Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Террористический акт, это убийства мирных жителей или представителей власти с целью привлечения внимания к своей проблеме. Такого на Украине не наблюдается.
Учите матчасть.

раскрой свои глаза. это и происходит. ппц
 
эти подлые люди заставили Украинцев проливать свою кровь за их интересы и интересы сиона

Oppozitsiya-300x224.jpg
[/

Cionistyi-provotsiruyut-novyiy-Holokost.jpg

3 свина
 
Слава богу "мы" побеждаем...надеюсь все скепитики здесь в будущем смогут взять свои слова назад. Все-таки в этой стране есть и не мало достойных людей, которые думают своими головами, вопреки всему!
 
Вполне серьёзно. Три кровавых политика. Которые 2 дня назад вели вооружённую толпу к Раде. Довели и поставили впритык к ментам. Как результат, за два дня погибло около 60 человек, сотни раненых. А герои теперь - Сеня, Клич и Фюрер. Дают эпические интервью про победы укр. народа.

Вот я и спрашиваю, ради ли вы будете их признать.

вот я и спрашивю:
Вы серьезно предполагаете, что кто-то в Харькове, да и в общем в Украине, будут рады таким вожакам?!
 
Я вообще ебал эту страну в жопу, то Зек презик, теперь боксёр который отбитый, + всё жзинь жил в Германии хочет стать презиком... пора валить с этой страны, это не страна, а какое Африканское племя под название "Украина".
в россию езжай там хорошо там кгб
 
Слава богу "мы" побеждаем...надеюсь все скепитики здесь в будущем смогут взять свои слова назад. Все-таки в этой стране есть и не мало достойных людей, которые думают своими головами, вопреки всему!

Тогда пиши слово "Бог" с большой буквы!
Что будет опосля?
За что "Вы" боролись?
 
Вполне серьёзно. Три кровавых политика. Которые 2 дня назад вели вооружённую толпу к Раде. Довели и поставили впритык к ментам. Как результат, за два дня погибло около 60 человек, сотни раненых. А герои теперь - Сеня, Клич и Фюрер. Дают эпические интервью про победы укр. народа.

Вот я и спрашиваю, ради ли вы будете их признать.
Да этих утырков призвать к ответу.
По закону. Главное, чтоб за зад всех схватили,
когда все закончится, а не так, как юща,который свалил,
например.
...эххх... философские размышления и вопросы...:D
 
20.02.2014 23:44 Despotina уебок рыговский
деспот по тебе черти плачут
 
Назад
Зверху Знизу