Самый насущный на сегодняшний день вопрос

Мундиры застегиваются на все, на официальных встречах - тоже.
 
Ты знаешь, брат, у меня с 18 февраля бессонница и кошмары. Не говоря уже о том, что фильмы про войну просто смотреть не могу... вот и посоветовал мне психолог больше общаться на отвлеченные темы... А где, как не тута?

про пуговицу на пиджаке тебе психолог посоветовал от бессоницы....садист твой психолог, ну ладно слушай анекдот.

Подходит студент к преподу после лекции:
- Профессор, извините пожалуйста, можно вопрос ?
- Да, да, кончно молодой человек, спрашивайте.
- Профессор, Вы когда спите, Вы бороду под одеяло кладете или на оделяло ?
- Хмм....да..да Вы знаете, я как-то не задумывался, а Вам зачем это ?
- Да нет, ничего, это я так просто спросил.
Через три дня предпод, сонный, с мешками под глазами и опухшей рожей встречает студента в коридоре, хватает его за воротник:
- Ну ты, сука! я три ночи заснуть не могу - и так неудобно, и так!
 
Я так понимаю, Вы на россия (страна-террорист) 24 работаете?

это телеканал?? нет. на промышленном предприятии. это не важно где я работаю, главное, что эти провокации они творят не зря. люди не задумываются и впитывают этот бред.
 
Анек фтему:
- Мама, а почему меня все называют уродом?
- Ну какой же ты урод! Смотри, у тебя есть пиджачек, брючки, носочки. Пиджачек в брючки, брючки в носочки - красавчик!
:D
 
вот, что говорит интернет:
Почему не принято застёгивать нижнюю пуговицу пиджака? Откуда взялось это правило и кто его придумал?
Эдуарда VII (1841-1910). Английский монарх был упитанной комплекции и в виду этого часто не мог застегнуть нижнюю пуговицу на своём жилете. Подданные Его Величества тут же восприняли это как модную деталь. В другой раз во время дождя он завернул края штанин, после чего весь мир узнал о новинке – брючных манжетах, а производство мужских костюмов получило новые просторы для творчества.
Если верить второй версии, то верноподданническая мода нашла своё рационализаторское объяснение. В наше же время нижняя пуговица не застегивается еще и потому, чтобы пиджак не мялся и не доставлял дискомфорта при сидении. К тому же классический мужской костюм может идеально сидеть с застёгнутой нижней пуговицей только до 48 размера. Дальше – индивидуальное мастерство портного
 
Ну, вобщем, не комильфо. Но это по моему сугубо скромному...


Ну, вобщем, не комильфо. Но это по моему сугубо скромному...

т.е. Вы считаете, что всё более-менее приличное общество, не застёгивая нижнюю пуговицу пиджака, поступает не комильфо? А Вы, застёгивая её - комильфо?
 
А еще есть мнение, чтобы быстрее можно было выхватить револьвер.
 
Оччччень задорого
Что деньги, Красивая женская грудь бесценна!!!
Почему не принято застёгивать нижнюю пуговицу пиджака? Откуда взялось это правило и кто его придумал?
Эдуарда VII (1841-1910). Английский монарх был упитанной комплекции и в виду этого часто не мог застегнуть нижнюю пуговицу на своём жилете. Подданные Его Величества тут же восприняли это как модную деталь. В другой раз во время дождя он завернул края штанин, после чего весь мир узнал о новинке – брючных манжетах, а производство мужских костюмов получило новые просторы для творчества.
Если верить второй версии, то верноподданническая мода нашла своё рационализаторское объяснение. В наше же время нижняя пуговица не застегивается еще и потому, чтобы пиджак не мялся и не доставлял дискомфорта при сидении. К тому же классический мужской костюм может идеально сидеть с застёгнутой нижней пуговицей только до 48 размера. Дальше – индивидуальное мастерство портного
Спасибо за инфу. Однако замечу, что у меня 54-й, и я не ощущаю дискомфорта
 
Назад
Зверху Знизу