Мертвые души в избирательных списках

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 11625
Мертвые души в избирательных списках

Приветствую всех!

Сходила на выборы, обнаружила весьма неприятную и порочащую впечатление о выборах вещь: в списках голосующих в своем подъезде обнаружила пять человек, которые давно умерли.
Моя бабушка, которая умерла пять лет назад.
Соседка по площадке, которая умерла лет десять назад.
Сосед этажом ниже, который умер восемь лет назад. И так далее.
Это только один подъезд!!!! На мое возмущение мне сказали: ничо не знаем, это государственный реестр.
Так вот, уважаемые господа!
Что Вы думаете по этому поводу? Кто еще заметил подобные вещи? И что делать в таких случаях? Есть большое подозрение, что это не ошибка, а мошенничество. Несколько областей исключили из голосования, зато, насколько мне теперь очевидно, куча народу, умершего за последние 10 лет.
Кто виноват и что делать? За кого проголосуют мертвецы?
.......
По совету форумчан сходила еще раз на участок написать заявление на имя председателя участка:
Неа.
Только Юрьева,8. Причем завтра. Интересно, что там, на Юрьева, 8?

Заявление принимать отказались, потому что якобы его нужно писать только по специальному образцу, а иначе не примут. А у них этого образца нету.
Записали после настойчивых просьб и поднятия шума в замызганную тетрадочку без опознавательных знаков, в которую уже записано несколько фамилий. Признали, что это не единичный случай, но процент их "очень маленький - около одной десятой процента".
В общем, если завтра выяснится, что харьков подозрительно много голосовал за добкина, я совсем не удивлюсь((((.
 
Останнє редагування:
че ты придумуешь!???

В том то и дело, что не придумываю. У меня шок был, когда увидела в списках свою бабушку, после этого и начала рассматривать список на предмет похожих людей.
 
Может у тебя со зрением такие же проблемы как и со вкусом?
 
Ты скажи, что сделать? Реально разозлилась.(( кому жаловаться?
 
В том то и дело, что не придумываю. У меня шок был, когда увидела в списках свою бабушку, после этого и начала рассматривать список на предмет похожих людей.

увидела в списках? а что приглашение перед выборами вам не не приходило? и как это вам списки дали рассматривать?
 
Давай несколько фамилий и номер участка,я проверю...:confused:
 
мертвецы проголосуют - как надо! не переживай:)
 
увидела в списках? а что приглашение перед выборами вам не не приходило? и как это вам списки дали рассматривать?

Понятия не имею, не заглядывала в ящик.
Я ж расписывалась в списке. Много ли времени надо, что заметить знакомые имена?
 
Если кто действительно знает, что сделать в подобной ситуации, жду информации.
 
Не может быть!
Напишите лично Авакову и Турчинову в фейсбук. Они разберутся!
 
Сходила на выборы, обнаружила весьма неприятную и порочащую впечатление о выборах вещь: в списках голосующих в своем подъезде обнаружила пять человек, которые давно умерли.
как обнаружила? тебе предоставили весь список жителей?
 
Какие тебе доказательства? Имя с фамилией? И не подумаю личные данные данные выкладывать.

как обнаружила? тебе предоставили весь список жителей?

Ты на выборы ходил? За полученный бюллетень расписывался?
Где расписывался?
 
Понятия не имею, не заглядывала в ящик.
Я ж расписывалась в списке. Много ли времени надо, что заметить знакомые имена?

бред полный весь перечень избирателей дается не по подъездам и на один лист он не влезает. :D
бандеровцы контролировали голосование в кабинках?
 
за те пару секунд, шо расписывалась, успела разглядеть в списке умерших пятерых соседей?

Да как-то да, странно.
Я успела только две фамилии рядом со своей увидеть.
А ТС глазастая до ужаса. Всё рассмотрела.
 
за те пару секунд, шо расписывалась, успела разглядеть в списке умерших пятерых соседей?

Я увидела бабушку и охренела. После этого начала просматривать дальше и охренела еще больше.
 
Назад
Зверху Знизу