Вот так вот нас сдают. Никто даже не скрывает.

Очнитесь? Начни с себя, что ВЫ все делаете чтобы такого не было?
Вы только сидите за компом и пишите.
После Донбасса сразу будем мы.

ну так форум для того и нужен, чтобы что-то решать
а не тупо ржать, особенно когда ваще не смешно
 
Смайлики поставили? Вам не стыдно?


Это смайлики касались даты, а не самого события. Часто бывает на фото и видеотехнике. На самом деле, все, что происходит у меня вызывает ужас и абсолютную беспомощность. Я не знаю, чем могу помочь родному городу и стране только своим голым патриотизмом при абсолютном бездействии властей. Нас тупо сливают и мы хотим этому помешать, но как? Мне из Донецкой области звонила подруга, они (патриоты) в таком же смятении, что можно сделать ГОЛЫМИ руками патриотизма? Когда менты просто сливают все и всех... Ощущение, что людей гавно покусало...
 
Может дата не выставлена на видеорегистраторе...
всякое может быть, но люди едут в зону, где нужна РЕГИСТРАЦИЯ происходящего, при этом едут без броников и оружия...
георгиевские ленточки все заметили?

ау очнитесь, люди, скоро россияне всех в жопу ебать будут
а им дата, я хуею, недоумки
мозг включи, умник - это инопланетяне ехали
 
Любуйтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да не кормите тролей! им только это и нужно, да в добавок, чтоб между собой срались!
 
И где антитеррор? Где вертолеты, БТР, нац.гвардия?
Так до киева можно отступать, "лишь бы кровь не пролить".
Пиздец.
Следующий логический вопрос, а нахуя такое государство, которое не может защитить своих граждан?
 
Ну сливают, или просто тормозят, чему удивляетесь? По другому не умеют, значит имеем, что заслужили. Очень заметно было, как дико тормозил Янукович и Ко, опаздывая на 10 шагов, не врубаясь в ситуацию. Эти, блядь, правители тормозят чуть меньше, но чуть. Просто россия (страна-террорист) и Украина-разный уровень, как КМС по боксу и детсадовец. Это касается армии, диверсантов, пропаганды, политиков-взять тогоже Лаврова-монстр. Плюс пятая колонна из местных, и я их не осуждаю-новая власть на них хуй ложила, объявляя недочеловеками. Отбиться при такой ситуации будет проблематично, разве Запад поможет. Но сдается мне, что помощь будет, как и в экономике- куча обещаний, заверений, короче бла-бла-бла, и в хуй мы им не впали, конкретно помогать.
 
Просто Пиндес какой-то!
Украину тупо сливают - город за городом! Славянск, Донецк, Луганск, Горловка...

"В Донецкой области самопровозглашенной исполняющий обязанности мэра Славянска Вячеслав Пономарев заявил о том, что намерен обратиться к президенту России Владимиру Путину за помощью. Об этом лидер местных сепаратистов заявил сегодня на брифинге.

Пономарев сообщил, что город признает Донецкую народную республику, а он как и.о. мэра заявил о своем намерении обратиться к Путину с просьбой о защите."

Ниже - фото и видео из Славянска.

vlArraELBtw

00604e50462a9fe586cac368159c9702.jpg


10bbee11efb89f17a1b27a5a2e6dfc22.jpg

Сегодня утром в городе появились люди в камуфляжах с автоматами возле здания исполкома. Журналисты долго не решались вести фото, видеосъёмку этих людей. Но, как оказалось, напрасно. Мужчины разрешили не только фотографировать себя, но и прокомментировали кто они такие и какая их миссия в нашем городе.

Один из мужчин рассказал, что они и есть те самые «вежливые зелёные человечки» которых мы не так давно наблюдали по телевизору в Крыму. На вопрос об их национальности они ответили, что являются украинцами. «Человечки» рассказали, что прибыли в Славянск для «обеспечения светлого будущего горожан».

На вопрос, что они думают по поводу колонны военной техники, которая уже приблизилась к Славянску, «человечки» ответили: «на той дороге есть наши люди». Называть количество «своих людей» они отказались, сославшись на то, что в данном случае это не имеет значение. «Были случаи, когда триста казаков отбивали трёхтысячное войско», - прокомментировал один из них.

Славянский аэродром заняли вооруженные люди в камуфляжах и масках. Представитель так называемой самообороны рассказал, что больше они не позволят ни одному украинскому военному вертолету садиться в Славянске

Харьков - Очнись!
 
Останнє редагування:
что за бред ты нах несешь? или обьясни или не выебуйся. Сука, кто еще умничает

по поводу бреда - человек охотнее верит тому, чему хочет поверить
по поводу инопланетян - кто то видел у стоявших на дороге георгиевские ленточки или еще что-то типа отличительных знаков - трезуб, свастику, звезды на погонах или во лбу?
кто-то ехал, кто-то стоял, кто-то может и стрелял...
в машине охранного агентства одна лобовая камера - на вторую денег не хватило?...
уже писал, что если это было недавно - почему без броников, без оружия...?
 
Ну сливают, или просто тормозят, чему удивляетесь? По другому не умеют, значит имеем, что заслужили. Очень заметно было, как дико тормозил Янукович и Ко, опаздывая на 10 шагов, не врубаясь в ситуацию. Эти, блядь, правители тормозят чуть меньше, но чуть. Просто россия (страна-террорист) и Украина-разный уровень, как КМС по боксу и детсадовец. Это касается армии, диверсантов, пропаганды, политиков-взять тогоже Лаврова-монстр. Плюс пятая колонна из местных, и я их не осуждаю-новая власть на них хуй ложила, объявляя недочеловеками. Отбиться при такой ситуации будет проблематично, разве Запад поможет. Но сдается мне, что помощь будет, как и в экономике- куча обещаний, заверений, короче бла-бла-бла, и в хуй мы им не впали, конкретно помогать.

В грузии помощь подошла кажись через 2 недели а через месяц более-менее какая-никакая защита началась
 
В грузии помощь подошла кажись через 2 недели а через месяц более-менее какая-никакая защита началась

Уже 2 месяца прошло, слили нас. Еще в Крыму могли бы ввести войска США и Британия для совместных "учений". Но нах мы им не нужны.
 
Уже 2 месяца прошло, слили нас. Еще в Крыму могли бы ввести войска США и Британия для совместных "учений". Но нах мы им не нужны.

А вось и нет.
только что "Исполняющий обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 13 апреля "О неотложных мерах относительно преодоления террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины". В указе, который сегодня опубликовали на сайте и.о. президента, говорится, что решение СНБО является секретным документом.

Документ вступает в силу со дня его опубликования. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кажись началось! ((((
 
А вось и нет.
только что "Исполняющий обязанности президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 13 апреля "О неотложных мерах относительно преодоления террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины". В указе, который сегодня опубликовали на сайте и.о. президента, говорится, что решение СНБО является секретным документом.

Документ вступает в силу со дня его опубликования. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кажись началось! ((((
Это уже какое по числу "началось"?
 
возможно последнее...

im578x383-donesk_2.jpg


(карта будет обновляться)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу