Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

да отправлили правильно, только приказа не дали, что наду уничтожать все движущее и недвижущее, которое является Колорадом!
Фактически ты призываешь к прямому нарушению закона.
мде... обломс.
и как им воевать с такими законами?
паспорт у человека с оружием, но без формы спрашивать вначале?
Получается что те, кто отправил туда армию в лучшем случае - кретины.
Стаття 1-1. Право на застосування зброї та бойової техніки
в мирний час
....

самозахисту в разі застосування зброї проти них або загрози
такого застосування, а також у разі будь-яких дій, що можуть
призвести до нанесення значних матеріальних збитків об'єктам, які
прикриваються ними, за місцем дислокації чи в районі виконання
завдань;

....

забезпечення виконання покладених на з'єднання, військові
частини і підрозділи Збройних Сил України завдань під час їх
застосування в районі проведення антитерористичної операції, у
разі вчинення терористичного акту в повітряному просторі або
територіальному морі України, а також для захисту від
терористичних посягань об'єктів Збройних Сил України, зброї
масового ураження, ракетної і стрілецької зброї, боєприпасів,
вибухових та отруйних речовин, що перебувають у військових
частинах або зберігаються у визначених місцях;
И какой там теракт?
 
Помните наш спор?
А вы видели мой ответ?
Неужели тебя не похвалили???? Молодец. Я спектр видел, Но еще до этого ты сам согласился, что снимали его не с эфира. Операторы все сдают СБУ. Успокойся. Даже если это фейк, ты думаешь жидомассоны не могли фейк сделать правдоподобнее? Российские офицеры в Донбассе видны на видео в ютюбах.
 
Прикол конечно-танки,еще и в полной боеэпикировке "бегут" от автомобилей и пеших!!!

Потому что знаю, после местных придут дяди ниразунерусские и тогда их всех положат. Я вообще в шоке от такой АТО - то генерала в плен берут, то 6 БМД сдаются с 50!!! десантниками, то замАльфы в ЗАСАДУ попадает....что дальше?
 
Да никто не подозревал, что в Украине такие внутренние проблемы, пока не выплеснулось.
А с каких оно выплёскивается так своевременно? Совпаденьице?
На поверку получилось, что в одном государстве живут принципиально разные люди по своей ментальности.
Не аргумент. Ибо на поверку получается всегда так, как хочет поверяющий.
 
Потому что знаю, после местных придут дяди ниразунерусские и тогда их всех положат. Я вообще в шоке от такой АТО - то генерала в плен берут, то 6 БМД сдаются с 50!!! десантниками, то замАльфы в ЗАСАДУ попадает....что дальше?

Это как " вот те оружие а остальное походу изучишь" . Кроме того может быть спложная Дезинформация - война все таки! Я стараюь перепроверять информацию, которую публикуют в СМИ на офсайтах - но как там деза пояавляется - загадка... вообще не понятно что творится
 
Потому что знаю, после местных придут дяди ниразунерусские и тогда их всех положат. Я вообще в шоке от такой АТО - то генерала в плен берут, то 6 БМД сдаются с 50!!! десантниками, то замАльфы в ЗАСАДУ попадает....что дальше?
Та да,хорошо что не просто операция,а то оружия которое сдавать-не хватило бы!
 
Боже упаси! Нельзя кормить Повелителей таким неблагополучным с экологической точки зрения и политически вредным продуктом!:жах:

ну почему может хоть они вкусивши,пойдут на врага защищая страну
 
Всех тварей под трибунал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И эту АТО проводит "легенда СБУ". :рл: Как мы воевать будем, в случае начала БД?
 
Просьба сегодня особенно критично относится ко ВСЕМ новостям.
Лучше вместо новостей пойти всем дружно по конь-яч-ку.
Они нас зомбировать по телеку, а мы от них под "градусом" спрячемся )))
 
Трепло. Это казахи (из ВС Казахстана) у себя на Балхаше отдыхают.
Уже десятки раз было рассказано насчет этого жидовского зехеоа - представить фотографию казахов на Балхаше в качестве русского спецназа в Крыму.

И всё равно жидам не имётся - так и хотят какую-нибудь западлянку вбросить.
а казахов тоже кубань кормит
 
Все это наглое враньё!
Каждый день общаюсь со знакомыми, которые живут в Донецке - ничего подобного там и близко не происходит! Люди живут и работают, как обычно.
Говорят только, что на пророссийские митинги приходит в 10 раз боше человек, чем говорят в украинских СМИ.
Если по телеку сказали - "было 1000 человек", значит, в реале было 10 000.
Они там очень решительно настроены. Говорят - пока вы в Харькове сопли жевать будете , мы уже на рубли перейдём. Вот так-то.

Вот и валите к ним если поддерживаете сепаратизм.
 
своего рода да. блокада.
населению промывается мозг и оно грудью идёт отбирать оружие у своих защитников и блокировать их перемещения. это защитников деморализут. они к этому полностью не готовы.
Так нахер туда было идти если не готовы?
Вообще кажется это кошмарным сном или детской игрой в войнушку-по действиям!
Но к сожалению это правда!
 
Русские азиатского происхождения.
Что вам не нравится?

Они всё равно носят элегантные масочки.
Ну, на лето запасутся хб-шным вариантом, всё будет по фэн-шую.

Повторюсь, да простят меня модераторы, ибо это принципиальный вопрос,задевающий профессиональную честь:
Помните наш спор?
А вы видели мой ответ?
https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=6322
Комментирую его импульсивность: спектр аудио сигнала значительно завышен, присутствуют помехи высокого уровня во всем диапазоне частот. Это не то что не характерно для мобильной связи... Я вижу только один вариант, как это могло быть получено "официально": разговор с ооочень качественного телефона по новейшим стандартам связи был записан на бабинный аналоговый магнитофон
Или это разговор по прямой аналоговой телефонной линии, чего даже у нас на межгороде давно нет. Или это все-таки подделка, максимально звучащая для 99% обывателей как "разговор по телефону"
 
Люди готовы умирать или убивать в основном за веру, за язык, за культуру. А не за бабки. россия (страна-террорист) - дает остаться самобытными. Украины почему то нет.
Сложно спорить с многими - не спорь. Мне вот тоже не хочется спорить. Потому что нет предмета спора. Все проблемы привнесены извне. По самобытности России - они республикам всего СССР навязывали свою культуру. Почему в ссср никого не удивляла обязательность изучения русского??? Так что нефиг звездеть тут про культуру и самобытность.
Для того чтобы понять, что Донбасс умрет при федерализации, достаточно посмотреть на Кузбасс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чемоданное настроение не возникает из пустоты. Его появление можно объяснить остальными потерями качества жизни в регионе. Во-первых, нерешённостью жилищной проблемы: Кузбасс тянет вниз 1,2% населения, проживающего в аварийных домах (в среднем по России – 0,8%). Во-вторых, экологическая ситуация: по количеству выбросов в атмосферу область находится в десятке лидеров-загрязнителей, при этом не спешит раскошеливаться на природоохранные мероприятия (тратит в 2,5 раза меньше, чем в среднем по России). В-третьих, по уровню доходов область за год немного скатилась вниз – не за счёт того, что кузбассовцы стали меньше зарабатывать, а за счёт того, что другие российские регионы вырвались вперёд, а кузбасские кошельки остались прежнего размера.
ссылку не выбирал - первый же сайт про кузбасс.
 
И эту АТО проводит "легенда СБУ". :рл: Как мы воевать будем, в случае начала БД?

в случае начала БД я вижу что те, кто не хочет в россию, выступают за целостность Украины, правдами-неправдами берут в руки оружие и херачат колорадов а им в спину стреляют дезертиры и предатели Родины. Как то так...печально!
 
Назад
Зверху Знизу