" в стиле ваты...
Потом скажут, что испанца убили агенты ЦРУ...
4270f9e424d2.png
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 18 с
Зелло, "Правда, что в Веселое укропы зашли?"

Руслан Леваев @ RuslanLeviev · 4 мин
LifeNews ничуть не стесняются того, что они украли у погибших мобильники и слили с них видео https:// lifenews.ru/news/136869
 
Назад
Зверху Знизу