Обсуждения событий в Крыму (БФ)

с чего ради то? Мне тут ни разу никто не ответил на этот вопрос.
Так же как и что вам русские то плохого сделали.что как не хрень какая так мы во всем виноваты.
Не пхайте сюди свого носа і не будете винуватими. :D Все просто.:D
 
На зданиях гос.власти флага иностранного гос-ва- это гос.переворот или внешняя агрессия!!!
А у нас когда вывешивали красно-черные флаги это что??? Или демократия только для избранных и проплаченных??? Американский солдат хорошо, а российский плохо...
 
Вот я про то же Крым - многонационален исторически. И говорить что русские(не россияне:увага:) понаехавшие - глупо.

Просто если кто-то имеет где-то большую диаспору -это не повод забирать кусок территории другого государства... Ну если конечно не хочется очень дачки на побережье..
 
Может повторю кого то из отписавшихся, но моё личное предположение, люди, захватившие админздания и аэропорт - российская ЧВК. К государству россия (страна-террорист) отношения как бы не имеющая. россия (страна-террорист) в вопросе развития ЧВК отстает от других стран мира, США, в первую очередь, а ведь тема- сверхприбыльная. У Януковича достаточно денег, чтобы нанять пару- тройку рос. ЧВК.
На войне главное -деньги, старая мудрость
 
Пошла классическая технология - многократное повторение лжи. Даже без каких-либо попыток ее подтвердить.
А как подтвердить? Открыть тему, где искать свидетелей просмотра, так сразу снесут и забанят. Итак чувствую меня забанят.
 
Наверняка от тех же, от кого сейчас дети самообороны здания охраняют рады в киеве, а также машины останавливают на дорогах.
Это кто такие?Правый Сектор в Крым не едет как и в Харьков о чем официально заявили.А с гопотой должна справляться милиция.Зачем ее деятельность блокируют вооруженные лица?
 
Может потому молчат, что он этого не говорил, а кое кому нужно к психиатру, лечить галлюцинации.

Нет, она за российскую пропаганду получает деньги, поэтому и занимается дезинформацией.
Кстати вернусь к простым вопросам, мне просто кажется что российские троли "замыливают глаза" отвлекая людей от понастоящему важных тем, и так кто мне разьяснит:

1.Какие планы экономического развития региона выдвигает новое правительство Крыма? :титанік:

2.Как оно думает развивать сельское хозяйство которое всего на 34% обеспечивает потребности крымчан?

3.Каким образом справится туристический бизнес который более чем на 70% ориентирован на украинцев?
 
очень похоже на брехню, сколько вам платят за пост?

Я вам скажу, что я о вас также сейчас думаю, никто мне платит и за что скажите? Что я утверждаю, что надо быть тонким политиком и ляпать языком что попало, особенно в такой раздвоенной стране? Я что хвалю политику Януковича и оправдываю его, за что?
 
А у нас когда вывешивали красно-черные флаги это что??? Или демократия только для избранных и проплаченных??? Американский солдат хорошо, а российский плохо...

Красно черный флаг-украинского происхождения. В союзе за царские символы тоже пресовали а сейчас посмотрите на герб России
 
Я гражданин Украины.
Так ви ж тут пару дописів назад доводили, що громадянство російське отримали.:D Хтось дуже забрехався.:іржач::іржач::іржач:
Ты против, чтобы я, и мне подобные, указывали как жить своей родной и любимой стране?
Так, я проти таких як ви.
Да иди ты нахуй сам со своим мнением.
І вам наш кордон не перетинати.:D
Я тебе в ответ приведу свой пост, с другой темы, несколько дней назад. А ты вдумчиво почитай, и подумай, может тебе в твоём мозгу тоже начать какие-то перемены, чтобы всем остальным от таких как ты хуёво небыло?
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
с чего ради то? Мне тут ни разу никто не ответил на этот вопрос.
Так же как и что вам русские то плохого сделали.что как не хрень какая так мы во всем виноваты.

в данном контексте русские не как конкретные люди, например, Вы. А как люди, которые принимают какие то политические решения. По сути ваше правительство. А сами люди, что тут, что в РФ одинаковые и хорошие и плохие. Всякие. Да мы вообще одинаковые. Нас без национальных костюмов фиг отличишь. И то мы сами только и сможем отличить. А уже тот же немец вообще фиг отличит.
 


Вы вообще сам спич Яценюка слушали полностью или только по первым словам? :)

здесь обитают его избиратели поитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как они относятся к москалям?
И что там? Они против имперских замашек Москвы и людей с имперским мышлением? Так уже очевидно, что не зря.
 
именно на следующий день после революции, когда начала работать рада? Если вы смотрели именно тогда его выступление, а не после, тогда я вам прощаю ваше непонимание ситуации, к которой именно Тягнибок привел страну.

я смотрел всю сессию... не было такого...
 
У этих людей там две задачи:
1. Ходить с оружием и создавать необходимую атмосферу, блокировать передвижение.
2. Героически помереть, после чего будут объявленых их фамилии и звания в российской армии, на красной площади соберут рыдающих матерей которые будут умолять Путена ввести русские войска в Крым.

Поэтому со стороны Украины надо тянуть время переговорами и блокировать поставку продовольствия. Стрелять нельзя.

Русские никогда не успокоятся ха Крым в целом и за Севастополь в частности. Лично мне все равно украинские или российские олигархи захватят и отгородят участки побережья. Просто новая власть могла аернуть народу курортные зоны а коррупция России похлеще чем украинская. Так что воюйте. Навоюетесь - скажете.
 
Назад
Зверху Знизу