Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

"Братья" на словах.
та ну... тут братство ни при чем. обычная бытовуха. как мы видим, особенный донбасский народ крайне неуживчив нигде. взрощенные в изолированной системе и подавшиеся в другие края, они способны заебать даже мертвого. суть происходящего совершенно не понятна. те, кто за ДНР прут в харьков, те, кто обвиняет ДНР в бардаке, прут в россию. что за хня?

Кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага, вчера обсуждали. похоже на вброс, но все же застремать сепаров и им сочувствующих должно. полюбэ!
 
И, да! - ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
Сегодня ж бразильянцы с германцами, так хоть этот матч хочу посмотреть, а то все настроения нет и нет...
Доброе утро!
Хорошо, что про матч напомнили. Может, тоже вечером посмотрю.
А то Хуйло меня даже футбола лишил- не могу смотреть, не получается переключиться.
Это ж полуфинал, правильно?
 
фееричная история о том, как русский капитал пожирает экономику украины. непотопляемый ЭТМ повяз в кредитах российским банкам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну как бы из ситуации можно сказать выходят. но тем не менее. русские банки страшнее, чем сепаратисты.
 
Это ж полуфинал, правильно?
да-с... мне так чуется, что немцы выиграют. и будет повторение финала-90: фрг - аргентина. в роли марадоны - месси.

а эти уже полгода нас разводят...
нет! не разводят. (а) боятся принимать ответственные решения, (б) не знают какие действия будут правильными, (в) не привыкли объяснять общественности последовательность и логичность своих действий. я думаю, если бы они просто объяснили почему так, и аргументация была бы железобетонная, то можно было бы и согласится с таким раскладом.
 
та ну... тут братство ни при чем. обычная бытовуха. как мы видим, особенный донбасский народ крайне неуживчив нигде. взрощенные в изолированной системе и подавшиеся в другие края, они способны заебать даже мертвого. суть происходящего совершенно не понятна. те, кто за ДНР прут в харьков, те, кто обвиняет ДНР в бардаке, прут в россию. что за хня?
И вы обратили внимание, господа, что русских бесят те переселенцы, которые ведут себя как типичные русские? То, из-за чего даже русские ищут отели "без русских"? Бухают, хамят, матерятся, всем недовольны, всех учат жить, плюют на людей, которые им помогают, нормальное отношение считают слабостью, садятся на голову и начинают командовать и тырить что плохо лежит. Многие россияне в зеркало смотрят в виде лугондонов и даунбассовцев. И им очень не по нраву то, что они видят. То что они точно такие же в глазах цивилизованного мира, не понимают.
Но я лично, пока, с такими не сталкивалась. Все переселенцы отличные люди. Правда я в "Ромашку" не ездила. Я верю только в индивидуальную помощь конкретным семьям.
 
А где эта остановка?
Это ж остановка автобусов, правильно?

Это в Пятихатках на БАМе, кажется (поправьте если ошибаюсь).
У меня на районе тоже периодически начали появляться такие художества последние пару недель, хотя Ромашка далеко. Честно говоря, не думаю что это беженцы из Ромашки ночами по городу бегают. Хотя, по офиц. данным в городе и области 15000-17000 беженцев. Ромашка - это капля в море.
 
ага, вчера обсуждали. похоже на вброс, но все же застремать сепаров и им сочувствующих должно. полюбэ!

Не могу рассказать откуда у меня это инфо потому что оно у меня не из интернета, но таки сбу очень активно собирает инфу по активным в инете сепаратистам.
 
да-с... мне так чуется, что немцы выиграют. и будет повторение финала-90: фрг - аргентина. в роли марадоны - месси
Может всё-таки переключусь. Хороший должен быть матч. Я так ждала этот чемпионат :( Раньше, начиная с четвертьфиналов, ни одного матча не пропускала... Прошлый финал ЧМ смотрела одновременно по ТВ и из интернета- гроза была, всё время падала трансляция то там, то там.:)
В этом году ни одного матча ЧМ не посмотрела, даже не знаю, кто Лигу Чемпионов выиграл... А кстати, кто?
 
Кстати, очень понравилась инициатива Коломойского - конфисковать имущество сепаратистов. Доказали в суде что виновен - конфискация. Имхо отличная идея - будет очень стимулировать активных сепаратистов срочно выезжать в Рашу.
 
Это в Пятихатках на БАМе, кажется (поправьте если ошибаюсь).
У меня на районе тоже периодически начали появляться такие художества последние пару недель, хотя Ромашка далеко. Честно говоря, не думаю что это беженцы из Ромашки ночами по городу бегают. Хотя, по офиц. данным в городе и области 15000-17000 беженцев. Ромашка - это капля в море.

У нас и местных ударенных хватает. Все эти митинги, побоища на площади, суки под госпиталем и Малышева- прекрасно справлялись без переселенцев.

Не могу рассказать откуда у меня это инфо потому что оно у меня не из интернета, но таки сбу очень активно собирает инфу по активным в инете сепаратистам.

Думаю, наше СБУ собирает инфу и по тем, и по этим. На всякий случай.

скоро в эту "ромашку", уже нада будет танки вводить, для переговоров с беженцами)

Тьфу-тьфу-тьфу...
 
И вы обратили внимание, господа, что русских бесят те переселенцы, которые ведут себя как типичные русские? То, из-за чего даже русские ищут отели "без русских"? Бухают, хамят, матерятся, всем недовольны, всех учат жить, плюют на людей, которые им помогают, нормальное отношение считают слабостью, садятся на голову и начинают командовать и тырить что плохо лежит. Многие россияне в зеркало смотрят в виде лугондонов и даунбассовцев.
мне конечно приятно читать такое о русской культуре, но, стараясь быть объективным, отвергаю эту версию. изложенные в статье опасения и недоумения местного населения вполне обоснованы. да, и надо отметить, что в мирные области эвакуацию осуществляли украинские власти: организованно за счет державы. т.е. и пользовались этим самые "социально незащищенные". в россию же люди перебирались за свой счет, на своих машинах. надо полагать, что культурный и интеллектуальный уровень этих людей по-выше. причин, по которым они перебирались в РФ, я вижу две: (а) ближе и не надо ехать через зону АТО, (б) родственники, друзья. т.е. тот факт, что человеки уехали в РФ не делает их колорадами. а приехав на место, столкнувшись с той культурной средой, присущей 3-х звездночным отелям анталии, они быстро выкупили, что родина в другой стороне.
Не могу рассказать откуда у меня это инфо потому что оно у меня не из интернета, но таки сбу очень активно собирает инфу по активным в инете сепаратистам.
не сомневаюсь. но, как правило, реализовывая свои полномочия, правоохранители собирают тома материалов, а потом чешут репу, что с этим делать. к тому же, работа в кибер-пространстве - не сильная сторона наших разведчиков. тем более, когда идет речь о таких массивах информации. как по мне, максимум, что можно выжать из этой ситуации - потрепать нервы зелло-активистам - не более. хотя, будем посмотреть.
 
Доброе утро!
Хорошо, что про матч напомнили. Может, тоже вечером посмотрю.
А то Хуйло меня даже футбола лишил- не могу смотреть, не получается переключиться.
Это ж полуфинал, правильно?

Да, как бы не с Вами мы и обсуждали, что впервые мундиаль "мимо идет" из-за карлика. :)
Сегодня решительно смотрю! :пиво: Полуфинал - сегодня и завтра - там Нидерланды-Аргентина.
 
В этом году ни одного матча ЧМ не посмотрела, даже не знаю, кто Лигу Чемпионов выиграл... А кстати, кто?
а я вообще лигой чемпионов не интересуюсь уже лет 10. но в вики посмотрел: риал! :)
 
Созвонился с бойцом из Бат Азов все у них нормально, перестрелка на Саур-Могиле была сильная пару чел ушли к праотцам. Сказал чтоб не велись на рус пропаганду они там выдают желаемое за действительное.
 
Да, как бы не с Вами мы и обсуждали, что впервые мундиаль "мимо идет" из-за карлика. :)
Сегодня решительно смотрю! :пиво: Полуфинал - сегодня и завтра - там Нидерланды-Аргентина.

А мне пофигу на политику. Почти все матчи посмотрел :D
 
Сегодня решительно смотрю!
какие вы все футболерши :) кстати, наблюдение: у ватников, как правило, с футболом дела не очень. на ХФс один чел рассказывал, что купил календарь ЧМ, но не знает, как его заполнять. если честно, решительно удивило. пусть даже 20 лет прожить и не разу не видеть таблицы матчей - это что-то.

Сказал чтоб не велись на рус пропаганду они там выдают желаемое за действительное.
ладно, не будем :)
 
Вот и боец Азова на фоне пряника.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу