Оксана Бервено-"героиня" дня.

не знала. но в любом случае неразумно (опять же, в интернациональном гос-ве) выпячивать такие вещи, как реабилитацию вояк из "СС Галичина", нацистскую символику, экстремизм Фарион, Ляшко и проч., заявления типа "люди Тягнибока готовы убивать за украинскую идею" и т.д.
А ну поподробнее об экстремизме Ляшка и Фарион. Фарион просто слабоумная, но экстремизмом и не пахнет.
Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике) [1]. Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения.
Когда это с Ляшко не возможно было вести диалог, или он вел партизанскую войну или устраивал или поддерживал теракты?
Про Украинскую идею
Гы, не надо выдирать фразу из текста, пишите полностью.
Идея украинской нации предусматривает приоритет украинцев над другими идеями, - жизнь и здоровье украинцев над всеми другими рассуждениями. Если на угрозе этим ценностям стоит действие, которое связано с лишением жизни враждебно настроенного к украинцу субъекта, конечно, такое действие нужно совершать.
Т.е. всего лишь навсего забота об Украинцах которым угрожает опасность. ГДЕ ФАШИЗМ, ЭКСТРЕМИЗМ?
 
пиздец!! извините за маты.. ОНИ УЧАТ ДЕТЕЙ... чему? как они попали в вуз?!!
Работают, кто ещё с советских времён, кто с девяностых. Преподают отлично. Зайди в университет и самостоятельно поинтересуйся что же они преподают, зайди посиди на лекции, послушай. Едрить, вы бестолочь).
 
Работают, кто ещё с советских времён, кто с девяностых. Преподают отлично. Зайди в университет и самостоятельно поинтересуйся что же они преподают, зайди посиди на лекции, послушай. Едрить, вы бестолочь).

Зачем? Достаточно информ-выпусков юридической компании "Лавринович и партнеры".
 
Не без удовольствия покидаю тему. Конструктивно говорить с вами не о чём.
из конструктива-вроде пишут.шо бревно-запойная тёла.а мамаша-проженная коммуняка.кот. ее и пристроила в тепленькое местечко.Вот и хотелось бы опровержения или наоборот потверждений.но в любом случае за сепаратизм и пиздеж на вататв.она должна быть уволена
 
Вот что нашел по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

об этой "обиженной" особе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кто может добавить.

а чем ся мамзель славна?
 
Вижу тему и всё время читаю как "Оксана Бревно" :D
 
Так многие все любят выпить. Алкаши под забором валяются и на дно скатываются, а не в университетах преподают.
проженная коммуняка
С какого это дня коммунисты, создавшие сверхгосударство со всемирно-конкурентоспособной экономикой и социальными гарантиями для каждого, а также их наследники, вне закона?
 
я так понимаю идет травля по политическим убеждениям.
 
Так многие все любят выпить. Алкаши под забором валяются и на дно скатываются, а не в университетах преподают.
та ладно.расскажи это лохам с бурсы.у меня.напр был препод один.ваще не просыхал.мало того я ему лично наливал
С какого это дня коммунисты, создавшие сверхгосударство со всемирно-конкурентоспособной экономикой и социальными гарантиями для каждого, а также их наследники, вне закона?
с тех пор.как они стали сепараторами

я так понимаю идет травля по политическим убеждениям.
да и чугуевских медиков тоже.по странному стечению обстоятельств.пока попадаются алкаши и сидявые.к чему бы это?
 
у кого есть видео как ей авто расхуячили? Поделитесь. Хочу поржать :-)
 
Назад
Зверху Знизу