Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

А главное: все требования вполне обоснованы...
конкретно министра МВД выставлять козлом отпущения, может, не стоит - это не та цель, к которой нужно стремиться. собсно можно было бы амнистировать всех с обеих сторон, но: тотальная люстрация в судах, милиции, прокуратуре, сокращение численности воинов с собственным народом (в идеале: набор новых), отмена пенсий не по возрасту хотя бы для данного контингента, отмена всех льгот для бывших.
по правительству: полная смена, срочные парламентские выборы (предварительно: отставка президента), освобождение Юли и пересмотр дела, возбуждение дел на всю верхушку, тотальная проверка всех счетов, арест всего имущества и активов до суда, не выпускать их из страны.
 
Это не шутки. Если "беркуту" разрешат официально пользоваться огнестрельным оружием. А в куче городов начали отлавливать народ... Подумайте. Это не смешно.
Не напрягайся ты так. Покращенные думать не умеют-им шо кремль приказал-то они и троллят
 
Для того, щоб припинити трагічне протистояння в Україні, зберегти життя людей, я пропоную парламенту сьогодні прийняти наступні рішення:
1. Прийняття Акту про повернення до Конституції 2004 року;
2. Відставка уряду Азарова і народної довіри;
3. Зміна керівництва Верховної Ради;
4. Негайне безумовне звільнення всіх політв'язнів;
5. Притягнення до відповідальності міністра ВС Захарченка;
6. Призначення нового генерального прокурора;
7. Прийняття закону про імпічмент Президента та про слідчі парламентські комісії.
Усе інше, на мою думку, це даремна втрата часу, що грає на руку Януковичу



Олег Ляшко,

Лідер Радикальної партії

Кому этот клоун дебилоидный нужен?
 
резинострел это тоже огнестрельное оружие
правильно что начали. давно пора.
быстро отловят. ебанутых готовых штурмовать здания не так много как это показывают по 5му каналу.

Вы считаете что это решение всех проблем? Вы же должны понимать что это полная катастрофа.
 
рыги иди работать ужо...пиздец какойто...эти даунецкие и покращенные заебали уже не работать!
 
Оригинал взят у mary_poltava в Опять SOS!!! Юго-Восток в опасности!
Ещё ничего не закончилось.
На юго-восточные области Украины
надвигается большая опасность!
Большие, активные и опасные банды мирно митингующих
стремительно нападут на мирных жителей Юго-Востока,
которые просто хотят мирно жить на своей земле.
В ближайшее время, т.е. практически уже сейчас.
У них оружие.

Отправила срочные сообщения паре влиятельных френдов,
которые, как я думаю, меня не пошлют.
А здесь, может, хоть кого-то предупрежу.

У кого там есть родственники, друзья, позвоните им.
У меня нет аккаунтов в соцсетях,
у кого есть - предупредите там!

Пожалуйста, очень прошу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там уже реально человеку нужна помощь врачей. это как выход из запоя))
 
Один мужчина от оппозиции по 112 сказал, что в Харькове 70% им сочувствуют,
Тоже слышал рассуждения этого пана, и об этом ниже писАл. А ещё он был уверен, что референдум об интеграционных процессах нужно проводить только в плоскости: "за ЕС" или "за ТС". И что, в таком случае, будет несомненная победа первого варианта.
 
Вы считаете что это решение всех проблем? Вы же должны понимать что это полная катастрофа.

где?
трио импотентов хочет дотянуть до выборов. им ваш майдан как корове седло. просто никак с красивым лицом выйти не могут из ситуации. вот и тянут. Буду рад если этот цирк закончится наконец. Катастрофы в упор не наблюдаю.
 
ну дак и центр тоже долго ждать будет

Увы, но это не пат. Регионовские западные очаги восстания сольют свои же лидеры. Те ж на ихнюю Народную Раду надеются. А этого не будет.
 
конкретно министра МВД выставлять козлом отпущения, может, не стоит - это не та цель, к которой нужно стремиться. собсно можно было бы амнистировать всех с обеих сторон, но: тотальная люстрация в судах, милиции, прокуратуре, сокращение численности воинов с собственным народом (в идеале: набор новых), отмена пенсий не по возрасту хотя бы для данного контингента, отмена всех льгот для бывших.
по правительству: полная смена, срочные парламентские выборы (предварительно: отставка президента), освобождение Юли и пересмотр дела, возбуждение дел на всю верхушку, тотальная проверка всех счетов, арест всего имущества и активов до суда, не выпускать их из страны.

Азимов
 
А если Янукович быстренько выпускает Юлю ,что тогда??????
если гаранту хочется с гарантией присесть - выпустит, но я лично, очень сильно в этом сомневаюсь :D
по доброй воле ни в отставку не подаст, ни Юлю не выпустит - это же очевидно.
 
где?
трио импотентов хочет дотянуть до выборов. им ваш майдан как корове седло. просто никак с красивым лицом выйти не могут из ситуации. вот и тянут. Буду рад если этот цирк закончится наконец. Катастрофы в упор не наблюдаю.

Вы действительно не понимаете, что сейчас происходит. Мне очень жаль.
 
Назад
Зверху Знизу