Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Гаити сказав(ла):
попробую расшифровать

я имела ввиду не физические параметры, а психологические. не, то понятно, что большой шкаф громко падает.
дело в другом. регулярное тягание железа зацикливает личность на себе и своем тюнинге. это неизбежно. сравним например с борцовскими видами спорта. там результат на оттачивание техники и конечно своей формы. но форма там- не акцент.
бля. как мне сложно формулировать мысли. пойду хоть меда чайную ложку сожру.:D
 
darckan сказав(ла):
Тихо, тихо, тебе опасно говорить про котлеты, а то вдруг сорвёшься!
говорить я могу все что угодно. главное не видеть и не нюхать.:D
 
вы знаете как делать дома темный квас?
Так, чтоб по памяти точно, то не скажу, надо рыться в книжках... Но, навскидку, тут может солод пригодиться, помимо сухарей из черного (настоящего) хлеба, можно карамелью (чуть жжёным - до пенисто-коричневого, а не угольно-чёрного цвета - сахаром)... Изюм не повредит... Солод в продаже бывает, но не везде.
 
Не мог. я нэтэрплячый

та у вас сплошные достоинства :іржач:


НИпонИл... Даркан с чёрного хода через другой форум к котлетам подкрадывается?

он же на шашель из гаитиных коз перешел ;)


Тихо, тихо, тебе опасно говорить про котлеты, а то вдруг сорвёшься!

плохо ты женщин знаешь :іржач:
 
я имела ввиду не физические параметры, а психологические. не, то понятно, что большой шкаф громко падает.
дело в другом. регулярное тягание железа зацикливает личность на себе и своем тюнинге. это неизбежно. сравним например с борцовскими видами спорта. там результат на оттачивание техники и конечно своей формы. но форма там- не акцент.
Справедливо. И - в точку.

как мне сложно формулировать мысли. пойду хоть меда чайную ложку сожру.
Да, проц без питания не жужжит на полную:(
 
та у вас сплошные достоинства
Да, нэтэрплячка кругом так ценится! :D

плохо ты женщин знаешь
Всё больше по их котлетам:D

тююююю, так, ты, ой,плять,забыла--Вы, замороженные кушаете?
Та я их сперва на сковородку:D Я ж не кот-воровайка - сырыми их под стол тянуть:D
 
дело в другом. регулярное тягание железа зацикливает личность на себе и своем тюнинге. это неизбежно. сравним например с борцовскими видами спорта. там результат на оттачивание техники и конечно своей формы. но форма там- не акцент.

спасибо!
мне сегодня и формулировать и воспринимать тяжко - сидение с кондишеном в обнимку выдуло видать усе из башки - трещит зараза. :(
 
Ой, как всё сложно!!хлебушек ржаной на кусочки и в духовочку, до золотистого.Потом стакан сахара и ложку сухих дрожжей...на ведро воды и..вуаля..
И будет именно тёмный?

а зачем туда сухари? разве кусочками нельзя??
Чёт помнится, что если не сухари, а просто хлеб, результат иной... Скиснет, чтоль...
 
Чай, черный, крепкий, с мятой :)
 
Забава Путятишна сказав(ла):
спасибо!
мне сегодня и формулировать и воспринимать тяжко - сидение с кондишеном в обнимку выдуло видать усе из башки - трещит зараза.
да я пока писала чуть не умерла от напряжения.:D
 
Назад
Зверху Знизу