Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вот мне чел 10 ( не знакомых между собой) рассказывают одну и ту же историю, о том что "у знакомых знакомый стоял на майдане за деньги и наркоту, и кстати по телеку тоже такое говорят..."
Вот нафига пиздаболить?
+1
Теж саме чув від своїх знайомих.
Та і у Харкові школота ,при перших добах захоплення ОДА, були під впливом якоїсь наркотичної речовини.
 
Я Вам отвечу сразу после того, как Вы мне ответите на ранее неоднократно заданные вопросы о Ваших аргументах в пользу ТС и сближения с Россией. А то получается, что я Вам почему-то должна.
На один вопрос отвечу авансом: я не ярая сторонница евроинтеграции в принципе, а тем более при нынешней ситуации

Я уже писал в этой теме это не однократно, воспользуйтесь поиском, цифры по товарообороту Украины с Россией есть в свободном доступе - это 50 миллиардов $ в год. Пообщайтесь с любым ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ он Вам на пальцах обьяснит куда и что мы можем продавать и где мы конкурентно способны !
Как Вы собираетесь конкурировать с дотируемым европейским сельским хозяйством, нам уже поляки сало завозят.
Где мы будем работать как равные партнеры, а где даже право совещательного голоса не будем иметь, знаете ?
В реалиях, пока россия (страна-террорист) не презнает легитимность нашего правительства Украина как государство не сможет существовать экономически !
Так куда мы идем провоцирую конфликт с Россией ?
К чему эти национал социалистические позывы, людям они ничего не дадут, а вот крови от них будет много !
 
Пипец - чеченец Кадыров едет в Крым на подмогу россиянам :(
передали на громадськом, что он это написал в своем твитере
 
Вот неприятная ты личность.

Ужассс, до чего меня это волнует.

Я тебя хоть раз уличала?

Каг бе вот:

"Ещё" на русском язвке означает, что когда-то была за него. Пастор Шлаг так и научился ходить на лыжах?

Ты против всех событий, метаешь какашками с резвостью молодого бабуина. Тебе задан простой вопрос без наездов. Можно ответить "да" или "нет". можно ответить " я и раньше за него не была".
Но тебе этого мало. Надо и тут расстараться и насрать на оппонента. Ты, какой бы партии не симпатизировала или была б 100% аполитична -говняшка. Просто сущность у тебя такая. Нормально общаться не в состоянии.

Смачная толленямка! :клас:

З.Ы. :попкорн:
 
вот чего я никогда не пойму так это того почему Крым считается русской территорией... ведь из всех ныне живущих народов, самые корренные там татары... и после того что Сталин сделала с татарами после войны они там костьми лягут чтобы больше "русское счастье" для них не поторилось...
и походу во всех более мнее серъезных крымских разборках русские регулярно получают от татар люлей...
 
Крым - Украина. Банду -Геть. Татары - молодцы!
 
Я первый раз горжусь Татарами
Но конечно сейчас найдутся люди которые скажут это татаро-бендеровцы-фашисты )))))
 
о может снести всех депутатов, люстрировать их к чертовой матери
отменить все партии
и поставить народ у власти? может тогда люди перестанут друг друга подозревать, обвинять и спорить?
 
Крым - Украина. Банду -Геть. Татары - молодцы!

Чувак, татары это те ещё молодцы, ага. Шоб тебе жить с этими татарами вокруг до конца дней.
Но соглашусь, в данной ситуации их борзота и охуевание направлена в устраивающем меня направлении. Впрочем, Кучма ведь и так их туда заселил именно с этой целью.
 
худшее что может сделать россия (страна-террорист) это ввести войска в Украину (крым) флот же есть
 
Я уже писал в этой теме это не однократно, воспользуйтесь поиском, цифры по товарообороту Украины с Россией есть в свободном доступе - это 50 миллиардов $ в год. Пообщайтесь с любым ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ он Вам на пальцах обьяснит куда и что мы можем продавать и где мы конкурентно способны !
Как Вы собираетесь конкурировать с дотируемым европейским сельским хозяйством, нам уже поляки сало завозят.
Где мы будем работать как равные партнеры, а где даже право совещательного голоса не будем иметь, знаете ?
В реалиях, пока россия (страна-террорист) не презнает легитимность нашего правительства Украина как государство не сможет существовать экономически !
Так куда мы идем провоцирую конфликт с Россией ?
К чему эти национал социалистические позывы, людям они ничего не дадут, а вот крови от них будет много !

Это то, что не смог сделать Янукович - договориться со всеми в интересах экономики Украины. С Россией в принципе тяжело договориться. Путин ставит жесткие ультиматумы. Кому понравиться нагибаться? К чему были эти экономические санкции? Звучит по-детски, но кто первый начал? Я не призываю разорвать все экономические связи с Россией. Это действительно нереально по состоянию на сегодня, но с какого перепугу россия (страна-террорист) решила, что должна установить тут свои порядки взамен на подачки? Харьковские соглашения уже были. Спасибо! мы под впечатлением
 
Ужассс, до чего меня это волнует.

Каг бе вот:


"Ещё" на русском язвке означает, что когда-то была за него. Пастор Шлаг так и научился ходить на лыжах?



Смачная толленямка! :клас:

З.Ы. :попкорн:

Создается впечатление, что ты, как та шавка, поставила себе цель всех перекусать.
Я вполне в состоянии обсудить все по каждому пункту, но не в состоянии ты сама. Продолжай бросаться, если это тебя так увлекает.
 
Назад
Зверху Знизу