Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Вчера вечером представитель Совета Министров Крыма Юрий Жеребцов передал ультиматум командованию нашей воинский части в Евпатории.

Текст ультиматума:

Командиру зенитно-ракетного полка воинская часть А4519 Матвиенко Андрею Викторовичу

От имени руководства Автономной республики Крым в целях обеспечения безопасности граждан города Евпатории и во избежание провокаций во время подготовки проведения референдума о статусе Крыма 16 марта 2014 года, предлагаю: в период с 22-х часов 09 марта 2014 года до 22-х часов 10 марта 2014 года командованию воинской части А4519 принять решение о разоружении личного состава ввереной вам воинской части, сдачи всего оружия на склад и передачи объекта под охрану личному составу спецподразделению Черноморского флота Российской Федерации базирующейся на территории Автономной республики Крым и признаному законному правительству АР Крым для обеспечения безопасности граждан на время подготовки и проведения референдума.

Блоки управления ЗРК "Куб-2М" также подлежат сдаче на склад, опломбированию и сдаче под охрану вышеуказаному спецподразделению ЧФ РФ. Несение караульной службы личным составом в/ч А4519 осуществляется без оружия совместно с вооруженными военнослужащими ЧФ РФ. Личный состав не задействованый в несении караульной службы, находится в казармах и покидает территорию воинской части с письменного разрешения командира в/ч А4519 согласно пропускного режима и по возвращению, проходит на территорию по предъявлению согласованного сторонами пропуска установленного образца. В период действия настоящего предложения, вход и выход с территории в/ч А4519 ограничивается светлым временем суток.

Прошу вас отнестись со всей серьёзностью к данному предложению, не подвергать опасности жизнь и здоровье личного состава вверенной вам воинской части и мирных жителей прилегающей жилой зоны. Проявите благоразумие и мужество в принятии решения. Со стороны руководства АР Крым гарантирую вам безопасность каждого военнослужащего сдавшего оружие на хранение на период подготовки референдума о статусе Крыма.

По окончанию срока действия данного предложения будет принято окончательное решение. Все переговоры между сторонами должны происходить на территории в/ч с гарантиями безопасности участников.

Уполномоченый по обеспечению организации проведения общеКрымского референдума Советник председателя Совета Министров АР Крым Жеребцов Юрий Геннадиевич.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk
Т.е. де факто власти Крыма объявляют о наличии военнослужащих ЧФ РФ в Евпатории. Что теперь? Опять прозвучит, что нет российских войск в Крыму, кроме как на своей базе?
 
Специально для сторонников России:
РФ готовится к депортации населения Украины на север Сибири, крымчан ждут на Колыме! . Подробно с цитатами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Константинов заявляет, что надо присоединять не только Крым, но и всю Украину. Но не только Сибирь ждет украинцев! Оказывается и на Колыме ждут крымчан и других русскоязычных украинцев. Как сообщило российское информационное агентство «Магадан Медиа», губернатор Магаданской области Владимир Печёный заявил о том, что надеется увидеть на Колыме переселенцев из Украины.
 
Специально для сторонников России:
РФ готовится к депортации населения Украины на север Сибири, крымчан ждут на Колыме! . Подробно с цитатами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Константинов заявляет, что надо присоединять не только Крым, но и всю Украину. Но не только Сибирь ждет украинцев! Оказывается и на Колыме ждут крымчан и других русскоязычных украинцев. Как сообщило российское информационное агентство «Магадан Медиа», губернатор Магаданской области Владимир Печёный заявил о том, что надеется увидеть на Колыме переселенцев из Украины.

Как так?! :eek:
А что, квартиры в новостроях Москвы закончились? :confused:
 
..
если такие баннеры появились в Крыму- не всё ещё потеряно
attachment.jpg


Город - скорей всего Симферополь. В более-менее крупных городах - Севастополь, Евпатория, Феодосия - я не видела девятиэтажек. Можно по гуглю посмотреть, девятиэтажки очень отличаются от пятиэтажек. Посмотрю и отпишусь. Самой интересно.

Есть вроде многоэтажки в Малом Маяке. Насколько я помню. Но там нет таких больших ровных пространств)) Так, чтобы на горизонте горы не маячили.

И про Керчь совсем не знаю. Не была там никогда. Что там с городской застройкой.

Если, конечно, не монтаж.
Но если приглядеться - увы... Картинка с флагами наоборот выглядит более правдоподобной...
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Vi-Bee Посмотреть сообщение
Специально для сторонников России:
РФ готовится к депортации населения Украины на север Сибири, крымчан ждут на Колыме! . Подробно с цитатами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Константинов заявляет, что надо присоединять не только Крым, но и всю Украину. Но не только Сибирь ждет украинцев! Оказывается и на Колыме ждут крымчан и других русскоязычных украинцев. Как сообщило российское информационное агентство «Магадан Медиа», губернатор Магаданской области Владимир Печёный заявил о том, что надеется увидеть на Колыме переселенцев из Украины.

А вы как думали... только так вот кровожадно это и происходит.

И еще, важно помнить, оккупационные войска занимаются в основном мародерством на захваченной территории.
 
Усмирение восточных регионов....:рл:

TkQdKvFtmCI
 
да ты прав, как раз этим занимается правый сектор и народная самооборона в захваченных дачах пшонок овощей и других.

Революционно настроенных матросов всегда хватало. То что многих соблазнили украденные богатства и возникла мысль : А чем я хуже ? Никто не отрицает.
 
attachment.jpg


Город - скорей всего Симферополь. В более-менее крупных городах - Севастополь, Евпатория, Феодосия - я не видела девятиэтажек. Можно по гуглю посмотреть, девятиэтажки очень отличаются от пятиэтажек. Посмотрю и отпишусь. Самой интересно.

Есть вроде многоэтажки в Малом Маяке. Насколько я помню. Но там нет таких больших ровных пространств)) Так, чтобы на горизонте горы не маячили.

И про Керчь совсем не знаю. Не была там никогда. Что там с городской застройкой.

Если, конечно, не монтаж.
Но если приглядеться - увы... Картинка с флагами наоборот выглядит более правдоподобной...

То что это монтаж видно невооруженным взглядом. К сожалению монтаж.
 
Это кого и где расстреляли???

33791b2c03.jpg
 
Останнє редагування:
Вова иди нах*й! Только по одесситки :клас:

 
attachment.jpg


Город - скорей всего Симферополь. В более-менее крупных городах - Севастополь, Евпатория, Феодосия - я не видела девятиэтажек. Можно по гуглю посмотреть, девятиэтажки очень отличаются от пятиэтажек. Посмотрю и отпишусь. Самой интересно.

Есть вроде многоэтажки в Малом Маяке. Насколько я помню. Но там нет таких больших ровных пространств)) Так, чтобы на горизонте горы не маячили.

И про Керчь совсем не знаю. Не была там никогда. Что там с городской застройкой.

Если, конечно, не монтаж.
Но если приглядеться - увы... Картинка с флагами наоборот выглядит более правдоподобной...

В Севастополе полно девятиэтажек. А вообще похоже на монтаж.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Царёв-это вообще ошибка природы, он ничего знать не может, был себе шестёркой януковской, а теперь вообще никто.
 
За греховные грабежи,обманы,стремления к войнам предаются Анафеме:


Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу