Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

10307384_1433249716946480_5255845355776249260_n.jpg

Подписки у урода
 
они там в расее сами себе новости создают. тока что передали что сбили вертолёт ВС Украины на территории расеи в ростовской обл. и идёт эвакуация мирных жителей из ближайшей деревни:D

"Сам п"ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"
Ну надо ж себя как-то пугать? Правосеки за кровью не едут, Бандера не воскрес. Вот и приходится отдуваться.
 
возле моего дома уже пару месяцев стоит машина с российскими номерами, в гостях люди, вроде не сепаратят)
не стоит переусердствовать с подозрительностью
у страха глаза велики
вот откуда вы знаете, что не рыбаки и не охотники?

Так мы ж на том и договорились - там целая цепочка постов была. Этот из контекста. :пиво::пиво:
 
"Сам п"ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю"
Ну надо ж себя как-то пугать? Правосеки за кровью не едут, Бандера не воскрес. Вот и приходится отдуваться.

Ну иногда передают и настоящюю инфу, вот про нападение на колонну похоже на правду.
 
Кстати у меня отличная пятница 13е выдалась, дочь зачислили в украинскую школу на 63 места 170 человек поступали, в этом году у них аншлаг из за патриотических родителей.
 
Кхм, все войны не избежать, они рисуют то что мы нападаем на них
Обыкновенные фашистские методы: Рейхстаг сожжённый,якобы нападение на радиостанцию в Глейвице,послужившее поводом к нападению на Польшу...
 
Просветите, в чем отличие правды от истины?

Мабуть у цьому.
1. Еще раз повторяю, я Вас не оскорблял.
2. Шизофренией не болею. (есть справка)
3. Колорад был завезен из США.
4. Мнений я никаких не публиковал.
5. Для меня георгиевская лента является святым символом.
Вважаю на цьому, Ваші відповіді треба ігнорувати. ;)
 
А я выше писала, что не люблю таких зануд. Воть.
:увага:

Вот с такими и нужен диалог, там вроде голова на плечах есть. Тут можно добится компромиса. С неграмотными зомби по другому надо работать( сказать что за каждыми сепаратором следит американский наёмник/тарелка нло/ лично Обама, в общем брать их методами воздействия аналогичным ПутинТВ)
 
Назад
Зверху Знизу