Скорость работы полиции в США

Я слушаю местное южно-калифорнийское радио, так постоянно какие-то истории с полицаями случаются, когда они то отметелят какого-нибудь чувака до госпиталя или до смерти по ошибке, то застрелят. Так что для себя уяснил, если полиция вдруг крикнет: "Лежать-Бояться!", то надо падать и таки лежать-бояться.
 
Еще у них хорошие пенсии!
 
Вы правда наших так в один ряд поставили или случайно вышло?

А что, что-то не так? :rolleyes:

Я не знаю, как на счет пожарных, но у полицейских Сан Франциско начальная зарплата 60 тысяч в год. Я бы не назвал это "нормально". Это так себе деньги.

Так себе, но в то же время на еду и одежду хватает, да плюс социалка, опять же. А у нас бюджетники на свою зарплату, наверное, только коммуналку оплатить могут? А если квартира съемная то вообще...

А внешность: писанным красавцем не назовешь, но аккуратный, подкачанный, аккуратный, без пузяки.

Мне особенно нравятся местные девочки-полицейские в форме, отлично выглядят! :)

то есть, если нашим ментам нормально платить, то они перестанут заниматься всеми своими грязными делами?

В том числе. А если еще и под страхом потери неплохо оплачиваемого места, пенсии и социалки, то вероятность возрастает.

Все легко можно пояснить: это у нас такой мужик быдло и его трусят... а там он - плательщик налогов. И будет лучше, если с ним ничего не случится (ну, порыгает дома!), и завтра он пойдет на работу, а не в больнице будет валяться с ножевым...

Экономика - ничего личного...

Оно-то да, но в то же время человеческое отношение тоже присутствует.
 
Так себе, но в то же время на еду и одежду хватает, да плюс социалка, опять же. А у нас бюджетники на свою зарплату, наверное, только коммуналку оплатить могут? А если квартира съемная то вообще....
Ну да.. и простой сан-франциский полицейский как раз и успокаивает себя тем, что у его украинского коллеги всё ещё хуже.

В таком случае почему бы украинскому коллеге не поуспокаивать себя тем, что полицейский в Зимбабве получает доллар в месяц и ест кору с пальмы?

Можешь мне поверить на слово, что полицейские в штатах очень хорошо себе представляют, что их зарплата не дотягивает да зарплаты водителя автобуса примерно 100%.
И работают они не повторяя про себя "зато у меня соцпакет лучше, чем в Украине!".
 
В таком случае почему бы украинскому коллеге не поуспокаивать себя тем, что полицейский в Зимбабве получает доллар в месяц и ест кору с пальмы?

Отличное предложение, я за :D
Можешь мне поверить на слово, что полицейские в штатах очень хорошо себе представляют, что их зарплата не дотягивает да зарплаты водителя автобуса примерно 100%.
И работают они не повторяя про себя "зато у меня соцпакет лучше, чем в Украине!".

Думаешь, чисто "за идею" стараются? Потому что почетно?
 
Ментам, врачам, пожарникам на западе нормально платят. За эту зарплату можно и прожить без взяток, и должностью своей гордиться, и бояться место потерять, опять же.

В раше был эксперимент - нормально платили ментам и оплачивали проезд в отпуске в любую точку мира и обратно с семьей на отдых.
И чё как? На каком месте в коррупции остались?
 
Думаешь, чисто "за идею" стараются? Потому что почетно?
Я думаю, что у каждого - своя причина точно так же как и с любой другой работой.
Кроме того, много армейцев идут в полицию. Если за время в армии человек не получил какой-нибудь хорошей гражданской специальности, то куда ему идти? В дворники? Вот и идут в ментовку.
 
В раше был эксперимент - нормально платили ментам и оплачивали проезд в отпуске в любую точку мира и обратно с семьей на отдых.
И чё как? На каком месте в коррупции остались?

Не слыхала о таком эксперименте. Ну дак и коррупция же не только среди ментов.

Я думаю, что у каждого - своя причина точно так же как и с любой другой работой.
Кроме того, много армейцев идут в полицию. Если за время в армии человек не получил какой-нибудь хорошей гражданской специальности, то куда ему идти? В дворники? Вот и идут в ментовку.

Понятно, но все равно я считаю, что профит есть в менты идти, на голом энтузиазме далеко не уедешь.
 
Думаешь, чисто "за идею" стараются? Потому что почетно?
Понятия не имею, за что они стараются, но уверен, что не за то, что "Конечно я буду работать хорошо, потому что украинским ментам меньше платят и соцпакет у нас хороший!"
 
Скорость работы полиции США в разных районах разная. Есть такие районы куда полиция не приезжает совсем.

это как? такого никогда не видел.
насчет майдана могу только сказать,что если у кого то только возникла бы мысль,что то сделать против полиции, немедленно огонь на поражение. ну таких мыслей ни у кого даже не возникает.
но,конечно,их не возможно даже сравнивать с украинцами.
 
Понятия не имею, за что они стараются, но уверен, что не за то, что "Конечно я буду работать хорошо, потому что украинским ментам меньше платят и соцпакет у нас хороший!"

Вот не надо передергивать, понятно, что на украинских ментов они не равняются, но на другие профессии и зарплаты в своей же стране равняются стопудово, да и соцпакет дело не последнее.
 
но на другие профессии и зарплаты в своей же стране равняются стопудово, да и соцпакет дело не последнее.
Не только соцпакет. Если работаешь хорошо - тебе полис департмент отправляет учиться и ты после обучения получаешь повышение. Не знаю, как в США, но у нас чтоб быть копом, необходимо сдать английский язык: правлрисание (1000 слов с самым отмороженным спеллингом, сочинение). Устроиться может любой! Есть физикал тест еще и нужно иметь права.
Из плюшек еще - лонг-тёрм лиив: после 10 лет раьоты тебе дают полугодовой полностью оплачиваемый отпуск, вроде, есть еще ньюансы по кредиту на недвижимость.
 

ржу по поводу "правового государства" - 07.02.2013 года в США официально не осталось ни одного штата, который бы не ратифицировал 13–ю поправку к американской Конституции - ОТМЕНА рабства. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабство_в_США
с правом - у них все в порядке, индейцы нервно курят трубку в сторонке...
да, да, знаю - негр президент! :клас: :D:D:D
 
Интересно, а если б у них что то типа майдана...То, как Вы думаете, полиция бы тоже (как и в одном известном городе) стояла на площади и "толкалась" несколько недель? А если в полицию там бросить бутылку с зажигательной смесью, поливать полицейские подразделения водой в мороз, они бы, как праовохранители самой "демократичной" в мире страны с пониманием бы отнеслись к таким действиям?

А то мы восхищаемся решительными действиями полиции (милиции) в одних случаях, и нам очень не нравятся их же решительные действия в других случаях. Неправильно это как то, не находите?...

мы находим неправильным неправомерное применение силы беркутом к студентам на площади и это при том что никаких неправомерных действий ( ни коктелей ,ни поливаний не было и это факт ) не было , студентам просто ни из-за чего попроламали головы ................я это специально расшифровываю для тугодумов .....а уже в ответ на немотивированую и не обьясненную агресию получили люлей, думаю если бы вам за просто так проламал голову милиционер вы бы немного укакались и думали по- иному
насмотрятся Киселя и верещат чушь всякую

50 тысяч вдвоём? :eek: Ужас какой :(
То есть после налогов- это примерно 2300- 2500 в месяц?
В СФ однушка сегодня стоит около 2000.

Во Флориде не был.. не знаю.


С первым предложением соглашусь.
Второе- взято из фильмов 70-х про негров, да?

К слову.. сам ролик из стартпоста снимают не в самом хорошем районе.. это примерно "Кастро".. район педиков и мексиканцев.


Ну так это же хорошо.

В начале 20-го века в США и Англии митинги и демонстрации расстреливали из пушек и пулемётов.
А в России- поддерживались и поощрялись.

Результат- история последних ста лет... там и тут.

расстреливали не митинги а уже вооруженные банды , при этом были провокации , не путайте это разные вещи
эмигранты организовывались в банды это даже в кино обыграно и к тому же после всего подавалось в суд и суды выигрывали рабочие и в судах доказывали что были провокации......а здесь как вы думаете помогут суды ???
 
Останнє редагування:
мы находим неправильным неправомерное применение силы беркутом к студентам на площади и это при том что никаких неправомерных действий ( ни коктелей ,ни поливаний не было и это факт ) не было , студентам просто ни из-за чего попроламали головы ................я это специально расшифровываю для тугодумов .....а уже в ответ на немотивированую и не обьясненную агресию получили люлей, думаю если бы вам за просто так проламал голову милиционер вы бы немного укакались и думали по- иному
насмотрятся Киселя и верещат чушь всякую
точно - именно по этому, за проломленные ментами головы студентов, надо стрелять в президента!
 
Интересно, доживем мы до того времени, когда у нас будет такая работа служб?

Недавно пытались незаконно завладеть транспортным средством. 5 минут на линии музон слушал, наряд за 1.5 часа так и не приехал. Забил. В общем милиции нет по факту. Всех на Донбасс в АТО в первый ряд
 
расстреливали не митинги а уже вооруженные банды , не путайте это разные вещи
ЛНР было раньше - лондонская народная республика :іржач:

Недавно пытались незаконно завладеть транспортным средством. 5 минут на линии музон слушал, наряд за 1.5 часа так и не приехал. Забил. В общем милиции нет по факту. Всех на Донбасс в АТО в первый ряд

надо было в Америку брякнуть - там бы быстро передали... по подведомственности
 
точно - именно по этому, за проломленные ментами головы студентов, надо стрелять в президента!

это чего и о чем ??? ты про Кенеди ???:) расконсервировался ??? а то дохрена у тебя сообщений за 5 лет ??? видимо мало заказов было или ты невдалый троль ??

ЛНР было раньше - лондонская народная республика :іржач:

а ты немного расширь кругозор и почитай про иммигрантов и иммиграцию в америке , там было реальное днр с бандами и выгребали они правомерно

надо было в Америку брякнуть - там бы быстро передали... по подведомственности

та ты специалист я смотрю токо узконаправленого ума :іржач:
 
расстреливали не митинги а уже вооруженные банды , при этом были провокации , не путайте это разные вещи
То есть когда Форд выставил пулемёты против своих рабочих- это были уже не рабочие, а бандиты?
Или бастующие работники сталелитейных заводов Карнеги, которых просто тупо расстреляли "пинкертоны"- бандиты?
Ну.. в таком случае я торжественно объявляю бандитами всех, против кого мне хочется выставить пулемёты.

В любом случае "Кровавые воскресенья", которое у нас обсасывают со всех сторон уже сто лет, в США и Британии происходили довольно регулярно.. и что-то никто особо по этому поводу не переживает. Потому что важен результат.
 
Назад
Зверху Знизу